Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Куда сводить девушку?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gumfitnes
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: РУ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 02:30    Заголовок сообщения: Куда сводить девушку? Ответить с цитатой

куда сводить?
Уже все так надоело хочется чегото нового, романтичного, неопосовевшего
Есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Ты есмь отуда?
В музее (любом) давно с нею был?
Shocked Точно нечто свежее! Laughing
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я полагаю - вести девушку куда либо , кроме будуара(спальни...) кощунственно по отношению к столь соблазнительному телу....
Twisted Evil Twisted Evil Хотя что у тебя за девушка!??!! - Вопрос! Question color
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно! Покажи нам девушку (фото), а мы скажем куда сводить!
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы мальчики совсем уж не в ту сторону думаете) Razz
романтики у вас нет
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же?
Только задавшему вопрос, видимо, чёткий ответ нужен про рестораннные заведения округи,с прайсом и графиком работы... Smile
И еему явно мало ролмантики в лунной прогулке вдвоём под соловьиный аккомпанемент звёзд....
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
И еему явно мало ролмантики в лунной прогулке вдвоём под соловьиный аккомпанемент звёзд....


А мне идея понравилась про прогулку под луной)))
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Редиссон-Славянский" - ОДНОЗНАЧНО! После того, как принесут счёт - ты забудешь про романтику точно, и домой пешком, под луной ... типа прогулки получится .... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
"Редиссон-Славянский" - ОДНОЗНАЧНО! После того, как принесут счёт - ты забудешь про романтику точно, и домой пешком, под луной ... типа прогулки получится .... :D


ты бы знала Натали КАК я люблю такие прогулки Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
ты бы знала Натали КАК я люблю такие прогулки Laughing Laughing
Ночью под Луной? Нуууууу это смотря где. Если на оживленной улице - замучают проезжающие машины и сидящие в них дяди - с вопросом - "о цене за час" .... :D типа - а чё ты тогда тут дефилируешь? за просто так ... :D А если в каком-нибудь лесо-парке , то есть шанс вернуться домой налегке :D без шубы и кошелька, но с жутко романтическим настроением ... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы, однако, любите ночной город в одиночку инспектировать - уже советы даёте, где гулять. Smile Laughing
А вот речь шла о прогулке вдвоём....
(Желательно ч челом, знакомым с ушу, каратэ, нидзютсу, хапкидо и другими страшными словами.... Twisted Evil Razz )
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ночью под Луной? Нуууууу это смотря где. Если на оживленной улице - замучают проезжающие машины и сидящие в них дяди - с вопросом - "о цене за час" .... Very Happy типа - а чё ты тогда тут дефилируешь? за просто так ... Very Happy А если в каком-нибудь лесо-парке , то есть шанс вернуться домой налегке Very Happy без шубы и кошелька, но с жутко романтическим настроением ... Very Happy

Натали ты загнула Laughing Laughing Laughing я ж не одна буду, а с парнем (или мужем)... Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Цитата:
Ночью под Луной? Нуууууу это смотря где. Если на оживленной улице - замучают проезжающие машины и сидящие в них дяди - с вопросом - "о цене за час" .... Very Happy типа - а чё ты тогда тут дефилируешь? за просто так ... Very Happy А если в каком-нибудь лесо-парке , то есть шанс вернуться домой налегке Very Happy без шубы и кошелька, но с жутко романтическим настроением ... Very Happy

Натали ты загнула Laughing Laughing Laughing я ж не одна буду, а с парнем (или мужем)... Laughing

Интересный у Вас подход!
Если у девушки на руке нет колец - это ничего не значит..
Если у девушки на безымянном пальце нет кольца - это значит, что она незамужем...
А если у девушки на безымянном пальце есть кольцо? - Это значит, что она замужем, но это ничего не значит...
Embarassed Razz
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Натали ты загнула Laughing Laughing Laughing я ж не одна буду, а с парнем (или мужем)... Laughing
//// ГУУУ!!! :D :D :D Нет уж ! Нет уж!! Уточни! Так с парнем? или с мужем? ..... а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
Интересный у Вас подход!
Если у девушки на руке нет колец - это ничего не значит..
Если у девушки на безымянном пальце нет кольца - это значит, что она незамужем...
А если у девушки на безымянном пальце есть кольцо? - Это значит, что она замужем, но это ничего не значит...
Embarassed Razz
//// Улыбнуло :D респект ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика