Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Программы для жеребьевки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волгоградец
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Программы для жеребьевки Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает программы для жеребьевки кроме Swiss Master, SP, Chess Tournament и Chess adnimistrator??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Данилин
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 171
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW-46RUS
А вышеперечисленных не хватает?
_________________
Падала моя звезда,
Как горела!
Было чудо из чудес-
Никому нет дела.
Сколько должен я прожить, Господь?
Что так мало?
Дай же мне хотя бы шанс
Всё начать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коломенский
Мастер


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система Дубова (Эдуарда Львовича),которая на одном из Конгрессов ФИДЕ была признана лучшей.
_________________
поэтом можешь ты не быть, а шахматистом быть обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Данилин они все делают жеребьевку по разному алгоритму, кроме того ни в одной программе нет швейцарок для командника. Чтобы вести зачет по доскам, приходится вести для каждой доски отдельную швейцарку.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiss Manager жеребит командную швейцарку.
Вернуться к началу
Дмитрий Данилин
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 171
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwissPerfect98
Лично проводил командный турнир по швейцарской системе с помощью этой программы.
А алгоритм везде настраивается.
_________________
Падала моя звезда,
Как горела!
Было чудо из чудес-
Никому нет дела.
Сколько должен я прожить, Господь?
Что так мало?
Дай же мне хотя бы шанс
Всё начать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волгоградец
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Данилин А результат по доскам откуда брал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arbitr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 16:37    Заголовок сообщения: программы Ответить с цитатой

Владимир Коломенский писал(а):
Система Дубова (Эдуарда Львовича),которая на одном из Конгрессов ФИДЕ была признана лучшей.

Но самому Дубову не удалось провести турнир с помощью своей программы (Спартакиада школьников в Казани).
Вернуться к началу
Волгоградец
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто пользуется SP98 рекомундую проверять Бухгольц, по крайней мере у меня он считается неправильно, то где то теряет 1-2 пункта, то прибавляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика