Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФ Ответить с цитатой

Кстати, после моей милой и безобидной шутки, господин «самизнаетекто 2» (поставил «2» дабы было отличие от А. Лебедева, создавшего не меньше половины рунета)
обласкал и меня >>
Как говорил мой старинный знакомый, в прошлом капитан подводной лодки:
после таких напутствий, хочется работать с утроенной силой.
smellie yell
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Re: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФ Ответить с цитатой

z01 писал(а):
господин «самизнаетекто 2» (поставил «2»


Этого я не понял, по-видимому существует какая-то неизвестная мне предистория.
По поводу "владелец этого портала ничего не смыслит в том, что нужно мне" - это, пожалуй, комплимент. Зачем нам мараться и смыслить в том, как намыливать себе рейтинг под 2700, не имея даже мастерского звания? Как же это мелко! Честно говоря, мне не хочется, чтобы надо мной подхихикивали. Да простят меня прекрасные дамы, но это так же, как стать мисс Вселенная в 70 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика