Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство ЦФО среди женщин и ветеранов. Результаты
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО среди женщин и ветеранов. Фотоархив Ответить с цитатой

Первенство ЦФО среди женщин и ветеранов
15 - 24 марта 2008г., б/о «Юный метростроевец»

Итоговые таблицы >>

ФОТОАРХИВ
весь фотоархив здесь >>


Ломакина Галина (Тамбовская область)
победительница первенства ЦФО среди женщин




Победители первенства ЦФО среди ветеранов
1 место - Радомский Вячеслав (Владимирская область)
2 место - Звездов Николай (г. Липецк)
3 место - Завьялов Владимир (Московская область)


Последний раз редактировалось: admin_forum (Вт Мар 25, 2008 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО среди женщин и ветеранов. Отзывы Ответить с цитатой

Первенство ЦФО среди женщин и ветеранов
15 - 24 марта 2008г., б/о «Юный метростроевец»


Отзывы участников соревнований
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Функционер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 16:51    Заголовок сообщения: ЦФО Ответить с цитатой

Во-первых я не Николай. И где же итоговая таблица женщин? Осталось одно последнее усилие.
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Re: ЦФО Ответить с цитатой

Функционер писал(а):
Во-первых я не Николай. И где же итоговая таблица женщин? Осталось одно последнее усилие.

Извините ради бога, мне форум показывает, что с Вашего ip-адреса был зарегистрирован пользователь nikolay Elets
Правда, сам адрес (сейчас проверил) Липецкий.
Согласитесь было бы логично предположить, что Вы nikolay Elets и есть, поскольку Вы не представились, а других данных у меня нет.
Ну не называть же Вас Функционером ей-богу.
Вполне возможно, что Вы с nikolay Elets просто используете один компьютер или одно интернет-соединение.
Ладно, гадать не будем, раз Вы хотите быть инкогнито, это Ваше право.
Теперь что касается усилий:
Полностью с Вами согласен. И ещё раз готов принести свои извинения.
Нас часто ругают, что мы дублируем в нескольких местах одно и то же, всё время повторяем одни и те же ссылки и т.д.
Я отвечаю в таких случаях: люди бывают разные, каждый имеет свою занятость. Вот, например Функционер, наверно человек занятой, и забежав на форум, причём сразу на вторую страницу темы, не видит, что сама тема просто утыкана ссылками на ВСЕ таблицы этих турниров.
На главной странице сайта, сверху, в списке турниров висит ссылка на отдельную страничку этого турнира!
В новости (на главной странице сайта), где выложены результаты, так же указан адрес этой странички!
Ну... где ещё мне его написать, что бы было видно лично Вам? ок!

Специально для Вас:

Первенство ЦФО среди женщин и ветеранов >>

Это отдельная страничка со ВСЕЙ информацией об этих турнирах!
Посмотрите внимательно!
Попав на неё, Вы должны видеть таблицу первенства у женщин!
Нажав на ссылку "Итоговые таблицы: ветераны" Вы увидите таблицу по ветеранам.

То же самое по стартовым листам.
Обратите внимание, что таблицы, отсканированные с печатями и подписями. А стартовые листы таблицы сделаны вручную.
Так же имеется ссылка на эти же таблицы в архиве, но уже в натуральную величину для распечатки.
Так же присутствуют ссылки на фотоархив и партии pgn (пока выложены до третьего тура, но как наберут и пришлют, выложим все).
Эта вся качественная и замечу, бесплатная работа с моей стороны, лежала здесь с самого утра. Как и было обещано именно Вам, вчера!
И так: что Вам не хватает?
Может последнего усилия?....

Как администратор вынужден предупредить: у нас не принято общаться в таком тоне, тем более со мной. Пожалуйста, не создавайте ажиотаж там, где его нет. Хотите что-то спросить? Спрашивайте, в уважительной форме, согласуясь с нормами интернет-общения на форумах и нашими правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Функционер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:09    Заголовок сообщения: ЦФО Ответить с цитатой

Я всегда начинал с главной страницы Вашего сайта. И сегодня у женщин висела таблица после 6-ти туров, хотя наша спортсменка вернулась в воскресенье, и итоги турнира я знаю от неё. Сейчас кликаю на женщин, итоговая таблица - вообще ничего не открывается. Или Вы меня хотите убедить, что итоговая таблица женщин давно висит - и не открывается только с моего компа? Таблица ветеранов появилась сегодня, спасибо.
Вернуться к началу
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил. У меня все открывается, правда, итоговая таблица ветеранов открылась с некоторой задержкой, хотя скорость соединения очень высокая. Возможно, при более низких скоростях можно и не дождаться открытия таблиц, так как эти файлы должны прилично "весить" - сканированные изображения, как никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально сходила проверить открытие таблиц. У меня открываются все таблицы без каких либо задержек Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Re: ЦФО Ответить с цитатой

Функционер писал(а):
Я всегда начинал с главной страницы Вашего сайта. И сегодня у женщин висела таблица после 6-ти туров, хотя наша спортсменка вернулась в воскресенье, и итоги турнира я знаю от неё. Сейчас кликаю на женщин, итоговая таблица - вообще ничего не открывается. Или Вы меня хотите убедить, что итоговая таблица женщин давно висит - и не открывается только с моего компа? Таблица ветеранов появилась сегодня, спасибо.

Нет. Наверно это у меня глюк в голове или ещё где. И я не выкладывал таблицы (может, приснилось?). И не проверял сто раз. И другие люди, которые здесь отписались, то же самое.
Повторяю, ВСЯ информация и ВСЕ таблицы были выложены мною вчера утром и лежат там сейчас до сих пор.
Вообще странный разговор получается.... что-то он мне напоминает.
Конечно это именно в Вашем компе! Даже убеждать не надо. Это просто ясно как дважды два.
Просто вместо того, что бы писать беспочвенные обвинения, Вы бы нормально рассказали сразу суть проблемы.
Теперь я просто убеждён, что проблема либо в компе, либо в связи.

Таблицы выложены графичекой картинкой вес каждой приблизительно 60 кб. Раньше мы так не делали, но сейчас, стали требовать выкладывать итоговые таблицы с печатями и подписями.
Если у Вас медленная связь, надо подождать, возможно несколько несколько минут. Ну, уж если у Вас совсем связь плохая...
Тем не менее, таблицу ветеранов Вы всё-таки увидели.
А она точно такая же.... значит...
В общем, мне видятся две проблемы:
1. Современные фаерволы имеют опцию отсечения графики, тогда эту проблему Вам надо решать с Вашим системным администратором
2. Медленная связь
За второй пункт говорит то, что таблицу по ветеранам Вы всё-таки увидели.
В общем, я Вам рекомендую просто скачать эти таблицы...
(ну, ссылку то "скачать таблицы" Вы на этой страничке хотя бы видели???)
Там, правда, они совсем не оптимизированные. И к тому же заархивированные.
Архиватором умеете пользоваться?
Вот ссылка http://www.obninskchess.ru/alltur/alltur08/cfojv08/tab.zip
размер архива 112кб. Архиватор zip
Для модема это ну пять минут от силы. может у Вас GPRS? только сейчас подумал?
Тогда Вам однозначно лучше скачать и не париться! http://www.obninskchess.ru/alltur/alltur08/cfojv08/tab.zip для этой скорости, ну может чуть больше 5 минут. Только после надо будет ещё разархивировать.
В общем, Выхода мне видится пока три:
1. При загрузке страницы http://www.obninskchess.ru/alltur/alltur08/cfojv08/ просто подождать по дольше (не зная Вашей связи, не могу сказать сколько.... пока не появится)
2. Либо скачать эти таблицы в заархивированном виде http://www.obninskchess.ru/alltur/alltur08/cfojv08/tab.zip
потратите время не много больше. Зато качественный скан, натуральная величина (формат А4), можно просто распечатать на лист, и получаете сразу две таблицы.
3. Если не помогает ни то ни другое.... Вызовите компьютерщика, который хотя бы не много разбирается в компе. Как правило, это помогает однозначно, эффективно и главное быстро и без лишних слов. Причём если у Вас с одного компьютера работает несколько человек, то Вам однозначно не помешает проверить настройки компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО среди женщин и ветеранов. Итоговые таблицы Ответить с цитатой

Потратил ещё 5 минут своего драгоценного времени....
Специально для Вас.
Оптимизировал ещё сильнее... но это можно ТОЛЬКО смотреть... и то через лупу наверно.
Оптимизировать ещё больше наверно бессмысленно.
Смотрите... если чего разберёте.
Вес этих картинок чуть меньше 30 кб...

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. ЦФО. ЖЕНЩИНЫ




ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. ЦФО. ВЕТЕРАНЫ




А комп всё-таки настройте, ну не могу же я всё время лично для Вас выкладывать отдельно.
Оптимизировать и подстраиваться я и так стараюсь под большинство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коломенский
Мастер


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекратите ублажать Функционеров ! Всё давно выложено и открывается! Всё о"кей !!! "Борис, ты не прав !!!" furious
_________________
поэтом можешь ты не быть, а шахматистом быть обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика