Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Шахматный сайт Crazy Chess
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни в чём, просто хорошо, что у вас этих разновидностей не сто или двести Laughing
У Шипова, кстати, только одну тему создали. У нас наверно форум скучнее.
Цитата:
В чатурангу сыграете???

Если ко мне, то играю только в шахматы (в своё время на Гамблере пытался освоить Преферанс, получалось, кстати не плохо, но уже всё позабыл)
Да и в шахматы года два уже не играл, а в живую так вообще может пять, а может и по более. В своё время наигрался, а теперь... некогда мне.
Цитата:
Пока ищем 3-го.

Вот это верно, без третьего вообще ничего не делается.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube


Последний раз редактировалось: admin_forum (Пт Май 17, 2013 08:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ни в чём, просто хорошо, что у вас этих разновидностей не сто или двести Laughing
У Шипова, кстати, только одну тему создали. У нас наверно форум скучнее.

Поверьте я не все разновидности к Вам написал .... Но все впереди, не переживайте ))))
А Шилов это где?

Цитата:
Вот это верно, без третьего вообще ничего не делается.

потом четвертого прийдется искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайтесь у нас действительно скучный консервативный форум.
Вы раз уж у Шипова на Крестбуке написали попробуйте тогда и на ЧессПро, может там любители Чатуранги найдутся.

Цитата:
А Шилов это где?


Эх, хорошо, что Сергей к нам не ходит Laughing Шипов
Вот Чатуранга до чего доводит.
Сергей Шипов Международный гроссмейстер, вы ж на крестбуке, на его сайте писали (каспаровчесс, полный адрес каспаровчесс.крестбук.ком).
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы о крэйзи чесс есть на всех популярных ресурсах, о чатуранге не я писал, в нее даже у Кванта и играли.
Кто такой Шилов я знаю, я просто не знаю где "У Шилова" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цукерман писал(а):
Темы о крэйзи чесс есть на всех популярных ресурсах

Успокаивает. Значит не только нас... не обошла судьба.
Цукерман писал(а):
Кто такой Шилов я знаю, я просто не знаю где "У Шилова" )))

Да Шипов же : Не "л" (эл), а "п" (пэ) Exclamation
"Шип розы", а не "шило" Laughing

P.S. Так Шипов и есть Крест (Crest), а крестбук (и входящий в него форум http://kasparovchess.crestbook.com/) его сайт.

Ваша там тема http://kasparovchess.crestbook.com/threads/5776/
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас она настигла очень поздно ... Потому что как Вы верно заметили замер форум ... Или что еще стряслось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):

Да Шипов же : Не "л" (эл), а "п" (пэ) Exclamation
"Шип розы", а не "шило" Laughing

очень порадовал Laughing ты все шутишь, а тут человеку не до веселья, все за темы переживает.
Кстати, Цукерман, у нас врятли активного игрока в чатурангу найдете, нам больше по душе форумные матчи и решения конкурсных задач
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):

Кстати, Цукерман, у нас врятли активного игрока в чатурангу найдете, нам больше по душе форумные матчи и решения конкурсных задач


Lusy может найду, а может и нет. Мы играем покаместь ... Просто если этот вид заинтересует хотя бы 15-х человек, то можно запустить данную игру не на листе бумаги, а в онлайн
Админ, может и сделает ... Как только создадим наиболее оптимальные правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viteoc
Мастер


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


тут у зеленых без шансов. это не справедливая расстановка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У желтых такая же, чем же она несправедлива?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viteoc писал(а):
Цитата:


тут у зеленых без шансов. это не справедливая расстановка!


Не факт, тут главное на кого 2-3 игрока навалятся, тогда никакая расстановка не спасет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот сейчас такая расстановка. И чья позиция лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:35    Заголовок сообщения: Русские шахматы Ответить с цитатой

К "видам шахмат", которые прижились в "реале" причём именно среди шахматистов, помимо шведок, конечно надо было добавить "Русские шахматы". Имеющие свою федерацию, постоянные турниры, рейтинг лист, в котором присутствуют и известные шахматисты. С некторыми из них, в разное время, был знаком лично (Сергей Грищенко, Игорь Ягупов).

Кстати, по-моему, довольно интересная игра, правда, лично я, правила так и не осилил Wink
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не нашла правила по русским шахматам на том сайте
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 20:08    Заголовок сообщения: правила игры Ответить с цитатой

Там в верхнем меню: правила игры
http://rus-chess.ru/pravila-igry

P.S. Такое ощущение, что правила не полные, как будто что-то не достаёт.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика