Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007». Репортажи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007». Репортажи Ответить с цитатой

Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007»
(1 - 11 июля 2007г., Кострома)

РЕПОРТАЖИ С ФЕСТИВАЛЯ
(все репортажи с шахматного фестиваля в одной теме)
-------------------------------------------------------------------------------------
Репортажи о событиях на фестивале присланы по e-mail находящимся в данный момент в Костроме И.Сокрустовым.


Завтра в г. Кострома стартует 14 Международный шахматный фестиваль «Кубок Волги – 2007». В рамках фестиваля проводится четыре детских турнира (в разных возрастных группах) с командным зачетом, турнир OPEN с обсчетом рейтинга ЭЛО и впервые круговой турнир с нормой Международного мастера. Сообщаем состав участников мастерского турнира мм Дмитриенко В.(UKR, 2362), мс Безгодова С.(RUS, 2266), мФ Лаврик Д.(RUS,2371), мФ Маслов М.(RUS,2328), мФ Анненков К.(RUS,2266), мФ Черенков А. (RUS,2210), кмс Воробьев Д.(RUS,2242), кмс Воронин Н.(RUS,2115),мм Корневец А.(BLR,2300),мм Воронцов Н.(KAZ,2299), мс Вовк И.(EST,2304).Всего в фестивале ожидается участие около 400 спортсменов. Сегодня проходят турниры по быстрым шахматам – у взрослых на старт вышло 60 чел., у детей – 100 человек.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Чт Июл 05, 2007 23:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007» Ответить с цитатой

Стартовали турниры в рамках 14-го международного шахматного фестиваля «Кубок Волги-2007», который проходит в г. Костроме. В возрастной группе 1992-93 г.г.р. участвуют 56 человек, 1994-95 г.г.р. – 78 спортсменов, 1996-97 г.г.р. – 93 участника, 1998 г.г.р. и моложе – 84 юных шахматиста.
В Open-турнире с обсчетом рейтинга Эло принимает участие 140 шахматистов. В фестивале участвуют представители более чем из 30 регионов России, а так же гости из Украины, Белоруссии, Казахстана, Эстонии.
Вчера закончились турниры по быстрым шахматам.
В главном турнире победил Аракелов Илья из Ярославля, второе Дербенев Андрей из Кирова, третьим стал Туркин Виктор из Ухты. В детском турнире первое место Балакирев Илья из Ленинградской области, второе Антипов М. Из Москвы, третьим стал Палей А. из Н.Новгорода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Кубок Волги 2007 Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,где можно найти таблицы и результаты турниров?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Кубок Волги 2007 Ответить с цитатой

Здесь! Exclamation Exclamation Exclamation
Я только что получил информацию.
Стартовый лист опен турнира, жеребьёвки третьего тура по четырём детским турнирам и опен. Мне надо некоторое время на обработку информации. Скорее всего, будет создан отдельный раздел для этого турнира со ссылкой с главной страницы нашего сайта. Первая информация будет выложена либо сегодня, но скорее всего завтра с утра. А дальше всё будет выкладываться сразу после поступления материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,буду ждать-)
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007» Ответить с цитатой

Прошу извинить за задержку!
Сейчас где-то приблизительно в течение часа выложу таблицы, стартовый лист, 3 тур и сразу чётвёртый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час прошёл...
Вернуться к началу
я
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё час!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё день...
Вернуться к началу
Родитель
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году Кубок Волги освещался на сайте volgachess, если не ошибаюсь, регулярно выдавались результаты.. А нынче вроде как и некому освещать, что грустно.
Вернуться к началу
тренер
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,очень грустно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты выложены по адресу
http://www.obninskchess.ru/kubv2007/
Вернуться к началу
admi
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007» Ответить с цитатой

Я ещё раз приношу свои извинения. Я один, а Вас много! Шутка Laughing
Мне и в самом деле тяжело ведь у меня ещё один сайт.
Теперь Все шаблоны сделаны и всё будет идти намного проще.
Если есть, какие то вопросы, задавайте, пока я здесь.
Там единственное я не доделал стартовые листы детских турниров... если это не к спеху разрешить мне не много передохнуть и буквально через пол часа выложу и их. Другой информации у меня пока нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admi
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А другой сайт на тему шахмат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика