Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство ЦФО до 14, 16 и 18 лет. Положение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
admin_forum писал(а):


Надеюсь, следующим вопросом не будет: имеются ли в этом магазине розетки? laughter

А этот вопрос так и остался тёмным... Laughing
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...

смотрится остроумно на фоне твоей подписи 121
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
А когда можно будет увидеть стартовый лист и жеребьевку 1-го тура????
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здравствуйте.
А когда можно будет увидеть стартовый лист и жеребьевку 1-го тура????

В обще то уже отвечал... http://obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?p=4300&highlight=#4300
читайте внимательно...
Обычно первая информация всегда поступает после первого тура, то есть сегодня. Далее всё идёт день в день.
Сегодня вечером ждите...
После того как я её получу, мне надо будет её ещё обработать... Первая обработка всегда идёт чуть дольше....
Лучше следить за списком турниров на главной странице сайта. Как только всё будет готово, там появится ссылка. Здесь, скорее всего, я создам новую тему (эта тема связана с положением о турнире, уже не актуальна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика