Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Лучшая Российская шахматная игровая зона
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберете на Ваш взгляд лучшую из предложенных Российских шахматных игровых зон
Шахматная планета
40%
 40%  [ 15 ]
Игровой клуб Гамблер
27%
 27%  [ 10 ]
Шахматный клуб Берег
13%
 13%  [ 5 ]
Рамблер-шахматы
10%
 10%  [ 4 ]
ChessVegas
0%
 0%  [ 0 ]
openchess
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Лучшая Российская шахматная игровая зона Ответить с цитатой

Предложены варианты:
1) профессиональной игровой зоны с мощным навороченным интерфейсом (Шахматная планета);
2) полупрофессиональной с более простым и удобным для общения интерфейсом (Игровой клуб Гамблер);
3) любительской, но с профессиональным, удобнейшим и достаточно простым интерфейсом лишённым нормального общения (Шахматный клуб Берег);
4) полностью любительской, с глючным, очень простым интерфейсом, но с общим чатом и форумом доступным с игровой страницы (Рамблер-шахматы);
5) ChessVegas, openchess добавлены по просьбе пользователей, для выяснения популярности этих зон;
Цель опроса:
выявить лучшую из Российских игровых зон, где можно поиграть в шахматы.
Учитывать при ответе:
интерфейс, устойчивость работы, дополнительные сервисы, скорость игры, доступность, удобство общения и т.д.
Механизм опроса:
Вы можете просто поставить точку напротив любимого Вами шахматного игрового сервера и не писать своего мнения. При этом Ваш голос останется инкогнито;
Вы можете поставить точку напротив любимого Вами шахматного игрового сервера и написать свое мнение, указав в сообщении как Вы проголосовали. При этом Ваш голос будет открытым и узнаваемым;
-------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Опрос-голосование доступно ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям.
Для того, что бы проголосовать необходимо зарегистрироваться на форуме!
Иначе голосование не будет действительным и потеряет всякий смысл. Голосовать можно только один раз!

Все остальные (Гости) могут только видеть итоги голосования и писать своё мнение.
Примечание:
Список игровых зон , пока не найдено лучших НЕ будет изменяться по ходу опроса, но если у Вас есть своё мнение и Вы считаете, что есть зона более интересная, чем представленные в голосовании, то Вы так же можете её предложить. Помните зона должна быть Российская (!!!).


Последний раз редактировалось: admin_forum (Вс Янв 22, 2012 07:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ferr
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зед ну ты и завернул, рамблер то зачем сюда пихать, это не игровая зона, а просто ЗОНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

Ну, во первых какая никакая, а не просто зона... в шахматы то там, то же иногда играют.... в свободное от других занятий время!

upd 2012: зона Рамблера почила, вместе с самим Рамблером
burr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ferr
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конеж же )))
Я ж не гоблин чтобы рамблером восторгаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета !
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Лучшая Российская шахматная игровая зона Ответить с цитатой

Ок виртуально мы Ваш голос учтём!
Но визуально не получится, проголосовать за Вас мы не сможем! Если хотите свой голос видеть в результатах, то зарегистрируйтесь и проголосуйте! Тем более как я уже сейчас вижу, Вы успешно прошли регистрацию. Проблемы с авторизацией? Если какие-то проблемы есть обращайтесь!
И было бы не плохо узнать Ваше мнение об этом портале! Какие у него приемущества, по Вашему мнению, перед остальными!
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ferr
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правильно, не переживай, не многое ты потерял
Зед, а с тобой не прощаюсь, молодец Серега, что решился наконец то оставить эту семейку под названием рамблер шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 00:31    Заголовок сообщения: Лучшая Российская шахматная игровая зона Ответить с цитатой

С твоего позволения я удалять не стал, просто не много под редактировал))) хочу ответить что бы раз и навсегда закрыть эту тему здесь! Просто боюсь эти вопросы ещё будут.
Ну, во-первых я не то, что совсем ушёл с сервера Рамблер-шахматы.
Играть буду, хотя бы ради развлекухи!
Если честно поначалу было обидно! Но, тем не менее, сказал там и повторю здесь:
Я зла на них не держу и не в коей мере не собираюсь отступать от своих планов из-за этих событий. Я глубоко убежден, что у них всё наладится и на смену модераторам-волонтёрам (любителям) придут профессиональные модераторы! В шахматном зале однозначно нужен модератор шахматист, как ГС (Главный судья) на Гамблере.
А доступа то к блогу, то же нет! Ну вот теперь руками и по глупости модератора сервиса Рамблер-Планета, которая в личной беседе воспользовалась привилегиями своего положения и вместо того, что бы спокойно что-то ответить на мои возражения или не отвечать вовсе, в конце концов, просто удалить пост, элементарно проявила природную твердолобость и не просто забанила меня на форуме, а ещё и запретила доступ к моему блогу, в который я вложил не мало усилий!


Считал и считаю что блог это хитрой способ отъёма эксклюзивного контента у автора и его присвоение, только лишь за услуги предоставления места и форм размещения. Но при этом в любой момент Ваш блог могут прикрыть по непонятным причинам, отредактировать, цензурировать и т.д.
Глупость конечно.... оформление идеи важнее её создания! Полная чушь!



Блог был качественный, информативный... Там посмотреть на так называемые "Самые комментируемые записи", один детский лепет и ничего более. Серьёзных блогов очень мало. Обидней всего, что в мой блог уже начали приходить посетители, задавать вопросы.
Мало того, подозреваю, что он был единственным шахматным блогом на сервисе Рамблер-Планета (даже если не единственным, то самым качественным среди шахматных).
Думал о переносе блога... пока воздержусь! Я и так не успеваю на два сайта. Будем считать, что это был неудачный эксперимент. На будущее мне наука!
Давно понял, если хочешь сделать что-то интересное и оригинальное, ты не должен зависеть ни от кого, в том числе и от капризов модераторов. В своё время, поэтому ушёл с сервиса народ.ру и начал делать собственные сайты.

Шахматная зона на Рамблере подчёркиваю здесь не причём. У меня там много друзей. Свидетельство тому, пришедшие на наш форум пользователи с игровой зоны Рамблера. Тем более после недавнего обновления клиента там стало играть не много интереснее.


Последний раз редактировалось: z01 (Вс Ноя 23, 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferr писал(а):
Зед ну ты и завернул, рамблер то зачем сюда пихать, это не игровая зона, а просто ЗОНА.
///// Фер. Привет. :D Хочу добавить. Так как имею постоянный контакт с представителями закона в виде милиционеров, а так же с представителями криминала. (У меня свой мелкий бизнес - место в подземном переходе ж/д платформы "Люблино", где я торгую жареными семечками, мерным стаканчиком.) То знаю, что зоны тоже различаются. Есть зоны "по понятиям" , где еще действуют законы воровского мира. Но как правило, это строгого и усиленного режимов. К примеру "Белый Лебедь", или "строгач", прямо в центре города Свободный, Амурской области :D . (здорово конечно придумали :D , в городе "Свободный" и зона строго режима ... :D, почти в центре города). И петушиные зоны, где правят бал ...., ну здесь я помолчу лучше, все таки я работник торговли, и какая, ни какая, а культура мне не чужда ... :D Так вот первый вариант - это скорее всего этот форум, и Гамблер (частично). Ну а второй вариант - Рамблер Шахматная Забегаловка (как ты "это" назвал) - ОДНОЗНАЧНО !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Шахматную Планету!!! Была на Береге - не понравилось, там найти не возможно того кого хочешь, путаешься, да и общаться не очень((
на гамблере и рамблере я не была, да и честно говоря не хочется туда, потому что меня устраивает Планета :D
Еще я играю с друзьями на курник, в принципе там есть чат, можно позвать зрителей (что в общем то и на других зонах тоже), то есть обычная зона, чтобы приятно провести время. там кстати есть кому интересно го, шашки, нарды, китайские шахматы, карточные всякие игры, домино, игра в кости и прочее.
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, не сразу дошло до меня, я не знаю курник это российская зона или нет, так что кому будет не лень узнайте пож-та
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Что такое Курник? Ответить с цитатой

Вот вся информация которую я нарыл про этот сревер.
(рыл правда не долго, но думаю достаточно)

"Курник" - польский игровой сайт
перейти на сайт "Курник"
-------------------------------------------------------------------------------------

Курник"-это многолюдный игровой сайт с множеством настольных и карточных игр в режиме реального времени с другими игроками. Кроме простого и понятного интерфейса
(без моргающей рекламы, всплывающих окон и т.д.), вы можете найти здесь ещё очень много интересного:

- не надо ничего загружать, играй c любым Java-совместимым веб-браузером
- расширенная стаститика игрока(супер защита от обмана)
- полный архив игр, сыгранных в последние 6 месяцев; игры могут быть воспроизведены или закачаны в популярных форматах (PGN, PBN, SGF и т.д.)
- полностью автоматизированные онлайн-турниры, включая частные(организованные самими же участниками)
- гостевой режим игры с онлайн друзьями из skype, icq и т.п.
- связь посредством контактного списка игроков для быстрой связи с друзьями
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Re: Что такое Курник? Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Вот вся информация которую я нарыл про этот сревер.
(рыл правда не долго, но думаю достаточно)

"Курник" - польский игровой сайт
перейти на сайт "Курник"
-------------------------------------------------------------------------------------

Курник"-это многолюдный игровой сайт с множеством настольных и карточных игр в режиме реального времени с другими игроками. Кроме простого и понятного интерфейса
(без моргающей рекламы, всплывающих окон и т.д.), вы можете найти здесь ещё очень много интересного:

- не надо ничего загружать, играй c любым Java-совместимым веб-браузером
- расширенная стаститика игрока(супер защита от обмана)
- полный архив игр, сыгранных в последние 6 месяцев; игры могут быть воспроизведены или закачаны в популярных форматах (PGN, PBN, SGF и т.д.)
- полностью автоматизированные онлайн-турниры, включая частные(организованные самими же участниками)
- гостевой режим игры с онлайн друзьями из skype, icq и т.п.
- связь посредством контактного списка игроков для быстрой связи с друзьями
////////// Блиннннн!!!! Ну прям глазированный сырок ! за семь рублей тридцать копеек ! 20% жирности ! Вот если б ты еще в шахматы умел играть ! без прожки - НУУУУУ Цены бы тебе не было !!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Re: Что такое Курник? Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):

///////// Блиннннн!!!! Ну прям глазированный сырок ! за семь рублей тридцать копеек ! 20% жирности ! Вот если б ты еще в шахматы умел играть ! без прожки - НУУУУУ Цены бы тебе не было !!!!!! :D

А я в них вообще не играю laughter
Так, двигаю по минутке!
Кстати прога фирменная! По минутке не успеть окошки переключать, так я что придумал: она у меня работает силой мысли! Подумал -фигурки сами делают ходы.
Рекомендую!
icecream
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Re: Что такое Курник? Ответить с цитатой

z01 писал(а):
natali55n55 писал(а):

///////// Блиннннн!!!! Ну прям глазированный сырок ! за семь рублей тридцать копеек ! 20% жирности ! Вот если б ты еще в шахматы умел играть ! без прожки - НУУУУУ Цены бы тебе не было !!!!!! :D

А я в них вообще не играю laughter
Так, двигаю по минутке!
Кстати прога фирменная! По минутке не успеть окошки переключать, так я что придумал: она у меня работает силой мысли! Подумал -фигурки сами делают ходы.
Рекомендую!
icecream
/// Значит ты прожник. Сам признался. Я это скопировала. Разрешите показать на Рамблере всем? :D Народ должен знать своих героев !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика