Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Сайту требуется помощь!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Сайту требуется помощь! Ответить с цитатой

Сайту требуется помощь!

Решил разместить это в общем разделе, не смотря на то, что это больше касается жителей Обнинска.
Уважаемые господа!
На форуме в последние дни было высказано несколько критических замечаний по поводу информации о местных Обнинских турнирах. Хочу заметить, что делать замечания и критиковать всегда проще, чем созидать.
Смею надеяться, что среди наших постоянных посетителей из Обнинска имеются не только "критики", жонглирующие словами, но и те, кто искренне желает, что бы шахматное движение в Обнинске развивалось по возрастающей и при этом помимо слов, хочет участвовать конкретными делами в этом процессе.
Не буду скрывать, что на данном этапе, на самом деле возникли трудности с передачей информации именно по местным Обнинским шахматным событиям и турнирам (информацию масштаба ЦФО организаторы и ответственные лица присылают мне на почту, здесь особых проблем нет). Илья (LISUS), который взялся помогать в этом вопросе, неожиданно заболел. У Игоря сломан компьютер. Ему приходится бегать по местным интернет-кафе или диктовать мне по телефону (я нахожусь в Москве). Но дело даже не в этом. Такая необходимость была и раньше, Игорь постоянно мотается и загружен до предела, а информацию нужно передавать вовремя.
Если моё воззвание Вас хоть как-то затронуло, окажите нашему сайту, форуму, да и в целом Федерации шахмат г. Обнинска посильную помощь.


Собственно нужен человек, прежде всего житель Обнинска (или рядом),
владеющий компьютером на уровне пользователя
и имеющем постоянный доступ в интернет
и час, полтора свободного времени вечером.



Задача его будет состоять в том, что бы поддерживать постоянный контакт с Игорем Сокрустовым либо по телефону (но уже по местной связи... в отличие от меня) либо, встречаясь физически и передавать/пересылать эту информацию мне. А в последствии, если всё пойдёт хорошо и он себя зарекомендует с лучшей стороны, непосредственно заводить информацию о местных шахматных событиях на главную страницу сайта (на форуме это уже второй вопрос и решить его гораздо проще).
Работа, как может показаться на первый взгляд, на самом деле не сложна. Несколько предложений текстом в день, а то и реже, в админке сайта или по email, вот собственно и всё (но предварительно информацию надо будет получить). Таблицы, отдельные странички турниров, базы PGN и проч. делаю я.
Оговорюсь: мы не ищем работника на зарплату. Здесь на этом сайте НЕТ никаких зарплат и вся работа, ведётся группой энтузиастов БЕСПЛАТНО!
Желающие помочь нашему сайту, могут обращаться непосредственно к Игорю Сокрустову по телефону: 8-910-915-24-86

Администратор сайта


Последний раз редактировалось: admin_forum (Вт Дек 25, 2007 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ааааа ... Sad ... бесплатно ... Sad - спасение утопающих -дело рук самих утопающих Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Сайту требуется помощь! Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
... ааааа ... Sad ... бесплатно ... Sad - спасение утопающих -дело рук самих утопающих Very Happy

Во-первых, мы здесь все бесплатно.
Во-вторых, вопрос серьёзный, не до шуток.
Мы конечно и так проживём, ведь обходились же до сих пор, но в данном случае информация мола бы быть более полноценной. Ведь просят же...
Да и потом, некоторым, такой опыт работы мог бы пригодиться в будущем.
На мой взгляд, это интересно... по крайней мере, молодым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Сайту требуется помощь! Ответить с цитатой

И, тем не менее, люди звонят. В данный момент ведутся переговоры.
Пока ещё не всё до конца ясно, да и дел много! Лишний человек в любом случае не помешает.
Поэтому данное объявление пока не снимаю.
Администрация сайта благодарит всех позвонивших за оказанное внимание нашему сайту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика