Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Re: Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):

Господа, как Вы не можете понять. До 25 декабря не было в ЦФО федерации, были сначала одна в Орле, где никогда небыло кворума, затем создали вторую в Липецке, затем были одни собрания представителей субъектов ЦФО, и только впервые все собрались в Туле, присутствовали все 17 федераций, все подтвердили свое членство.
Вот теперь пошел отсчет работы федерации.


Я тащусь от этого циркового представления!

Оказывается, мы обсуждаем конференцию несуществующей организации?!
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.


Последний раз редактировалось: KRAN (Ср Янв 12, 2011 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravez
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Илья писал(а):
Спасибо! Но мой пост это не призыв кого-то поддерживать, это я поясняю как представитель тульского региона, избранный шахматистами на общем собрании, почему я проголосовал за работу ЦФО, как положительную. Так как я удовлетворен положением дел в шахматной федерации Тульской области.




Предлагаю Ильичу возглавить Тульскую шахматную Федерацию , где он добился выдающихся успехов как в массовости , так и выделении тортов и денежных средств !!
Вернуться к началу
Opex
1-й разряд


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Московская Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:15    Заголовок сообщения: Re: Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):

Господа, как Вы не можете понять. До 25 декабря не было в ЦФО федерации, были сначала одна в Орле, где никогда небыло кворума, затем создали вторую в Липецке, затем были одни собрания представителей субъектов ЦФО, и только впервые все собрались в Туле, присутствовали все 17 федераций, все подтвердили свое членство.
Вот теперь пошел отсчет работы федерации.


Как же её не было?! Ведь кто-то выделял деньги и организовывал первенства ЦФО. Ведь по Вашей логике, Денисов, все турниры 2010 года и предыдущих годов были не официальными, и все чемпионы ЦФО тоже неправильные?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде бы все разжевал
Собирался народ (как в Суздале) и рейтинговым голосованием определял как жить дальше (где проводить соревнования). Такие как Крюков и его приспешники вообще считали что федерация не нужна. а можно жить как жили.
Все халява для них закончилась.
Есть юридическое лицо хоть с каким но уставом, который признают все 17 субъектов ЦФО. Избраны руководящие органы и теперь есть с кого и за что спрашивать.
А так смешно Тамбов, Иваново, Владимир не были членами данной федерации, заявления о вступлении писали перед конференцией и сразу голосуют что работа не удовлетворительная. Воздержались хотя бы из приличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravez
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):
Я вроде бы все разжевал


Да ! С логикой Вы не дружны ! И Крюков Президент Московской областной шахматной федерации у вас одновременно и в составе ЦФО и Против ! Да Вы не шахматист - Вы логист !!
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тема, а сплошные цитаты.
Повторяю пока просьбу:
Цитируйте правильно: нажать "цитата" и удалить всё лишнее.
Предыдущий пост необязательно цитировать, он и так выше, ну если уж так хочется дать понять к кому идёт обращение, достаточно первой фразы.
В обычной цитате используется только ключевая фраза.
Я не обладаю таким количеством времени, что бы редактировать ваши посты, просто буду удалять и всё.

Удачного всем продолжения диспута Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московская областная федерация была членом Орловского ЦФО, но Крюков создал Липецкую ЦФО и всегда ее поддерживал, будучи вице президентом. Когда понял что народ за ПЛ везде заявлял что федерация не нужна, ему вторил Мешков, есть у нас члены наблюдательного совета Афромеев и Крюков, вот пусть они все и решают в ЦФО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаре
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут пишут, что выбраны руководящие органы. Не совсем согласен. выбраны Вице-президенты, они набрали необходимые 12 голосов.
А вот как Я почитал на этом форуме Президент набрал только 11, т.е. согласно устава (см. сайт РШФ) не считается выбранным, я так понимаю сейча временно до избрания президента ЦФО руководить должны легитимные вице-президенты: Белецкий, Иванов и Циммерман (наколько ясно из обсуждения темы).
Странно, что они молчат, т.к. это сайт ЦФО или нет. Правда возможно у них интерета нет (хотя вряд ли).
Господа призываю всех объеденится. Долой Крюкова, долой Афромеева, долой Солонца, нам нужен номинальный президент- меллионер, продвинем его к руководству РШФ пусть он там свои проблемы решает и нам денюжкой поможет, а работать то мы сможем. Как вам бизнес предложение?
Тут вроде предлагали Венгеша вроде из Московской области, давйте свяжемся с ним, предложи, вдруг согласится, но с условием вся команда новая на 100%
Или я в бизнесе ни чего не понимаю?
Вернуться к началу
vopex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые!
Почитал я тут разного и появилось три вопроса:

1.Как все-таки проходило голосование по выбору места проведения детского первенства ЦФО?
Ведь не просто один назвал Белгород, а другой Суздаль. Наверное, каждый, кто предлагал свой вариант, приводил некие аргументы. Человек называл место проведения соревнования (не только город, а конкретное место, конкретный зал. Возможно даже показывал фотографии.), говорил о возможных местах проживания, питания. Возможно звучали цифры о стоимости. Потом вставал другой человек и аналогично рекламировал свой вариант. После этого, видимо, было некое обсуждение плюсов и минусов вариантов и наконец само голосование.
Но в этом случае неплохо было бы и другим услышать аргументы за и против Белгорода и Суздаля. И вообще было бы неплохо такое обсуждение сделать открытым: разместить в Интернете и выслушать мнение разных людей. После этого руководству следовало принимать решение о месте проведения соревнования. Или все было не так?

2. Если я правильно понял, то проведение такого соревнования как детское первенство ЦФО – довольно прибыльное дело. С одной стороны, если количество умножить количество участников и сопровождающих на десять дней и 100 рублей прибыли с каждого то получается кругленькая сумма. С другой стороны, областная федерация, которая принимает соревнование, может сэкономить денежные средства на посылку своих спортсменов или обеспечить большее количество таковых. Тогда почему предложений было всего два? Разве не может, например, Сидоров предложить какой-нибудь профилакторий в своем местечке на место проведения выгодного соревнования? Неужели в славных 17 областях мало таких мест? Ведь необязательно заниматься этим человеку, занимающему высокий пост в областной шахматной федерации. Если дело выгодное, это может быть любой коммерсант.

3. А как дела обстоят в других федеральных округах? Как другие выбирают место проведения соревнования? Или там все гладко и давно решен этот вопрос? Неужели только в ЦФО люди ругаются? Можно ведь воспользоваться чужим опытом.

И еще есть предложение к Админу: сделать на сайте ссылки на официальные сайты федеральных округов.
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vopex писал(а):
И еще есть предложение к Админу: сделать на сайте ссылки на официальные сайты федеральных округов.

Раздел ссылок со старой версии и ссылки отсюда с форума, все полностью переедут.
Новый каталог будет разбит на категории где естественно, сайты шахматных федераций будут выделены отдельно.
Единственное, возможно я не обладаю всем набором ссылок.
Но когда каталог будет готов (буквально в ближайшее время, 2-3 дня), просьба ко всем заинтересованным помочь и то, что я пропущу подсказать.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АФРОМЕЕВ В.И.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 05:05    Заголовок сообщения: О протоколе конференции Ответить с цитатой

Господин Админ, на сайте размещен протокол конференции с указанием моей фамилии. Данный протокол я не подписывал , поэтому прошу убрать мою фамилию из под этого материала.
мой майл tulachess@mail.ru
Президент АОО МШФ ЦФО Афромеев В.И.
Вернуться к началу
Бирюков Илья
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRAN писал(а):
а значит боле объективно оценить ситуацию.

Когда ставился вопрос на голосование о работе ЦФО, каждый делегат руководствовался своими критериями оценки. Я пишу о том, что в том регионе, который я представляю, шахматная работа идет. Помощь от руководства ЦФО предоставляется в полном обьеме. Дети выезжают на соревнования в другие города , шахматисты довольны положением дел. Это я знаю из личного общения с рядовыми любителями шахмат, так как работаю в спортивной школе.Проходил открытый бесплатный судейский семинар для всех желающих, кто захотел приехал. Если в других регионах неудовлетворены положением дел в шахматах, то они и проголосовали за неудовлетворительную работу ЦФО. Только вот в чем заключается причина неудовлетворительной работы руководства ЦФО в отдельно взятом регионе- в людях, которые занимаются организацией шахматной работы или в Афромееве? Это решает каждый для себя сам. Обьективно насчет спонсоров, на мой взгляд, высказался в этом вопросе Иванов 25 декабря. Он смоделировал такую ситуацию. Допустим, к вам обьявился крупный меценат, готовый потратить на шахматы крупную сумму. Вы, как организатор, будете проводить шахматные мероприятия у себя в городе? Или понесетесь в ЦФО и будете проводить турниры в других городах? На конференции никто не сказал, что приведет этого спонсора в ЦФО, это и понятно. Потому что, когда ты сам организуешь мероприятие , сам его и контролируешь , спрос то будет с тебя за потраченные деньги. И делаешь его для того , чтобы развивались местные шахматисты. Да и спонсору тоже реклама на региональном уровне нужна. Хотя в наше время таких спонсоров днем с огнем не найдешь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НВП
Модератор 2


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 31
Откуда: ЦФО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 09:33    Заголовок сообщения: Re: О протоколе конференции Ответить с цитатой

АФРОМЕЕВ В.И. писал(а):
... на сайте размещен протокол конференции с указанием моей фамилии. Данный протокол я не подписывал , поэтому прошу убрать мою фамилию из под этого материала.
мой майл tulachess@mail.ru
Президент АОО МШФ ЦФО Афромеев В.И.

Дорогой Владимир Ильич!
Благодаря Вашему НЕРУКОВОДСТВУ, мы весь нынешний новый год обсуждаем несуществующий протокол, выложенный на форуме Вашими близкими друзьями.
1.Если Вы ничего не подписывали, значит ничего и не было?
2.Если Вы чего-нибудь подписывали, то где это самое чего-нибудь?
3.Означает ли Ваше единичное появление на форуме то, что теперь можно говорить по делу с человеком, считающим себя ответственным за весь бардак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюков Илья
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я передергиваю? Я же по- русски пишу. Работа в Туле есть, помощь от ЦФО есть, поэтому я и голосую за положительную оценку работы федерации. Если в других регионах этого нет, то они и ставят неуд федерации.Я констатирую факт по шахматной жизни в Туле, за другие регионы не говорю. Для меня Тульская шахматная федерация и ЦФО не одно и тоже. Точно так же и Бирюков , и Денисов, и Афромеев - это разные люди. Если Афромеев вообще не пишет в инете, только в исключительных случаях. Предположу, что Корнилов из Твери и Желнин из Калуги, ввиду их почтенного возраста вообще не пользуются интернетом. У Денисова много свободного времени, он живет в интернетпространстве, может находить различные факты. Я захожу по мере необходимости, когда нужно озвучить свою позицию. Вообще, конечно мы хоть на конференции и выбрали официальный сайт, но не выбрали лицо, которое может представлять официальную позицию. На мой взгляд это недоработка, которую надо исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НВП
Модератор 2


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 31
Откуда: ЦФО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 09:49    Заголовок сообщения: отчетно-выборная конференция Ответить с цитатой

г-н Бирюков!
Во Владимирской области тоже работа есть. Солонец вкалывает. Но без ЦФО. Оценку его вкалыванию в конце прошлого года дали замечательную. Он теперь - международный шахматный организатор. Таких званий в нашей измученной стране меньше, чем гроссмейстерских. А голосовал Солонец (и многие другие серьезные шахматные организаторы) за неудовлетворительную оценку работы Владимира Ильича, который, оказывается, даже не подписал протокол, который мы тут с Вами всячески обсуждаем.


Последний раз редактировалось: НВП (Чт Янв 13, 2011 11:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика