Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Грачев
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и бреда же тут понаписано!
Видимо "чокнутый" переквалифицировался в Денисова? А как Денисов может пить водку с Ильичем - если это и есть Ильич! Отсюда вывод "чокнутый" и есть Ленин! Башню у него снесло видать окончательно!
Крюков и Солонец возможно и летали на личном самолете Кирсана, а вот Афромеев нет, завидно ему видать маленько! Хотя он старается подтянуться и начинает как Кирсан с революций в родном Регионе!
Вашурин в отличие от Ленина пьет поменьше - видать от этого и голова работает получше! Если бы Вам предложили бы провести турнир через 20 лет Вы бы согласились?
Надо видать работать как мудрейший - суды, суды ...
Читаю про Воронеж и думаю - "Людей морально опустили ниже плинтуса, а они - "Ленин НАШ вождь".
И еще про турнирчики. Сегодня сообщили, что некоторые Тульские шахматисты приобретают за 3 турнира более 300 пунктов, а некоторые и теряют более 400... Прогресс талантов на лицо, а "ветераны" все слабеют!
С наступающим Рождеством!
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Видео Суздаль 2010 Ответить с цитатой

На сервере выложен видеоролик о первенстве "Суздаль 2010".
Продолжительность 10 минут
Размер файла 31 мб



Для просмотра ролика нажать на ссылку Суздаль 2010
Для сохранения файла в компьютере, щёлкнуть по ссылке правой кнопкой мышки и выбрать "Сохранить объект как..."


Ролик прислал пользователь ПОЛЯНИК, зачто ему огромное спасибо Exclamation
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Грачев писал(а):

Надо видать работать как мудрейший - суды, суды ...
Читаю про Воронеж и думаю - "Людей морально опустили ниже плинтуса, а они - "Ленин НАШ вождь".


Великая вещь - интернет. Ознакомился с результатами судов "великого"
все проиграны, относительный успех в Воронеже, мировое соглашение, как бы в его пользу, в котором честь и достоинство Ильича оценены в 1 рубль.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Re: Видео Суздаль 2010 Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
На сервере выложен видеоролик о первенстве "Суздаль 2010".


Оригинальный ход.

Суздаль не только рассказал, но и показал, от чего нас пытаются заставить отказаться,

Слово за оппонентами.
Покажите товар лицом.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НВП
Модератор 2


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 31
Откуда: ЦФО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:53    Заголовок сообщения: внеочередная конференция Ответить с цитатой

* * *
Приходит тихо Рождество,
по савану снегов ступая.
Святое Рождество всё знает!
Мы снова верим в волшебство,
мы верим в чудо, как когда-то,
и вновь доверчивы сердца,
и наши души вновь крылаты,
и Жизнь - начало без конца!

6 января 2011 года


С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, ГОСПОДА ШАХМАТЁРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:54    Заголовок сообщения: Re: Видео Суздаль 2010 Ответить с цитатой

KRAN писал(а):
admin_forum писал(а):
На сервере выложен видеоролик о первенстве "Суздаль 2010".


Оригинальный ход.

Суздаль не только рассказал, но и показал, от чего нас пытаются заставить отказаться,

Слово за оппонентами.
Покажите товар лицом.
sport

Съемочная группа уже выехала. Скоро покажут
Вернуться к началу
yurmesh Юрий Мешков
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 03:57    Заголовок сообщения: Внеочередная конфренция в Туле Ответить с цитатой

После публикации второй части моего, если хотите «исторического очерка» о появлении в руководящих органах общественной шахматной организации ЦФО В.И.Афромеева, один из участников дискуссии на форуме Vlas_Sh заметил, что мои «воспоминания» появились с опозданием на 3 года. В ответ скажу, что В.И. не претендовал тогда на пост президента АШШФ ЦФО, а был избран членом Президиума РШФ от ЦФО. Причём за него проголо-
совали 11 делегатов. Вторым членом Президиума РШФ стал М.В.Крюков. В состав Исполкома необходимо было избрать одного представителя ЦФО. 9 голосов набрал С.Б.Солонец и 7– Н.Ф.Ананьев. Правда, Президент РШФ А.Д. Жуков, используя своё право согласно Устава, оставил в Исполкоме Н.Ф., предпочтя его ещё малоизвестному тогда в шахматных кругах Солонцу.
Сожалею, что в принятом на последнем съезде шахматистов России Уставе Председатель Наблюдательного Совета такого права не имеет. Количественный состав членов Совета увеличился, а заменить их в случае необходимости стало невозможно.Только вывести.
А ведь уже сейчас ясно, что избранные в Наблюда-тельный Совет представители ЦФО,по крайней мере двое из 3х,тормозят развитие шахмат в нашем округе.
Кстати, само собрание-2007, в отличие от тульской конференции,организовал и подготовил Афромеев весьма неплохо. Была избрана счётная комиссия, подготовлены бюллетени для тайного голосования. После доклада о работе АШШФ ЦФО, с которым выступил вице-президент Н.Ф.Ананьев, состоялись прения, в которых были высказаны ряд критических замечаний. Делегаты Воронежской и Липецкой федераций предложили переизбрать президента АШШФ, которым на тот момент, если мне не изменяет память, был депутат ЗС Орловской области. Но большинство делегатов и в том числе Афромеев не поддержали этого предложения. Думаю, что уже тогда В.И. негативно относился к той Воронежской федерации, в составе делегации которой был гроссмейстер К.В.Чернышов. Он открыто высказывал своё неприязненное отношение к Афромееву после проведения в Туле одного из этапов Кубка России. Был на съезде и делегат второй Воронежской федерации, лояльный к В.И. Впоследствии Ильич, как хитрый политик, не раз использовал в нужных ему и будущей АРШФ ЦФО целях противостояние этих двух федераций до тех пор, пока не осталась одна.Да и та в лице её официального делегата мм А.Костина на состоявшейся 25 декабря в Туле конференции почти по всем важным вопросам оказала поддержку «избранному президенту» АРШФ ЦФО В.И.Афромееву, воздерживаясь от голосования по большинству из них.
И это после того, как на протяжении почти двух лет одному из членов Президиума Воронежской федерации пришлось участвовать в унизительном для него судебном процессе, инициированном, как не трудно догадаться, всё тем же Афромеевым. Что ж, пусть эта поддержка останется на совести руководителей Воронежской шахматной федерации. В не меньшей степени удивила и...огорчила позиция, занятая директором Орловского шахматного клуба А.Н.Лунёвым. Наверняка Андрей Николаевич, не один год работавший под началом Н.Ф.Ананьева, знал о далеко не «тёплом» отношении своего бывшего начальника к Афромееву. Остаётся только догадываться о том, что могло подвигнуть А.Н. на принятие решений, противоречащих логике, здравому смыслу и голосованию самого А.Н. на собрании представителей ШФ ЦФО 6 ноября 2010 г. в Суздале. Такие же метаморфозы произошли и с А.Белетским ( Костромская обл.) – я имею в виду то же собрание в Суздале. Почему я взял в кавычки слова ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,посетители
Форума поймут, ознакомившись с материалами С.Б.Солонца.
Пока на этом закончу. Позже вернусь к продолжению рассказа об отчётно-выборной конференции в Туле.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Вернуться к началу
НВП
Модератор 2


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 31
Откуда: ЦФО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Отчетно-выборная конференция Ответить с цитатой

ПРЕДПОЛОЖИМ, ТЫ ПРОГЛОЧЕН.
ВСЁ? КОНЕЦ? ОТВЕТ НЕ ТОЧЕН:
ЕСЛИ БУДЕШЬ ГЛУБЖЕ ЛЕЗТЬ,
УБЕДИШЬСЯ - ВЫХОД ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВР
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В результате оперативно-разыскных мероприятий раскрыт ник "ДЕНИСОВ"-----Бирюков Илья Николаевич, лучший спичрайтер Ленина. В течении многих лет блестяще исполнял коварные замыслы вождя. За электронный диалог с Воронежской федерацией заслужил высокую награду--орден имени своего патрона и повышение в шахматном чине. Решающую ошибку совершил,когда написал, что знаком с вождем, но не пил с ним!

Когда берешь ты за я....., не делай глупое лицо, привет отчизне, будь здоров! Майор разведки ИВАНОВ.
Вернуться к началу
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВР писал(а):
В результате оперативно-разыскных мероприятий раскрыт ник "ДЕНИСОВ"-----Бирюков Илья Николаевич, лучший спичрайтер Ленина.


Что ...?

"житель Тулы, талантливый шахматный организатор, видный политический деятель — Бирюков Илья Николаевич! "

И опустился до "шпионских" игр?
Куда катится это организация, где председатель ревизионной комиссии
шифруется от шахматной общественности.

До появления поста СВР, хотел съязвить по поводу дословного совпадения постов Денисова На этом форуме, с выступлениями Бирюкова двух летней давности на форуме им рекомендованном.
Теперь это не актуально.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Грачев
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! СВР меня обескуражил! Неужели это он! Председатель ревизионной комиссии! Хотя факт: почитал fide.com и убедился, что повышение в шахматном чине он получил: прибавочка в рейтинге за пол-года в 230 пунктов! А вот по поводу ордена Ленина - ему вроде пока не вручили..
СВР может рассекретит нам и электронный диалог с Ворнежской федерацией?
Вернуться к началу
кузнецов
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:02    Заголовок сообщения: шахматы Ответить с цитатой

а какая разница между биюковым и денисовым,в том смысле ,что переданная им информация относительно кухонных турниров от разницы фамилий не изменилась. во вторых,я пытался подискуссировать с сэром вашуриным так он обвинил меня в том,что я ищу славы, в связи с чем бирюков решил не наступать на мои грабли,и правильно сделал! а наличие у г.АФРОМЕЕВА спичрайтера лишний раз оказывает, что у НЕГО отличные организаторские способности,чего и вам желаю!
Вернуться к началу
pravez
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья !! Прочитав все тексты , выяснилось , что очень мало хороших людей в шахматном руководстве . Почти на каждого были высказаны нелицеприятные слова. Но на главный вопрос : " ЧТО ДЕЛАТЬ ? " ответа не услышал. Предлагаю : 1. Каждой противоборствующей стороне продолжать организовывать соревнования ( если хочется под одними и теми же названиями) 2. Выбрать альтернативное руководство ЦФО ( их мы тоже обсудим на форуме ). Шахматисты поедут туда , где лучше условия и выше призовые.
Вернуться к началу
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВР писал(а):
В результате оперативно-разыскных мероприятий раскрыт ник "ДЕНИСОВ"-----Бирюков Илья Николаевич, лучший спичрайтер Ленина. В течении многих лет блестяще исполнял коварные замыслы вождя. За электронный диалог с Воронежской федерацией заслужил высокую награду--орден имени своего патрона и повышение в шахматном чине. Решающую ошибку совершил,когда написал, что знаком с вождем, но не пил с ним!

Когда берешь ты за я....., не делай глупое лицо, привет отчизне, будь здоров! Майор разведки ИВАНОВ.


так и хочется выругаться.
Бирюков здесь зарегистрирован и скоро его услышите.

На сайте крестбук я был тучей, но там окрестили меня разведчики Афромеевым, что то меня опускаете.

К сведениям о Бирюкове, в 1991 г. он встретил путч в Австрии имея 2420 и предложение на политубежище, а рейтинг это фигня берите пример с Афромеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravez писал(а):
Дорогие друзья !! Прочитав все тексты , выяснилось , что очень мало хороших людей в шахматном руководстве . Почти на каждого были высказаны нелицеприятные слова. Но на главный вопрос : " ЧТО ДЕЛАТЬ ? " ответа не услышал. Предлагаю : 1. Каждой противоборствующей стороне продолжать организовывать соревнования ( если хочется под одними и теми же названиями) 2. Выбрать альтернативное руководство ЦФО ( их мы тоже обсудим на форуме ). Шахматисты поедут туда , где лучше условия и выше призовые.


НУ вы ДАЕТЕ.
предлагаете вернуться назад, когда были 2 федерации, 2 плана.
ПОЕЗД ПРИШЕЛ, конечная остановка.

Одна федерация, один план, один договор с РШФ.
Раскольников с альтернативами в РШФ пошлют ........... в Липецк 2007г.

Я же писал детское ЦФО в БЕЛГОРОДЕ, даже если все родители напишут письма ПУТИНУ, МЕДВЕДЕВУ, ДВОРКОВИЧУ, ЧУБАЙСУ и БЕРЕЗОВСКОМУ. Лучше писать Абрамовичу в ЧЕЛСИ, а вдруг поможет.

А лучше всего пусть никто не едет в Белгород и все места в высшей лиге получит Иванов со своими детками. УРА Иванову, великому гроссмейстеру и организатору всякой шахматной чепухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.
Страница 12 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика