Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Лучшая Российская шахматная игровая зона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберете на Ваш взгляд лучшую из предложенных Российских шахматных игровых зон
Шахматная планета
40%
 40%  [ 15 ]
Игровой клуб Гамблер
27%
 27%  [ 10 ]
Шахматный клуб Берег
13%
 13%  [ 5 ]
Рамблер-шахматы
10%
 10%  [ 4 ]
ChessVegas
0%
 0%  [ 0 ]
openchess
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Re: Что такое Курник? Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):

/// Значит ты прожник. Сам признался. Я это скопировала. Разрешите показать на Рамблере всем? :D Народ должен знать своих героев !!!!

Ноу проблем.
А так же на:
"Шахматной планете" и на "Гамблере".
Правда на этих серверах следят за использованием программ и потребуют доказательств. На "Гамблере" просто засмеют, там слава богу, меня даже ГС знает, причём очень давно, мы с ним ещё на к сожалению закрывшимся интерчесс.ком (Клуб Авербаха) играли сто лет назад.
А вот на Рамблер-шахматах то да! Там ты, как знаешь, возможно всё! Единственная незадача, мой основной ник z01 на данный момент НЕактивный. А клона "Валенок" в чём-то обвинять, как ты могла убедиться бесполезно!
Если ты конечно хоть раз видела, как общается этот "мерзкий тип" diablo Ему на всё наплевать! Laughing Laughing Laughing
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Re: Что такое Курник? Ответить с цитатой

z01 писал(а):
natali55n55 писал(а):

/// Значит ты прожник. Сам признался. Я это скопировала. Разрешите показать на Рамблере всем? :D Народ должен знать своих героев !!!!

Ноу проблем.
А так же на:
"Шахматной планете" и на "Гамблере".
Правда на этих серверах следят за использованием программ и потребуют доказательств. На "Гамблере" просто засмеют, там слава богу, меня даже ГС знает, причём очень давно, мы с ним ещё на к сожалению закрывшимся интерчесс.ком (Клуб Авербаха) играли сто лет назад.
А вот на Рамблер-шахматах то да! Там ты, как знаешь, возможно всё! Единственная незадача, мой основной ник z01 на данный момент НЕактивный. А клона "Валенок" в чём-то обвинять, как ты могла убедиться бесполезно!
Если ты конечно хоть раз видела, как общается этот "мерзкий тип" diablo Ему на всё наплевать! Laughing Laughing Laughing
/// Увы, мой милый друг. Но Гамблер и Шахматная планета - не актуально. Порошлый век, застой и сплошные деревянные фигурки. Креатива ноль! Интерфейс отстой. Популярность - такая же как, и число гроссов в Китае на всю массу населения :D Так что, крутись вертись - а это узконаправленные сайты, и - значит не для трудовых, пролетарских масс. А Рамблер ... мммммм... это Рамблер !! Это по нашему!! По рабоче-крестьянскому! Для нас! Для народа! А что нужно народу? Правильно! Хлеба и зрелищ!! Ну хлеб щас (в наш век тотальной капитализации) добывает каждый себе сам. А вот зрелища !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Re: Что такое Курник? Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):

/// Увы, мой милый друг. Но Гамблер и Шахматная планета - не актуально. Порошлый век, застой и сплошные деревянные фигурки. Креатива ноль! Интерфейс отстой. Популярность - такая же как, и число гроссов в Китае на всю массу населения :D

В чём-то ты права, но я бы так не горячился... особенно, что касается посещаемости. Да и узконаправленности, На "Гамблере" то игр полно, и не просто там Боулингов-Чапаевых, а интересных, настольных, существующих в реале игр! И там и посещаемости хватает (если учитывать весь сервер) и креатива!
natali55n55 писал(а):

Так что, крутись вертись - а это узконаправленные сайты, и - значит не для трудовых, пролетарских масс. А Рамблер ... мммммм... это Рамблер !! Это по нашему!! По рабоче-крестьянскому! Для нас! Для народа! А что нужно народу? Правильно! Хлеба и зрелищ!! Ну хлеб щас (в наш век тотальной капитализации) добывает каждый себе сам. А вот зрелища !!!

Давай только всё-таки точнее! Не Рамблер, а Рамблер-игры! или Рамблер-шахматы! Рамблер в чистом виде это поисковик, прежде всего!
Отсюда кстати и все беды!
Может не все, но большинство! На одном из солидных форумов (когда-то я тебе про него говорил), мы как раз общались на эту тему. И там шла речь о том, что развить и раскрутить портал, сервис, сайт самостоятельно - это одно, а вот когда всё вышеперечисленное является всего на всего разделом крутейшего портала, в данном случае поисковика это другое! Из-за этих изначальных условий там позволительно всё! Ну, или почти всё! Трафик то дурной и постоянный, который естественно идёт за счёт работы самого поисковика! Не надо особо думать о рекламе, о пользователях и т.д. Как сказал один из тамошних завсегдатаев, на том форуме: при "халявном трафике" возможен допуск недочётов, ошибок и т.д.
Раскручивать же что-то самостоятельно гораздо сложнее! И я убеждён, что не факт, если ту же команду, которая работает на подобных "разделах" крупных порталов или поисковиков, перебросить делать ту же самую работу, но уже на самостоятельном ресурсе они бы справились! Не факт....
Правда, вот например на Яндексе уже то же есть раздел игр! Что будет, когда он подраскрутиться? А я вот не знаю, на Гугле есть? А что будет тогда?
И самое смешное, но не относящиеся к теме игровых порталов: что будет, когда подраскрутится liveinternet как поисковик? Ведь он уже сейчас опережает по многим параметрам и главное, как сервер статистики, Рамблер! Интересно: там не думают сделать раздел игр?Тогда и в этой области интернета наконец будет КОНКУРЕНЦИЯ!
И им (разделам игр или других сервисов на поисковиках), то же придётся чесать репу! Всё ещё впереди!
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Re: Что такое Курник? Ответить с цитатой

z01 писал(а):
natali55n55 писал(а):

/// Увы, мой милый друг. Но Гамблер и Шахматная планета - не актуально. Порошлый век, застой и сплошные деревянные фигурки. Креатива ноль! Интерфейс отстой. Популярность - такая же как, и число гроссов в Китае на всю массу населения :D

В чём-то ты права, но я бы так не горячился... особенно, что касается посещаемости. Да и узконаправленности, На "Гамблере" то игр полно, и не просто там Боулингов-Чапаевых, а интересных, настольных, существующих в реале игр! И там и посещаемости хватает (если учитывать весь сервер) и креатива!
natali55n55 писал(а):

Так что, крутись вертись - а это узконаправленные сайты, и - значит не для трудовых, пролетарских масс. А Рамблер ... мммммм... это Рамблер !! Это по нашему!! По рабоче-крестьянскому! Для нас! Для народа! А что нужно народу? Правильно! Хлеба и зрелищ!! Ну хлеб щас (в наш век тотальной капитализации) добывает каждый себе сам. А вот зрелища !!!

Давай только всё-таки точнее! Не Рамблер, а Рамблер-игры! или Рамблер-шахматы! Рамблер в чистом виде это поисковик, прежде всего!
Отсюда кстати и все беды!
Может не все, но большинство! На одном из солидных форумов (когда-то я тебе про него говорил), мы как раз общались на эту тему. И там шла речь о том, что развить и раскрутить портал, сервис, сайт самостоятельно - это одно, а вот когда всё вышеперечисленное является всего на всего разделом крутейшего портала, в данном случае поисковика это другое! Из-за этих изначальных условий там позволительно всё! Ну, или почти всё! Трафик то дурной и постоянный, который естественно идёт за счёт работы самого поисковика! Не надо особо думать о рекламе, о пользователях и т.д. Как сказал один из тамошних завсегдатаев, на том форуме: при "халявном трафике" возможен допуск недочётов, ошибок и т.д.
Раскручивать же что-то самостоятельно гораздо сложнее! И я убеждён, что не факт, если ту же команду, которая работает на подобных "разделах" крупных порталов или поисковиков, перебросить делать ту же самую работу, но уже на самостоятельном ресурсе они бы справились! Не факт....
Правда, вот например на Яндексе уже то же есть раздел игр! Что будет, когда он подраскрутиться? А я вот не знаю, на Гугле есть? А что будет тогда?
И самое смешное, но не относящиеся к теме игровых порталов: что будет, когда подраскрутится liveinternet как поисковик? Ведь он уже сейчас опережает по многим параметрам и главное, как сервер статистики, Рамблер! Интересно: там не думают сделать раздел игр?Тогда и в этой области интернета наконец будет КОНКУРЕНЦИЯ!
И им (разделам игр или других сервисов на поисковиках), то же придётся чесать репу! Всё ещё впереди!
//// Что там впереди - это еще бабушка "надвое сказала". А впереди я тебе скажу ТОЧНО!!! Абсолютно Точно что будет! Ты рос и воспитывался в каком государстве? Все кто пишут на форуме - сколько им лет? А? Вот то-то и оно. Сейчас молодежь наврядли шахматы заинтересуют как досуг. Это спорт. А спорт сейчас это что? Правильно! Деньги. А деньги где легче зарабатывать? В бизнесе. Но не как не в шахматах. Я очень сомневаюсь, что будущие чемпионы- гроссмейстеры будут переписываться на форумах. Они будут заколачивать бабки. На форумы у них просто не будет времени. Так что будущее за сайтами - Он-лайн стратегии, стрелялки, квесты, и т.д. Но ни как не за шахматами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что там впереди - это еще бабушка "надвое сказала". А впереди я тебе скажу ТОЧНО!!! Абсолютно Точно что будет! Ты рос и воспитывался в каком государстве? Все кто пишут на форуме - сколько им лет? А? Вот то-то и оно. Сейчас молодежь наврядли шахматы заинтересуют как досуг. Это спорт. А спорт сейчас это что? Правильно! Деньги. А деньги где легче зарабатывать? В бизнесе. Но не как не в шахматах. Я очень сомневаюсь, что будущие чемпионы- гроссмейстеры будут переписываться на форумах. Они будут заколачивать бабки. На форумы у них просто не будет времени. Так что будущее за сайтами - Он-лайн стратегии, стрелялки, квесты, и т.д. Но ни как не за шахматами.

Не совсем согласна с тобой, как раз молодежь очень даже можно заинтересовать игрой, главное уметь это сделать! А гроссам действительно не будет хватать времени на форумы, им и так в настоящее время его не хватает. Я например читала в шахматном журнале, один молодой гросс занимается шахматами по 8 часов в день!! это же уму не постижимо (для нас простых любителей), весь день прописан по минутам, какой там форум и главное что из него вырастет.

Цитата:
Но Гамблер и Шахматная планета - не актуально. Порошлый век, застой и сплошные деревянные фигурки. Креатива ноль! Интерфейс отстой.


Как ни странно но именно на Шахматной Планете все еще тусуются сотни игроков, при чем некоторые из них профессионалы, а не просто любители подвигать "деревяшки" и попялится в экран монитора Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Цитата:
Что там впереди - это еще бабушка "надвое сказала". А впереди я тебе скажу ТОЧНО!!! Абсолютно Точно что будет! Ты рос и воспитывался в каком государстве? Все кто пишут на форуме - сколько им лет? А? Вот то-то и оно. Сейчас молодежь наврядли шахматы заинтересуют как досуг. Это спорт. А спорт сейчас это что? Правильно! Деньги. А деньги где легче зарабатывать? В бизнесе. Но не как не в шахматах. Я очень сомневаюсь, что будущие чемпионы- гроссмейстеры будут переписываться на форумах. Они будут заколачивать бабки. На форумы у них просто не будет времени. Так что будущее за сайтами - Он-лайн стратегии, стрелялки, квесты, и т.д. Но ни как не за шахматами.

Не совсем согласна с тобой, как раз молодежь очень даже можно заинтересовать игрой, главное уметь это сделать! А гроссам действительно не будет хватать времени на форумы, им и так в настоящее время его не хватает. Я например читала в шахматном журнале, один молодой гросс занимается шахматами по 8 часов в день!! это же уму не постижимо (для нас простых любителей), весь день прописан по минутам, какой там форум и главное что из него вырастет.

Цитата:
Но Гамблер и Шахматная планета - не актуально. Порошлый век, застой и сплошные деревянные фигурки. Креатива ноль! Интерфейс отстой.


Как ни странно но именно на Шахматной Планете все еще тусуются сотни игроков, при чем некоторые из них профессионалы, а не просто любители подвигать "деревяшки" и попялится в экран монитора Laughing
////// Ну так я говорю. Узкая направленность. Ш. Планета для профессианалов. Профессианалов может быть милион? милиард? Нет. А Рамблер - это парк, скамеечки, пустые бутылки из под пива. Дяденька пьяный лежит вон у березки. Есть реальная вероятность при выигрышной позиции просто получить по носу :D А на Планете все в галстуках и с тросточками, все культурно. Пжалста пжалста проходите - Ах! Что Вы ! Что Вы ! Только после Вас ! Сколько профи и любителей в процентном отношении ? Возможно 20% к 80% ? Возможно. А любителям как раз и нужно - дешевое пиво, скамеечка в парке, вместо потеряного слона пробочка от Фанты, и кто-то спёр ферзя, и сразу пьяная драка и мордобой :D С выбитыми зубами, с разбитыми носами, зато все Щастливы!! :D /// Вашему модератору, как там его .... , z нуль 1 я уже давала пример - с элитарным дорогим журналом и желтой бульварной газеткой. Я конечно понимаю - всяк кулик свое болото хвалит. НО!!! Что бы вы не говорили, бульварная газетка пользуется большей популярностью среди масс, чем дорогой, шахматно-аналитический журнал в глянцевой обложке. А на Рамблере возможно Все!! :D сыграть с прогой, стать прогой, химичить со временем, забабахать поражение при обрыве, создать кучу клонов и накрутить себе рейтинг :D , а потом еще написать в форум гневный пасквиль !!! типа - сам дурак!! :D Вот это Жизнь!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Шахматы в интернете Ответить с цитатой

Натали, огромная просьба, при цитировании не много подтирай то, что не нужно.... достаточно оставить лишь ту фразу, на которую отвечаешь. Ты же цитируешь весь текст целиком. Читать не всегда удобно (извини, просто просьба)
natali55n55 писал(а):

/// Вашему модератору, как там его .... , z нуль 1 я уже давала пример - с элитарным дорогим журналом и желтой бульварной газеткой.

Я здесь НЕ модератор... а не проще ли тебе назвать меня по имени, тем более, что оно тебе известно?
natali55n55 писал(а):

////// Ну так я говорю. Узкая направленность. Ш. Планета для профессианалов. Профессианалов может быть милион? милиард? Нет. А Рамблер - это парк, скамеечки, пустые бутылки из под пива. Дяденька пьяный лежит вон у березки......
А на Рамблере возможно Все!! :D сыграть с прогой, стать прогой, химичить со временем, забабахать поражение при обрыве, создать кучу клонов и накрутить себе рейтинг :D , а потом еще написать в форум гневный пасквиль !!! типа - сам дурак!! :D Вот это Жизнь!!! :D

Наташ, я то знаю это твоя больная тема... Потому ни в коей мере не хотел её подымать!!!! В общем-то, можно конечно и на эту тему подискутировать, НО я говорил НЕ об этом.
Я говорил, наоборот даже в защиту Рамблер-шахмат! Так что ты зря бросилась защищать, свой любимый (да и в общем то и я там на сколько ты знаешь играю) сервер Рамблер-шахматы. Я говорил, что многое там было бы быстрее и четче, если бы это было не на поисковике, а как отдельный сервер! Дух то, при этом, который там сложился можно было бы и сохранить!!!! Я имел в виду, что вот посмотри какое безобразие с программой? Год почти обновляли... наконец! слава богу! дождались! и что? и сразу резкий и страшный глюк! хорошо исправили.... а сейчас что творится со временем? и не только я это говорю, уже все говорят!
Да там почти во всём наплевательское отношение, куда ни посмотри!
Идея то хорошая! Именно потому, что на поисковике! Но и это их губит!
Вот о чём я! Собственно!
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
Ну так я говорю. Узкая направленность. Ш. Планета для профессианалов. Профессианалов может быть милион? милиард? Нет. А Рамблер - это парк, скамеечки, пустые бутылки из под пива. Дяденька пьяный лежит вон у березки. Есть реальная вероятность при выигрышной позиции просто получить по носу :D А любителям как раз и нужно - дешевое пиво, скамеечка в парке, вместо потеряного слона пробочка от Фанты, и кто-то спёр ферзя, и сразу пьяная драка и мордобой :D С выбитыми зубами, с разбитыми носами, зато все Щастливы!!


Спорить я с тобой не буду, у каждого свое виденье ситуации, кто то счатлив в данной ситуации, а кто то в совершенно другой. то есть понятие счастье разное....

Цитата:
Я конечно понимаю - всяк кулик свое болото хвалит. НО!!! Что бы вы не говорили, бульварная газетка пользуется большей популярностью среди масс, чем дорогой, шахматно-аналитический журнал в глянцевой обложке. А на Рамблере возможно Все!! :D сыграть с прогой, стать прогой, химичить со временем, забабахать поражение при обрыве, создать кучу клонов и накрутить себе рейтинг :D , а потом еще написать в форум гневный пасквиль !!! типа - сам дурак!! :D Вот это Жизнь!!! :D


еще раз повторюсь))) любители тоже бывают разные... спор думаю исчерпан и закрыт, потому что мы каждый будем тянуть в свою сторону и все равно не придем к единому мнению Laughing Laughing хотя хотелось бы...
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

Lusy писал(а):

спор думаю исчерпан и закрыт, потому что мы каждый будем тянуть в свою сторону и все равно не придем к единому мнению Laughing Laughing хотя хотелось бы...

Если честно я даже не понял, как этот спор начался)))
Я поместил информацию о Курнике, которую я нарыл в интернете и как-то всё плавно перешло:)
Я думаю так:
Если всё-таки мы хотим поговорить о Рамблер-шахматах конкретно, давайте сделаем отдельную тему?
Если хотим поговорить о Курнике, то же, правда, я тут пас, мне этот сервер не знаком, а всё вышеизложенное я нашёл в поисковике.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Натали будет согласна, то давайте создадим тему про Рамблер, очень будет интересно))) может и я как нить приобщусь к нему Laughing надо же знать что любят массы, попробовать как это полежать под березкой с разбитым носом Laughing Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Re: Шахматы в интернете Ответить с цитатой

Я здесь НЕ модератор... а не проще ли тебе назвать меня по имени, тем более, что оно тебе известно?
// А тогда кто ты здесь? ААА! Понятно! Ты здесь на шухере стоишь!! // Конечно известно!! Чугунный Конь Серега нуль Один !! :D нуууу, это так ..., ласково :D ... между нами ... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Re: Шахматы в интернете Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
Я здесь НЕ модератор... а не проще ли тебе назвать меня по имени, тем более, что оно тебе известно?
// А тогда кто ты здесь? ААА! Понятно! Ты здесь на шухере стоишь!! // Конечно известно!! Чугунный Конь Серега нуль Один !! :D нуууу, это так ..., ласково :D ... между нами ... :D

Натали, ты всё прекрасно поняла! Кто я здесь тебе то же известно, и уж никак не то, что ты сказала. А кто здесь Модератор, то же, в общем-то не секрет!
(видишь, как мы отличаемся от Рамблера Laughing)
Мне больше сказать, пока по крайней мере, на эту тему нечего... Если конечно кто-то ещё из наших пользователей не внесёт "свежую струю".
А вот от предложения ты уклонилась! Laughing Laughing
Есть желание по обсуждать Рамблер конкретно?
Кто там и где валяется с разбитым носом?
Если есть, только скажи, темку мигом сварганим.
А пока ты в раздумьях, я соорудил другую, на мой взгляд, не менее интересную тему!
http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=2269
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!


Последний раз редактировалось: z01 (Пт Июл 13, 2007 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Re: Шахматы в интернете Ответить с цитатой

z01 писал(а):

А пока ты в раздумьях, я соорудил другую, на мой взгляд, не менее интересную тему!
http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=2269


тема очень даже интересная и нужная и важная)) молодец!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ираклий_Гоциридзе
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Планету!
Кстати, а может создать страницу обнинских интернетных шахмат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

Если речь идёт о форуме (про сайт нет смысла говорить, сайт весь и посвящён Обнинским шахматам), то на форуме создана даже отдельная категория с тремя форумами, для Обнинских шахматных событий.
Категория
Обнинский форум
Имеет три форума:
Обнинск - супергород шахмат!
Чемпионат России по шахматам
Традиционный новогодний блицмарафон
Форум Обнинск - супергород шахмат! предполагает размещение любой информации касающиеся шахмат в Обнинске или имеющей отношения к Обнинским шахматистам.
Или Вы просто, хотите рассказать, как играют Обнинские шахматисты в интернете?
Думаю, всё-таки отдельный форум создавать не стоит, а вот в рамках форума Обнинск - супергород шахмат! дерзайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика