Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007». Репортажи
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Re: Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007» Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Стартовали турниры в рамках 14-го международного шахматного фестиваля «Кубок Волги-2007», который проходит в г. Костроме. В возрастной группе 1992-93 г.г.р. участвуют 56 человек, 1994-95 г.г.р. – 78 спортсменов, 1996-97 г.г.р. – 93 участника, 1998 г.г.р. и моложе – 84 юных шахматиста.
В Open-турнире с обсчетом рейтинга Эло принимает участие 140 шахматистов. В фестивале участвуют представители более чем из 30 регионов России, а так же гости из Украины, Белоруссии, Казахстана, Эстонии.
Вчера закончились турниры по быстрым шахматам.
В главном турнире победил Аракелов Илья из Ярославля, второе Дербенев Андрей из Кирова, третьим стал Туркин Виктор из Ухты. В детском турнире первое место Балакирев Илья из Ленинградской области, второе Антипов М. Из Москвы, третьим стал Палей А. из Н.Новгорода.


А когда будет помещен результат турнина по быстрым шахматам среди детей?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
побольше фотографий если можно.

К фотоархиву фестиваля ( http://www.obninskchess.ru/photo_archive/group.php?id=26 ) , добавились ещё три фотки. Теперь их всего 10.
Anonymous писал(а):
А когда будет помещен результат турнина по быстрым шахматам среди детей?

Я уточнил: по детскому темпотурниру в рамках шахматного фестиваля «Кубок Волги–2007», информация к размещению на нашем сайте не планировалась.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Пн Июл 09, 2007 19:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

На эту минуту вся имеющаяся у меня информация по всем турнирам шахматного фестиваля «Кубок Волги–2007» на сегодняшний день ВЫЛОЖЕНА!
+ вчерашний долг по мастерскому турниру и его же 9-ый тур!
На сегодня ВСЁ!
Как обычно, если есть какие то вопросы, задавайте, пока я здесь... минут пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeN@stiy@
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Nikolaev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста выложите партии 1994-1995 года, Рахмангуловой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

DeN@stiy@ писал(а):
пожалуйста выложите партии 1994-1995 года, Рахмангуловой!!

Мне присылают, таблицы, репортажи и фотографии. Базы партий нет. Я постраюсь завтра спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ТУРОВ!

Результаты 9-го тура во всех детских турнирах и в OPEN выложены ( http://www.obninskchess.ru/kubv2007/ ).
Так же выложена таблица мастерского турнира после 10 тура.
Завтра обещали прислать итоговые таблицы всех турниров и несколько заключительных слов о победителях.
Об итогах, результатах, победителях в детских и OPEN вы пока можете судить по таблицам результатов 9 тура. В принципе там всё понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги.
Вернуться к началу
DeN@stiy@
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Nikolaev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет итоговая таблица и комментарии участников турнира 1994-1995 года Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

DeN@stiy@ писал(а):
Когда будет итоговая таблица и комментарии участников турнира 1994-1995 года Question

Обещали сегодня прислать. Правда, на счёт комментариев не знаю... хотя бы просто заметку об итогах. Пока нет ничего. Я пытаюсь дозвониться пока безрезультатно. В данном случае я, как и Вы человек зависимый: прислали - я разместил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

Могу обрадовать: информация получена!
Идёт обработка данных. Выложу в течении часа!
Итоговые таблицы: детских турниров, OPEN, Мастерского и командная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeN@stiy@
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Nikolaev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сколько еще ждать Question Уже 2 часа прошло Exclamation Админ ответь пожалуйста Exclamation read где итоговая таблица Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeN@stiy@
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Nikolaev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

DeN@stiy@ писал(а):
Ну и сколько еще ждать Question Уже 2 часа прошло Exclamation Админ ответь пожалуйста Exclamation read где итоговая таблица Question

Вместо часа делал два furious
Не много не рассчитал, материала и таблиц оказалось несколько больше. Пришлось не много видоизменить шаблоны.
Если у кого-то что-то не отображается или отображается явно не то, попробуйте нажать "Обновить страницу", возможно закэшировался старый шаблон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007» | 1 - 11 июля 2007г., Кострома
ИТОГИ
На данную минуту все имеющиеся у меня материалы размещены!
Адрес странички фестиваля прежний:
Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007»
------------------------------------------------------------------------------------
Под вопросом:
Возможно, будет ещё финальный репортаж о событиях на фестивале.
Так же ожидаются партии pgn
Если что-то из вышеуказанного произойдёт, то я об этом сообщу дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Родитель
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию и оперативность. Все делалось качественно и в срок.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика