Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pravez
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:29    Заголовок сообщения: Re: Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО Ответить с цитатой

Oldenchess писал(а):
pravez писал(а):

Надо заключать спонсорские договора с чётко прописанными суммами ,сроками, обязанностями и ответственностью. В случае невыполнении - снятие с должностей автоматически. Просто Ильич развёл неспециалистов-шахматистов.


Снятие с должностей спонсоров - это сильно! Shocked

А если сеьезно, то что-то не видно, что бы спонсоры выстраивались в очередь. И претензии к Ильичу по поводу отсутствия "золотого дождя" по крайней мере странны. Объясните мне, не понимающему, а почему он должен кому то давать деньги?




Конечно , Ильич никому ничего не должен давать. Но если спонсор хочет занять статусную должность в любой Федерации, то он должен взять на себя и обязанности. А как мне известно , нынешний Председатель ЦФО при первичном избрании обязывался помогать финансово шахматному движению , но потом забыл свои обещания под лозунгом " А ко мне никто не обращался !!! "
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте обновлён материал:
Протокол заседания конференции АОО «Межрегиональная шахматная федерация центрального федерального округа»

Данный документ дополнен сканом последней страницы с синими печатями и подписями.



P.S. на случай возобновления дискуссии в этой теме: соблюдайте правила форума Exclamation
Оффтопики, флуд, прямые оскорбления будут удаляться, без предупреждения!
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Mozillе текст уехал далеко вправо, в IE нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оптимизирую только под IE. Движок кстати то же.
Что бы там не говорили IE наименее проблемный браузер, а в windows 7 вообще ни одной, уже почти за год)
А речь о чём? О "протоколе" на сайте?

Если да, то возможно надо при присутствии в тексте скрытой таблицы выравнивать её влево why
Но ведь в турнирах таблиц полно, значит и там.
У меня только IE, не посмотреть никак.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крюков М.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал очередной протокол, подкорректированный. Не соответствует действительности. За г-на Афромеева действительно был один голос воздержавшийся, но не мой. Мой голос ---ПРОТИВ. Господа фальсификаторы!Корректируйте дальше, внимательней изучайте аудиозапись! Надеюсь в этом году появится ноябрьский протокол из Суздаля.
Вернуться к началу
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и года, как я нам дали возможность посмотреть официальный протокол декабрьского сборища актива именуемого внеочередной конференцией.
С первых строк вопросы:
Председатель - вице-президент ассоциации В.И. Афромеев (г. Тула),
а кто тогда президент?
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRAN писал(а):
Не прошло и года...

Уточню: документы были присланы сразу после того, как был подписан договор.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация сайта выполняет условия договора, к ней притензий нет.

А что мешало Афромееву подписать договор раньше?
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые трудности были, причём и с нашей стороны то же.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AFROMEEV
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 20:53    Заголовок сообщения: otvet Ответить с цитатой

Крюков М.В. писал(а):
Прочитал очередной протокол, подкорректированный. Не соответствует действительности. За г-на Афромеева действительно был один голос воздержавшийся, но не мой. Мой голос ---ПРОТИВ. Господа фальсификаторы!Корректируйте дальше, внимательней изучайте аудиозапись! Надеюсь в этом году появится ноябрьский протокол из Суздаля.


Голосование было поименное опросом, проводил его и вносил в протокол голосования Я. Крюков не стал голосовать за себя. Против меня никто не голосовал. Каждый голосующий называл фамилию Афромеева или Крюкова. Думал эмоции прошли, ан нет.
Стыдно Крюков называть меня фальсификатором.

Здесь многие обливали грязью устав, так где же ваши замечания КРИТИКАТОРЫ.

Ноябрькое собрание в Суздале не имеет отношения к АОО МШФ ЦФО

Президентом АОО МШФ ЦФО на 25 декабря был Мосякин, избранный 30 июня 2006г.
Вернуться к началу
Крюков М.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз ПОВТОРЯЮ!!! Я Крюков М.В. голосовал ПРОТИВ Афромеева ( а не ВОЗДЕРЖАЛСЯ как писано в протоколе). Мне не стыдно!!!
Вернуться к началу
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше в своем рассказе о конференции Солонец указал, что воздержался Воронеж. Кому верить?

Если президентом был Мосякин, почему не он был организатором конференции?

Чем собрание нескольких активистов в декабре под председательством вице президента Афромеева, значимей ноябрьского собрания под председательством другого вице-президента (Ткачева) в котором приняли участие три вице-призедента, руководители ряда областных федераций, широкий круг спортсменов и тренеров?
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFROMEEV писал(а):

Ноябрькое собрание в Суздале не имеет отношения к АОО МШФ ЦФО


А на сайте РФШ тот же Афромев выдал другую информацию:
http://www.russiachess.org/content/view/5205/290/

Процитирую:

"На основании решения собрания руководителей шахматных федераций ЦФО от 10.10.2010 г.(Москва, ГК «Измайлово») 6 ноября 2010 года во время проведения юношеских первенств ЦФО в г.Суздале состоится собрание представителей шахматных федераций ЦФО.

Повестка дня:
1. Формирование календарного плана спортивных мероприятий ЦФО на 2011 год с учетом предложений региональных шахматных федераций.
2. О детско-юношеской комиссии ЦФО.
3. Разное.

Утверждение календарного плана состоится на отчетно – выборном собрании Ассоциации общественных объединений «Межрегиональная шахматная федерация ЦФО».
О месте и времени проведения отчетно – выборного собрания будет сообщено дополнительно.

Президент Ассоциации,В.И.Афромеев"

Что-то с памятью у вождя стало.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 02:04    Заголовок сообщения: Re: otvet Ответить с цитатой

AFROMEEV писал(а):

Здесь многие обливали грязью устав, так где же ваши замечания КРИТИКАТОРЫ.


Где же ответы на критические вопросы?
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родители
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомившись с высказываниями, оптимизма у родителей малова то. Слишком далеки организаторы от разумного компромиса. Где здравый смысл в организации детского ЦФО? Почему бы не вернуться к официальному обсуждению места первенства ЦФО с учетом мнения родителей, предоставив при этом условия проведения, включая условия проживания и питания. К слову, если бы не наши дети, то кого бы Вы организовывали столь активно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика