Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Расширенное заседание Президиума Шахматной федерации ЦФО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, о том речь.

Поездка за свой счет на турнир с получением призовых вызвал море негодования состорогы ивановцев (даже на данном сайте), а тут такое рвение.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
болда
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 09:27    Заголовок сообщения: Re: конференция Ответить с цитатой

НВП писал(а):
Дело не в том, где удобней проводить конференцию. Мне кажется, что каждой федерации удобней всего проводить у себя дома. Лучше, не вылезая из-под одеяла. И чтобы денег не платить.
Вопрос в том, что Президиум решил проводить её в Суздале.
И тут начинается концерт, где лучше всего это сделать.
А ещё выясняется, что удобней всё это сделать с нарушением Устава.
Даже не с нарушениями, а попросту игнорируя его. А во главе "ИГНОРАВТОВ" человек, претендующий на шахматную власть в ЦФО.
А отвечать за Левитова, где ему лучше заниматься нашим бардаком, не корректно и даже очень.
Представьте себе, что в Вашу квартиру заявятся соседи и заявят, что им удобней проводить разборки не на своей кухне, а на Вашей. Да ещё назначат Вас главным арбитром своих проблем.
Посуду бить надо по месту прописки, господа!
Very Happy



Насчет посуды любопытно, значит надо ехать в Орел?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:01    Заголовок сообщения: Устав МШФ ЦФО (проект) Ответить с цитатой

На сайте выложен проект нового "Устава"



Полный текст документа


Обсудить проект "Устава..." можно здесь
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Внеочередная конференция АОО МШФ ЦФО. Объявление Ответить с цитатой

Внеочередная конференция АОО МШФ ЦФО. Объявление

Президентам шахматных федераций, членам АОО МШФ ЦФО



Оригинал документа
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pravez
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав письмо Президента стало понятно , что все предыдущие совещания членов шахматных федераций ЦФО проходили ЗРЯ !! Владимир Ильич заново будет выбирать руководящие органы , председателей комиссий и т.д. и т.п. Он признаёт нелегитимными даже Тульскую конференцию , хотя как понятно из письма Владимирской федерации - нелегетимен только Президент. И заново будут выбирать и Сокрустова , и Белецкого и других . Всё-равно по-прежнему командует НЕЛЕГЕТИМНЫЙ президент. УЖАС творится в ЦФО с шахматами ! А может , для спокойствия и стабильности , надо уйти бездельнику и интригану сегодняшнему руководителю.
Вернуться к началу
Александр Каменев
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Расширенное заседание Президиума Шахматной федерации ЦФО Ответить с цитатой

Pravez, Боря, Гена или кто вы такие? Маски снимите, обнажите лицо и назовитесь, как я, а то как-то некорректно с вашей стороны из-за угла поливать грязью Президента ЦФО, уважаемого человека. Имеете-ли вы на это моральное и эстетическое право? Вы сами то чего достигли по жизни? "Великий Грех осуждать человека за труды праведные" - гласит Господь Бог. Нравится вам или не нравится, но человек трудится на благо общества, приносит пользу и делать за это его козлом отпущения вам никто не давал право.
На протяжении почти года я слежу за вашими выступлениями и знаете ничего нового вы не внесли и не предложили, а только меняете псевдонимы и хаите. В оппозиции легко. Ничего не делаешь, ни за что не отвечаешь, а только критикуешь. ЗДОРОВО. Это пройденный этап в ИСТОРИИ СССР во времена демократизации, в которой я так понимаю, вы не участвовали и являетесь диллетантами.
Не хотите работать на благо общества вместе совсеми - не надо. НЕ МЕШАЙТЕ и не мешайтесь под ногами.
Я никого не хочу обидеть и оскорбить, а только взываю всех к разуму и правильным обдуманным поступкам. Если кого-то оскорбил, то заранее приношу свои извинения, я не хотел этого.
Вернуться к началу
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Каменев.

Форум есть форум. Здесь не проверяют паспорта на входе.
И что измениться если будет написано Боря Ельцин, Гена Зюганов.
Вы по сути такой же аноним как и они, ник то не знает (да на "ход поршней" это и не влияет) кто вы на самом деле действительно Каменев или может Пупкин.
У вас есть конкретные мысли по обсуждаемым вопросам давайте обсудим.
Я лично расматриваю вашу тираду как неуместное выступление в защиту человека, который сам боится общаться с людьми которыми якобы руководит не лично (он не появляется на массовых мероприятиях, а только кулуарно с узкой группой лиц), не заочно например через этот форум (справедливости ради попытался, но как только пошли конкретные вопросы - затих).

Как можно уважать человека котоый не отвечает ни за слова ни за дела.

В регионе действительно бурлит шахматная жизнь, но не благодаря, а вопреки. Все боле мене значимые мероприятия проведенные на достойном уровне - организованы теми кого вы называете оппозиционерами.

Что кроме интриг мы лицезрели за полгода ( с Тульской конференци) со стороны так рьяно защищаемого вами человека.
Громкие , но общие фразы про труд на благо человечества мы все хорошо научились произносить.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Каменев
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Расширенное заседание Президиума Шахматной федерации ЦФО Ответить с цитатой

Уважаемый "KRAN"! Или как Вас!
Я готов дискутировать с реальными людьми, а не с псевдонимами. И я мог подписаться "Царь, народный артист".
Я не защищаю, а называю вещи своими именами. Хотите дискутировать?
Представьтесь. Позиция оппозиционеров - выгодная, я уже писал выше. Почему человек должен доказывать, что он не верблюд.
Предлагаю к открытому диалогу, а если надумаете то найдете и мой телефон, т.к. фамилия моя не вымышленная или я сам дам.
Вернуться к началу
pravez
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что под НИКАМИ пишут неправду ? И господин Афромеев в трудах на шахматной ниве что-то сделал за последнее время ? Вложил денежные средства в проведение соревнований ЦФО ? А что сделали Вы - КАМЕНЕВ ? Я , pravez , ничего не сделал , но я не собираюсь быть ПРЕЗИДЕНТОМ шахматной ассоциации ЦФО. А неуважаемый мною Афромеев ничего не делает - но хочет быть ПРЕЗИДЕНТОМ , хотя честнее будет уйти с поста и дать дорогу другим . У других уж точно будет лучше , если будут вкладывать деньги и силы.
Вернуться к началу
Александр Каменев
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Расширенное заседание Президиума Шахматной федерации ЦФО Ответить с цитатой

Уважаемый Pravez! И вас задело? Это хорошо, когда ничего не делаешь, а только осуждаешь. А я лауреат конкурсов в отличии от вас!
ЛИЦО ОТКРОЙ! НАЗОВИСЬ!
У тебя есть последний шанс. Иначе ты будешь никто (правец) и звать тебя никак!
Созерцай на благо общества. Твори и труды твои будут вознаграждены!
Вернуться к началу
pravez
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Афромеевым оба НИКТО и звать меня НИКАК , а его ПРЕЗИДЕНТ. Но Вы господин Каменев так и не можете ответить , что полезного сделал Президент за последний год ! Или Вы его цените за былые заслуги? То это по-нашему , по-советски. А Вы подумайте о шахматистах и всех любителях игры , а не только о своём вожде. Если бы он хоть с места сдвинулся многие бы промолчали ( как обычно в шахматном мире ). Но многие области достают средства , организовывают соревнования и т.д. Так что ему " не воздастся за праведные труды " , а наоборот " будут его мучать черти на сковороде ". А я и о Вас ничего не слышал ... Вы лауреат чего и когда... Я читал только о тех , кто проводит соревнования , судит или сам играет. А ЗИЦ-Президенты шахматам нужны , если под них деньги дают. Посмотрите - как Ростовский Президент заработал... Вот так бы в ЦФО.
Вернуться к началу
Александр Каменев
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Расширенное заседание Президиума Федерации шахмат ЦФО Ответить с цитатой

Самое малое. что сделал президент, так это то, что дал вам всем право на этом сайте "Поливать его грязью", а мне читать вам ЛИГБЕЗ и как тут высказались, козлом его я ни кода не считал, и не считаю, а вы пиарщики, да еще и тайные, закулисные. Где ваша публичность?
ПОВТОРЯЮ ВСЕМ. КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ СО МНОЙ В ДИАЛОГ И КОНТАКТ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВИТЬСЯ. А ЛАУРЕАТ И АРТИСТ Я НАСТОЯЩИЙ И РУКОВОДИТЕЛЬ ТОЖЕ.
В дальнейшем отвечу только людям, а не маскам.
Всем До, Свидания.
Вернуться к началу
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 01:03    Заголовок сообщения: Re: Расширенное заседание Президиума Шахматной федерации ЦФО Ответить с цитатой

Александр Каменев писал(а):
Уважаемый "KRAN"! Или как Вас!
Я готов дискутировать с реальными людьми, а не с псевдонимами. И я мог подписаться "Царь, народный артист".
Я не защищаю, а называю вещи своими именами. Хотите дискутировать?
Представьтесь.


Что вам в имени моем. Хотя если вы действительно читали форум и внимательно за ним следили, то я уже не однократно представлялся. Я конечно понимаю, что мое имя вам ничего не скажет. У меня особых нет отличий по одежде или по красе, рахве только тем я не обычен, что среди других такой как все.
Хотя наверное лукавлю. Если мой ник набрать в интернет-поиске многое почерпнете и о удачах и провалах, взлетах и падениях.Так что мой ник в мире известен больше чем настояще имя (скольких людей мы знаем по псевдонимам и ничего).
Набрав фамилию Афромева, читаем только старую историю с липовыми турнирами, толи были толи нет. Он украл или у него украли, не ясно но осадок остается.
О вас же вообще молчит мировое информационное пространство. Так где узнать о великих белах на благо людей. Была в истории нашей страны уже упомянутая выше подпольная компашка ВладимираИльича, Каменева и их товарищей. К чему привела их бурная деятельность все знают. Но это так лирическое отступление. Так что там с делами не опозиционеров?
С ними все ясно за ними крупные фестивали во Владимире и Воронеже, гросмейстерская школа в Костроме, турниры в Моршанске, Пущино, Кимрах, Женская первая лига России в Иваново.
Поверьте опозиционер Сокрустов (чьи ученики принесли девять из десяти призовых мест Калужан) мне больше импонирует, чем "правильный" Желнин.
Так чем помимо лауреатства неизвестно где вы козырнете?
Хотя вот мелькнул Александр Каменев - актер, лауреат, директор дома моды в Ярославле. Забавно.

Пишите вы мног но не о чем. Я так понимаю сказать то нечего, вот и ищете отговорки про ники и настоящие имена.

"Кто хочет ищет способ, а кто не хочет причину"

P.s. Каким бы именем вы не подписались, пока вы входите как гость, ваша анонимность выше чем у любого зарегистрированного ника.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
справедливый
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господин солонец,вы согласны с поговркой скажи мне кто твой друг и я сажу кто ты?
Вернуться к началу
Александр Каменев
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Расширенное заседание Президиума Шахматной федерации ЦФО Ответить с цитатой

Ну вот и все!!!
Участники форума! Среди Вас есть непорядочный участник, который под моим именем выдал не мою, а его текст, пытаясь скомпрметировать меня. Даже манера не моя!
ВЫ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ, ПРИЛЕЖНЫЕ, А ДРУГИЕ ГЛУПЫЕ. ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ СЕБЯ СКОМПРОМЕТИРОВАЛИ(один из участников)
Уважаемые владельцы Сайта. Прошу Вас выдать мне E-mail адрес нарушителя, а мы разберемся с нарушителем законов.
Я уверен, что среди участников форума большинство порядочные люди, но имеющие свои претензии. Высказывание одно, а порядочность это другое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика