Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Новые онлайн игры?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ibn Hotab Ac
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Новые онлайн игры? Ответить с цитатой

Прива!Прю!
А кто-нибудь что-нибудь знает об открытиях новых онлайн игр? Или же тестировании каком? Браузерная чтоб и бесплатная... что бы зарегистрироваться в числе первых
и качать качать качать перса! И быть НИИ Баца каким крутым! =)
Вернуться к началу
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зээээээээд! Хватит ботов поощрять! Удалять их надо без суда и следствия
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Новые онлайн игры Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
Зээээээээд! Хватит ботов поощрять! Удалять их надо без суда и следствия

У меня в данном случае нет такой уверенности.
И потом тема то актуальна. Какая разница кто написал.
В данном случае я пропустил эту тему, посчитав что сама тема ничего не нарушает.
Я проверяю: на нарушение правил, соответствие и полезность для форума, ip написавшего. Если всё соответствует, то оставляю.
Нельзя удалять всё подряд и каждого написавшего называть ботом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Re: Новые онлайн игры? Ответить с цитатой

Ibn Hotab Ac писал(а):
Прива!Прю!
А кто-нибудь что-нибудь знает об открытиях новых онлайн игр? Или же тестировании каком? Браузерная чтоб и бесплатная... И быть ... крутым! =)

Если говорить о шахматных онлайн играх (ведь мы находимся на шахматном форуме), то на мой взгляд, пока лучшего чем ICC и PLAYCHESS.COM ничего не придумали.
Если говорить о множестве игр, да с браузера, да чтоб бесплатно и быть крутым Laughing - самое простое решение это Рамблер-игры
Где в отличии от подобных, есть множество настольных игр: шахматы, шашки, нарды, карты и т.д.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Re: Новые онлайн игры? Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Ibn Hotab Ac писал(а):
Прива!Прю!
А кто-нибудь что-нибудь знает об открытиях новых онлайн игр? Или же тестировании каком? Браузерная чтоб и бесплатная... И быть ... крутым! =)

Если говорить о шахматных онлайн играх (ведь мы находимся на шахматном форуме), то на мой взгляд, пока лучшего чем ICC и PLAYCHESS.COM ничего не придумали.
Если говорить о множестве игр, да с браузера, да чтоб бесплатно и быть крутым Laughing - самое простое решение это Рамблер-игры
Где в отличии от подобных, есть множество настольных игр: шахматы, шашки, нарды, карты и т.д.


Еще мейл-игры Smile
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика