Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

План соревнований на 2007 год
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:51    Заголовок сообщения: План соревнований на 2007 год Ответить с цитатой

План проведения соревнований по шахматам на 2007г. Федерации шахмат г. Обнинска,
посмотреть в формате html можно нажав на ссылку http://www.obninskchess.ru/tabtur/plan2007.html


Последний раз редактировалось: admin_forum (Ср Дек 05, 2007 00:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста кто-нибудь - где будет проходить ЦФО? В Обнинске? И если да, то это 100%, или только предположительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Федерация шахмат г. Обнинска. План соревнований 2007 Ответить с цитатой

26 августа в Липецке будет проходить заседание Шахматной Федерации ЦФО, где будет приниматься решение о месте проведения первенства ЦФО среди мальчиков и девочек.
Предположительно это будет Г. Владимир, но не Обнинск, если об этом шла речь. Точно об этом будет известно по окончании вышеуказанного мероприятия.
Вернуться к началу
тоха 83
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Re: Приветик!!!!! Ответить с цитатой

Простите,а возраст и разряд учитываются!?........
Вернуться к началу
тоха 83
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Re: Приветик!!!!! Ответить с цитатой

И имеет ли разницу в каком городе я проживаю.....!?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Шахматы на www.obninskchess.ru: План соревнований 2007 Ответить с цитатой

Что-то Тохи размножаются Laughing Laughing Laughing
А если серьёзно:
Цитата:
Простите,а возраст и разряд учитываются!?........
И имеет ли разницу в каком городе я проживаю.....!?

Игорь Сокрустов уже ответил... подождите не много. Как только заседание Шахматной Федерации ЦФО в Липецке пройдёт (26 августа) и мы получим информацию, то здесь мы обязательно вывесим положение, в котором будет всё подробно расписано.
Как обычно мы это делаем перед каждым турниром.
В любом случае, насколько я понимаю, Вы из Москвы (в отличие от первого ТоХи из Белгорода) и Вам беспокоится не о чем.
Ждите положения об этом турнире на нашем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тоха 83
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Точно........!!! Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,очень приятно осознавать то что алтруисты и мастера своего дела не перевелись!!!!!
Вернуться к началу
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Re: Федерация шахмат г. Обнинска. План соревнований 2007 Ответить с цитатой

Сокрустов И.А. писал(а):
26 августа в Липецке будет проходить заседание Шахматной Федерации ЦФО, где будет приниматься решение о месте проведения первенства ЦФО среди мальчиков и девочек.
Предположительно это будет Г. Владимир, но не Обнинск, если об этом шла речь. Точно об этом будет известно по окончании вышеуказанного мероприятия.

Какое же решение было принято? Question Скажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет Ответить с цитатой

Первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет в этом году будет проходить с 1 по 10 ноября в г.Владимире.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! А когда будет положение?
Вернуться к началу
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет Ответить с цитатой

Положение о соревнованиях вообщем-то стандартное и оно будет выслано в областные спорткомитеты после подписания в соответствующих инстанциях. Это будет предположительно в конце сентября, как только оно появится у нас, мы сразу выложим его на сайт.
Вернуться к началу
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно. Просто меня интересовал вопрос размещения участников и стоимости проживания(если придется ехать за свой счет). В прошлом году нужно было заранее занимать места в гостинице, те кто не успел этого сделать жили довольно далеко от места проведения соревнований. В этом году будет та же система? Я имею ввиду заблаговременную регистрацию в гостинице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет Ответить с цитатой

В этом году организаторы пообещали навести порядок с размещением, насколько мне известно будет предложена и база на которой я лично с детьми жил за городом, и в принципе было неплохо и по ценам очень доступно, только вопрос с транспортом я думаю будет более детально отрегулирован.
Вернуться к началу
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в прошлом году жили в "Торпедо", там было очень даже хорошо и, на сколько я знаю, не дорого. И от места проведения не далеко(пешком можно было дойти за 15 минут). А в этом году туда можно будет поселится? Или только гостиница "Заря" и загородная база.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет Ответить с цитатой

Idea
Сокрустов И.А. писал(а):
Первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет в этом году будет проходить с 1 по 10 ноября в г.Владимире.



И вот на сайте такая инфа:
//
[ 26.09.2007 ] Первенство ЦФО среди юношей и девушек

Сообщаем, что первенство Центрального Федерального Округа среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.рождения ( до 12 лет ) и 1998 г. рождения и моложе ( до 10 лет ) будет проходить в ДОК «Зеленый шум» Серпуховского района Московской области. Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1994-1995 г.г. рождения ( до 14 лет ), 1992-1993 г.г. рождения ( до16 лет ), 1990-1991 г.г. рождения ( до 18 лет ) будет проходить в г. Обнинске Калужской области c 1 по 10 ноября 2007г. Завтра положения этих соревнований будут опубликованы на этом сайте.//

Вопрос???
Так где будет ЦФО???


Эта неразбериха уже начинает ... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика