Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство ЦФО до 14, 16 и 18 лет. Репортажи. Информация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Re: ЦФО школьников Ответить с цитатой

Владимир Коломенский писал(а):
И это скоро наступило. ..
Когда будут финальные таблицы ?( Время московское ?)
Будут ли интервью ,партии, фотки ? Во сколько награждение призёров ? Фото. Cool
Таблицы 10 и 12 лет Вы выложите или где их можно посмотреть ?? Question

Сам жду... без связи даже позвонить не могу...
На счёт 10-12 лет уже отвечал три раза... Будут ли они делать у себя, не знаю, а мы выложим... соответственно, когда привезут оттуда информацию и передадут мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Первенства ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек Ответить с цитатой

Как только что удалось выяснить, информация готовится и мне её пришлют с минуты на минуту...
Будут: результаты, партии, обещали фотки.
Завтра Игорь напишет финальную заключительную статью на сайте.
На счёт Серпухова (10, 12 лет) скорее всего на следующей неделе.
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последный тур на msc.kaluga.ru/chess уже выложен >>
Скоро на obninskchess.ru
Вернуться к началу
Дима
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 21:10    Заголовок сообщения: ура Ответить с цитатой

Ура я приехал выступил хреново 5 из 9 у юношей до 14 плохо то что фотографий мало только один раз себя видел в далеке Sad
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Первенства ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек Ответить с цитатой

Все результаты и данные на www.obninskchess.ru обновлены!
Всё остальное завтра!
Фотки будут ещё (см. выше), там должно быть закрытие.
Попадание на фотки именно Вас гарантировать не могу Crying or Very sad
(если Вы снимали сами, пришлите, я размещу... мой email под сообщением)
Если есть желание, можете рассказать о турнире более подробно, прямо здесь.
Только желательно литературным языком.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Сб Ноя 10, 2007 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Чайкина - молодец! При не самой удачной жеребьевке (все партии с конкурентками черными) заняла третье место среди "великовозрастных" соперниц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Коломенский
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 21:49    Заголовок сообщения: ЦФО школьников Ответить с цитатой

И последний вопрос : будет ли обсчитываться рейтинг участников ?!
Привет Игорю Сокрустову !!! Cool Very Happy
Вернуться к началу
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

партии турнира передены в формате Chess Assistant. Сейчас попробую скачать ca6.1 и переклонвертировать их в pgn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

партии турнира доступны на msc.kaluga.ru/chess
скоро на obninskchess.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Re: ЦФО школьников Ответить с цитатой

Владимир Коломенский писал(а):
И последний вопрос : будет ли обсчитываться рейтинг участников ?!
Привет Игорю Сокрустову !!! Cool Very Happy

В прошлом году по-моему не обсчитывался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Первенства ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек Ответить с цитатой

Так. Сегодня отсутствовал целый день. По делам. Был в Обнинске кстати Laughing
В общем партии pgn получил и сейчас выложу.
Надеюсь, наши пользователи не расстроились из-за этой задержки, ибо партии pgn сразу были доступны на другом сайте , адрес которого мы тут всё время предлагаем.

Фото закрытия пока не присылали... может завтра?

По Серпухову (ЦФО 10, 12 лет): Игорь на неделе будет в Серпухове и привезёт информацию. Всё что они там ему дадут, мы выложим.

ОБСЧЁТ РЕЙТИНГОВ ПО ИТОГАМ ТУРНИРОВ
Рейтинги по итогам этих турниров обсчитываться НЕ БУДУТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! турнир был неплохой, но было скучновато((( Sad
кто че еще думает по этому поводу? очень хочеться, чтобы следующее ЦФО прошло в Белгороде! я думаю, что там будет намного веселее и прикольней, да и вообще Белгород-классный город!!!))
Вернуться к началу
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как остальным, а мне было весело! Very Happy
Надеюсь в следующем году будет не хуже,хотя каким бы классным городом ни был Белгород,это не повлияет на проведение(жить снова все будут за городом).А я, к сожалению, уже не смогу играть... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Первенства ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек Ответить с цитатой

Первенство ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16, 18

вся информация о первенстве ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16, 18 здесь>>

фоторепортаж 4 ноября 2007 года о первенстве ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16, 18 здесь>>

фоторепортаж 7 ноября 2007 года о первенстве ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16, 18 здесь>>

фоторепортаж 8 ноября 2007 года о первенстве ЦФО 2007 года по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16, 18 здесь>>

фоторепортаж закрытия шахматного турнира здесь>>


ФОТОРЕПОРТАЖ ЗАКРЫТИЯ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА
10 ноября 2007 года



















































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз спасибо админу за проделанную работу! Лучше, чем на этом сайте не освещалось в этом году ни одно первенство ФО. Толковая, оперативная информация до и во время турнира, жеребьёвка, результаты, фото - всё выше всяческих похвал. И это несмотря на проблемы с мобильной связью в "Метростроевце". Высший пилотаж!
Для полноты картины хорошо бы всё-таки поместить сюда ещё результаты из Серпухова (не забыли?) и послать информацию на сайт РШФ, а то там висят результаты после какого-то старинного тура. Правда, это вопрос уже, вероятно не к админу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика