Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Прога, которая играет по минуте?!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Прога, которая играет по минуте?! Ответить с цитатой

Вчера на рамбе слышал, что есть прога которая успевает сыграть партию за минуту, неужели правда?
Куда же мы катимся...?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Re: Прога, которая играет по минуте?! Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
Вчера на рамбе слышал, что есть прога которая успевает сыграть партию за минуту, неужели правда?
Куда же мы катимся...?? Question

скорее всего есть, техника не стоит на месте и заметь не хочет стоять... людям все подавай компьютерное... своих то мозгов уже не осталось, поэтому и выдумывают всякую ерунду Laughing я уже ничему не удивляюсь в этом мире...
_________________
не умеешь жить - умей смеяться


Последний раз редактировалось: Lusy (Пн Сен 10, 2007 00:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что проги корректно пользовать только в целях личного тренажа.
А сеть и прочие турниры для показа своего мастерства игрока надобны..
Для выставки своих достижений как пользователя.... прошу в иные места...
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...


Последний раз редактировалось: LISUS (Пн Сен 10, 2007 02:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
Лично я считаю, что проги корректно пользовать только в целях личного тренажа.

Жаль что личные мнения учитываются крайне редко vsego
а вот использование прог, да еще и в такой короткий для игры отрезок... просто неКультурно!!!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато вполне ясен психологический подтекст явления: я так крут - Контроль минута, и никто не усмотрел во мне водителя Рыбок...(или кто там у оператора)... sumo
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISUS писал(а):

Для выставки твоих достижений как пользователя.... прошу в иные места...

Ты мине?! так я прогой сто лет не играю, да еще по минуте...
я прожкой поиграл немножко, а потом подумал нечто вроде" эээ, я что лох какой или неудачник... Неет. " вот с тех пор всегда играю сам, правда меньше чем по 3 минуты не играл. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 02:54    Заголовок сообщения: Проги Ответить с цитатой

О... а тут ночной разговор оказыватеся Smile
pocketchess так ты об этом разговоре мне говорил на Рамбе? а я признаться не понял....
Что бы не наговорить тут лишнего, давайте всё-таки остановимся на том: пусть кто-то реально встретиться с прогой (в данном случае мы имеем в виду с оператором проги, сами то проги в оффлайне сыграют по минуте и ещё как) который сможет управлять прогой за минуту, тогда и будем разговаривать!
Я эти разговоры слышал... Но реально НЕ встречал!
До сих пор, игра по минуте именно спасала от прогастиков! (ой, что это я? ведь на этом форуме есть и обратная тема "Для прогастиков"))) могут столкнуться интересы... но, тем не менее, я по эту сторону баррикад)
Как правило тот, кто играет в буллет (Пулю или Суперблиц как по-другому эту игру называют) и сам не использует прогу и защищён от возможности, что на неё нарвётся!
Если прогастики хотят освоить и эту игру им надо либо играть с сервера, что бы прога была непосредственно в клиенте либо использовать какой то иной вариант. Я слышал: типа прога визуально распознаёт ходы на мониторе, отвечает автоматом и в "клиенте" ходы повторяются (на счёт последнего не уверен, т.к. она должна быть тогда завязана с "клиентом"). Но повторюсь, в реале я с таким не сталкивался, пока только разговоры.
P.S.
Цитата:
я прожкой поиграл немножко, а потом подумал нечто вроде" эээ, я что лох какой или неудачник... Неет. " вот с тех пор всегда играю сам

и это правильно...
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят на рамбе врубают 2 компа подключают друг к другу и поехали но по моему это бред, вдуматься... включать два компа.... соединять из, копаться в проводах... и ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ТРОГАТЬ МЫШУ... капец... маразм же полнейший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Прога играющая по минуте на партию Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
... врубают 2 компа подключают друг к другу и поехали но по моему это бред, вдуматься... капец... маразм же полнейший

Не бред... (если уж так говорить, то вообще игра прогой это бред!) ты только, что раскрыл технологию возможной быстрой игры прогой. Laughing
Имей в виду, что на работе у многих уже есть внутренние сетки и компы стоят рядом.
Многие уже имеют и домашние сетки. Я после переезда, возможно, то же буду настраивать.
Так играют и по две минуты, но нужна сноровка... возможно получиться успеть и по минуте... но качественной такая игра вряд ли будет (ну если только применявшие эту технологию будут уровня мастера).
И всё-таки считаю, что даже если это и возможно, то в единичном случае.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Re: Прога играющая по минуте на партию Ответить с цитатой

z01 писал(а):
но качественной такая игра вряд ли будет (ну если только применявшие эту технологию будут уровня мастера).

уровня мастера шахмат?! или я не так понял? а зачем? играет то ведь прога... ну если прогаст Мастер спорта... я же говорю, это КАПЕЦ... я еще могу понять когда игрок моего уровня берет прогу и начинает льстить себе... но Мастер спорта - прогаст - Это КАПЕЦ burr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Re: Прога играющая по минуте на партию Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
уровня мастера шахмат?! или я не так понял? а зачем? играет то ведь прога... ну если прогаст Мастер спорта... я же говорю, это КАПЕЦ... я еще могу понять когда игрок моего уровня берет прогу и начинает льстить себе... но Мастер спорта - прогаст - Это КАПЕЦ burr

Понял правильно. Да Капец Smile
Об этом сейчас и говорят многие...
Конечно, им использовать проще, достаточно подсмотреть только несколько ходов...
В данном случае имелось в виду, что игроки, пользующиеся этой технологией должны быть как минимум квалифицированны... не тупые повторялки... Ты сам по пробуй по минуте, тогда поймёшь Smile тут всё надо схватывать на лету!
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Re: Прога играющая по минуте на партию Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
z01 писал(а):
но качественной такая игра вряд ли будет (ну если только применявшие эту технологию будут уровня мастера).

уровня мастера шахмат?! или я не так понял? а зачем? играет то ведь прога... ну если прогаст Мастер спорта... я же говорю, это КАПЕЦ... я еще могу понять когда игрок моего уровня берет прогу и начинает льстить себе... но Мастер спорта - прогаст - Это КАПЕЦ burr

Не, не белая пушистая сибирская лиса, не..
Это просто другие игры - не в шахматы, а в шпионов - кто незаметнее и профессиональнее использует всё подручное(подножное, подмышечное...) для повышения рейта своего ника...
А тут уже побоку вопрос о квалификации, росте, весе и возрасте Магистра... Cool
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniboy
КМС


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 38
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько играл с буржуями - почти никогда жулики не попадаются...
Вот блин Россия...
_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniboy писал(а):
Сколько играл с буржуями - почти никогда жулики не попадаются...
Вот блин Россия...

ээээ я то ужо лет 12 в интернете (с 1995 года), а начинал играть ещё на первом воге (vog)
Это сейчас вог единый, а тогда был vog1, потом vog2 как сейчас дом.
Так вот всё как раз было наоборот! Россияне значит честно!
Испортились Smile
А что касается жульничества, рейтингов и накруток....
Тут я вчера разместил один текст... попросили убрать! Только тсс.... (Игоря здесь пока нет?)... тссс.... тогда я тихонечко дам Вам ссылочку, Вы просто посмотрите... но здесь не обсуждайте.....попросили.... вот ссылочка
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Прога, которая играет по минуте?! Ответить с цитатой

Только, чур, без лишних вопросов...
Просто прочитайте и сделайте выводы...
Присовокупить: да всё что угодно.... вот хотя бы знаменитый туалетный скандал Топалова с Крамником?
Пока, правда только скандал, без доказательств и т.д.
То ли ещё будет....
Но это наверху, а чуток по ниже? там уже вовсю шпарят....
(***** Администратор. Часть постов этой темы выделено в отдельную тему Определение проги при игре в шахматы в интернете )
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика