Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Супертурнир в Софии
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Четвертый турнир Mtel Masters по шахматам в Софии Ответить с цитатой

chessman писал(а):

Но так, как я близнец, а по натуре им свойственно докапываться до истины и при этом быть занудой.

хм...а я ведь то же Laughing Laughing
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Re: Четвертый турнир Mtel Masters по шахматам в Софии Ответить с цитатой

z01 писал(а):
chessman писал(а):

Но так, как я близнец, а по натуре им свойственно докапываться до истины и при этом быть занудой.

хм...а я ведь то же Laughing Laughing


О, Близнецы!
Laughing
День рожденья на носу?!
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог не процитировать:
«Профессионалы не в восторге от «софийских правил»? Это естественно, ведь им приходится больше работать за те же деньги. Но когда-то надо становиться настоящими профессионалами. Надо играть до конца, надо надевать аккуратный костюм и чистую рубашку, надо приходить на партию в вычищенных туфлях, а не в кроссовках и в футболке, надо общаться с прессой после игры. Сплошные «надо». А раньше ничего не надо было. Получай деньги, делай 15-20 ходов и иди, отдыхай», – менеджер Веселина Топалова, идейный вдохновитель и организатор турнира «М-Тел Мастерс» Сильвио Данаилов объяснил преимущества «софийских правил».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скоро у близнецов пьянка, гулянка 02 02

Кстати сегодня в Сараево стартует турнир и наш Моро попробует перекрыть рекорды Иванчука и набрать 10 из 10, он ведь умеет Very Happy
При столь отличном выступлении он и возглавит ТОР рейтинг ФИДЕ!!!
Моро! Моро! Моро! 02

(*****Администратор: часть постов этой темы, выделено в отдельную тему "Босна" 2008 >>
_________________
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика