Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Ошибка в "Лучшие ссылки на шахматные ресурсы"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НГФР
1-й разряд


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ошибка в "Лучшие ссылки на шахматные ресурсы" Ответить с цитатой

Сайт igame.ru давно пора вычеркнуть из списка.

Последний раз редактировалось: НГФР (Ср Апр 21, 2010 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Re: Ошибка в объявлении "Лучшие ссылки на шахматные рес Ответить с цитатой

НГФР писал(а):
Сайт igame.ru давно пора вычеркнуть из списка.

Извините список составлялся пару лет назад, по момим так сказать похождением в течении 10 лет.
Я не могу отслеживать на сколько сейчас эти сайты в состоянии. Вон "Берег" например то же испытывал проблемы.
С другой стороны любой может сказать то же самое.

Дайте обоснование Exclamation я проверю и если всё действительно так, то вычеркну (лучшие шахматные ссылки в двух разделах + шахматные ссылки в разделе ссылок на главной)
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт не работает больше года - это достаточное обоснование для исключения его из списка лучших?
Вернуться к началу
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сайт не работает больше года - это достаточное обоснование для исключения его из списка лучших?


Нужны подтверждения - я вижу что он сейчас не работает. Берег не работал то же почти столько же.
Если кроме этого не можете дать достаточную информацию: поймите "неработа" этого мало, я сам проверю, если будут основания вычеркну.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НГФР
1-й разряд


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z01 писал(а):
поймите "неработа" этого мало, я сам проверю, если будут основания вычеркну.


На странице указано - "все ссылки полностью рабочие". Вот я и подумал, что неработа сайта - это достаточная причина.
Странно, что в списке лучших сайтов отсутствуют такие известные сайты, как ChessVegas, openchess, Боевые шахматы, а неработающие - присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

НГФР писал(а):

На странице указано - "все ссылки полностью рабочие". Вот я и подумал, что неработа сайта - это достаточная причина.
Странно, что в списке лучших сайтов отсутствуют такие известные сайты, как ChessVegas, openchess, Боевые шахматы, а неработающие - присутствуют.

Рабочие ... несколько лет назад Laughing сиюминутная не работоспособность то же не причина. Опять же пример с "Берегом", ведь я мог его удалить.
В любом случае спасибо за подсказку, если сайт прекратил своё существование я всё проверю и удалю.
Портал "Боевые шахматы", уже давно присутствует в нашем разделе "шахматных ссылок" на главной. Возможно с Вашей подачи я его могу добавить и здесь.
Что касается остальных сайтов, коих сейчас расплодилось достаточно много, я не могу добавлять все вся основываясь только на одном мнении. Пусть они сами подадут заявку, обратятся ко мне, сделают здесь тему-аннос, ну или "большинство" их пользователей расскажет, что они на самом деле лучшие...
Давайте с остальными пока подождём...

Пока: IGAME.RU проверю а Battle Chess перенесу точнее добавлю Laughing ведь в шахматных ссылках он и так есть
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

Домен IGAME.RU существует и его регистраия продлена до конца этого года.
Создан он в 2001 оду. Менял ли он владельца - не знаю. Я за ним не следил.
Не работает сам сервер, а с доменом всё в порядке.
Вы правильно подметили на счёт работоспособности ссылок.
За что Вам ещё раз большое спасибо! ( за всем трудно уследить)
В общем как предполагалось изначально: я неработающую ссылку заменю порталом Battle Chess.
А про остальные уже высказался.

P.S. Если Вы заметили ошибку, опечатку - сообщайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

с Вашей подачи Laughing я и в самом деле обновил Лучшие ссылки на шахматные ресурсы
которые не обновлялись два года.
Удалён IGAME.RU как не работающий

Добавлены:

Battle Chess ( он уже давно сидит у нас в ссылках на лавной)
Шахматы в Саранске (то же давно пора)
E2 - E4 (то же самое... )
Шахматы с Михаилом Антиповым (со всех точек зрения достойный молодой человек)

Это не просто хорошие шахматные сайты - это сайты помогающие и нашему развитию.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика