Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Илья Усов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 15:01    Заголовок сообщения: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Илья Усов Ответить с цитатой

На нашем форуме уже доброй традицией стало поздравлять с днём рождения. В продолжение этой традиции я поздравляю нашего постоянного участника форума, немало вложившего в создание и поддержку этого сайта,
кандидата в мастера спорта по шахматам
УСОВА ИЛЬЮ
(LISUS)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Илья, желаю тебе всяческих успехов, удачи, счастья, новых шахматных побед и свершений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. Хотя я его и так уже поздравила в его день рождения Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deniboy
КМС


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 38
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения!!!
_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniboy писал(а):
С днём рождения!!!

типа лучше поздно, чем никогда! Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюшка ... мммммм ну какую-нить те гадость сказать ... ?? Very Happy Эх... ты постарел, еще на целый год. Это не беда - уже с девушками не получается ..., это естественно, это возраст! ..., зато в жизни существуют кинотеатры! планетарий! музеи! футбол! Very Happy Very Happy Илюшка! Будь счастлив! Даже в планетарии!!! КИССС!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
с девушками не получается ..., это естественно, это возраст! ... Very Happy Very Happy КИССС!!! Very Happy

Да, это возраст - младенческий - молоко ещё на губах не обсохло... Smile
(я ж люблю всё молочное - кефир, сметану, молоко, молочные железы....)
Laughing Laughing И время моё числится - 2 года за один, т.е. мне сейчас 13 лет... Cool Cool
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Вспомниил!!! Ответить с цитатой

АааааА!!!!
Спасибо всем вышевысказавшимся ораторам!
Так приятно, что о тебе помнят... Embarassed Wink Cool
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упппс... что то я припозднился, поэтому вернусь на следующий год в эту тему, а пока будь счастлив, а к этому все прилагается Very Happy
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
Упппс... что то я припозднился, поэтому вернусь на следующий год в эту тему, а пока будь счастлив, а к этому все прилагается Very Happy
ОЙ!!! А вдруг он уже к этому времени помрет ???? ОЙ!! .... Very Happy Ну ладно. Как бы не сложилось, я тоже к нему вернусь ... Ой!! Very Happy к теме!! Во! .. на следующий Год!! Вот! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мимо проходил
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 09:54    Заголовок сообщения: heppy b... Ответить с цитатой

Shocked Люди! а вы не думаете, что "это" читают и другие, в том числе и дети?! Question
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
ОЙ!!! А вдруг он уже к этому времени помрет ???? ОЙ!! .... Very Happy Ну ладно. Как бы не сложилось, я тоже к нему вернусь ... Ой!! Very Happy к теме!! Во! .. на следующий Год!! Вот!

Ой! да не дадим мы ему помереть до следующего года Very Happy и к кому ты там вернешься? и главное от кого? ааааа к теме... к какой? да еще и на следующий год! Laughing
мимо проходил писал(а):
Люди! а вы не думаете, что "это" читают и другие, в том числе и дети?!

мимопроходящий, а мы и есть дети, которые пишут все это Laughing Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика