Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Чемпионат России среди студентов. Итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Чемпионат России среди студентов по шахматам Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Shocked счастливого пути Exclamation Arrow Laughing

vsego
ushel_na_bazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Данилин
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 171
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвертое ПриФО среди студентов в Ульяновске пройдёт с 1 февраля по 6 февраля 2008 г. ПОЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ >>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ghsdjs
КМС


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо админу, не пожадничал поделиться секретом! Smile
Все получилось, сделал так как вы сказали, то есть сохранил в отдельную папку и т.д . Только возникает следующий вопрос, если добавлять вторую партию, то например в папку под номером 2, то и папку gif, опять надо пересохранять в нее?
_________________
e2-e4.ucoz.ru Шахматные турниры по оригинальной системе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Данилин писал(а):
Четвертое ПриФО среди студентов в Ульяновске пройдёт с 1 февраля по 6 февраля 2008 г.

Спасибо огромное за информацию в столь ранние сроки! Будем трясти деньги с вуза Very Happy Лично я поеду в любом случае....
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России среди студентов по шахматам Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
vsego ushel_na_bazy

laughter Я думала, что ты уже смотался тогда! Ну что поделаешь... С приездом! Как отдохнул? Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Чемпионат России среди студентов по шахматам Ответить с цитатой

ghsdjs писал(а):
Только возникает следующий вопрос, если добавлять вторую партию, то например в папку под номером 2, то и папку gif, опять надо пересохранять в нее?

Каждый раз надо сохранять в отдельную папку...если хотите не иметь проблем...
Не, ну можно конечно по пробовать сделать папку с графикой общую (ведь фигуры одинаковые)... ну тогда грамотно надо прописывать пути к скриптам.
Зачем партиться? места жалко? Мне на эти лишние несколько килобайт наплевать!
Я каждый раз сохраняю в отдельную папку, полностью со всеми gif файлами и всё.
Lusy писал(а):
Я думала, что ты уже смотался тогда! Ну что поделаешь... С приездом! Как отдохнул?

ага...смотаешься тут Laughing
вечеринка, то уже прошла, тут всё вроде ок!
А вот смотаться не получается Laughing
В данный момент нахожусь в Обнинске, сижу в нашем офисе на Гурьянова...
Административный пароль не помню:)
А вот этот естессно помню, потому и говорю собой Smile
Когда отпустят не знаю...
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России среди студентов по шахматам Ответить с цитатой

z01 писал(а):
А вот этот естессно помню, потому и говорю собой Smile
Когда отпустят не знаю...

ужасть... так ты так и не уехал? а теперь паришься в офисе без пароля? Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России среди студентов по шахматам Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
z01 писал(а):
А вот этот естессно помню, потому и говорю собой Smile
Когда отпустят не знаю...

ужасть... так ты так и не уехал? а теперь паришься в офисе без пароля? Laughing Laughing

?!? Laughing и себя запутала и меня.... (так и хочется спросить: я туда попал или не туда?)
тогда из Москвы уехал... не мог уехать из Обнинска назад... домой Laughing
Вот сейчас вернулся...
Слава богу!
Всё... до Нового года больше никаких приключений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России среди студентов по шахматам Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Вот сейчас вернулся...
Слава богу!
Всё... до Нового года больше никаких приключений!

Туда попал туда laughter Приключения еще будут у тебя не переживай laughter Дед Мороз гарантирует 126
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика