Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Международные турниры по шахматам в Обнинске

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Международные турниры по шахматам в Обнинске Ответить с цитатой

Международные турниры по шахматам в Обнинске


С 12 по 22 декабря в шахматном центре лицея «Держава» будет проходить турниры с участием шахматистов Украины, Армении, Белоруссии и Эквадора:
1. Турнир с нормой международного гроссмейстера
2. Рейтинг-турнир с обсчётом ЭЛО
Желающие принять участие обращаться к исполнительному секретарю Федерации шахмат г. Обнинска
Сокрустову Игорю Анатольевичу по телефону: 8-910-915-24-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. как в Обнинске оказался шахматист из Эквадора, по всей видимости, с приличным рейтингом ЭЛО?
Ну а сам факт проведения в Обнинске турнира с гроссмейстерской нормой можно только приветствовать!!
Возможно, это первый такой турнир в Обнинске, а, может быть, и в Калужской области?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Международные турниры по шахматам в Обнинске Ответить с цитатой

Геннадий Токмачев писал(а):
Интересно. как в Обнинске оказался шахматист из Эквадора, по всей видимости, с приличным рейтингом ЭЛО?

Игорь по случаю достал...
Интересно как этот этот шахматист(ы) вообще оказался в Эквадоре Laughing
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Re: Международные турниры по шахматам в Обнинске Ответить с цитатой

z01 писал(а):

Игорь по случаю достал...


Хм, вы меня пугаете. Shocked Чувствую, у него длинные руки Confused
Хотя Question , может я, как раз, его и тренировал, в Обнинской детской шахматной школе Confused Мир тесен и насыщен бумерангами. Успевай уворачиваться Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Данилин
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 171
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, немного не в теме...
Мне хотелось бы узнать, будут ли в Калужской области проходить турниры среди детей в зимние каникулы, с участием приезжих? Родители моих учеников хотят куда-нибудь выехать... А у меня есть информация только по Петровской ладье в Петергофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Данилин писал(а):
Наверно, немного не в теме...
Мне хотелось бы узнать, будут ли в Калужской области проходить турниры среди детей в зимние каникулы, с участием приезжих? Родители моих учеников хотят куда-нибудь выехать... А у меня есть информация только по Петровской ладье в Петергофе.

На счёт зимних каникул, не рановато ли?
У Игоря сейчас в декабре столько всего... !
Уточнил, местные детские турниры проводится, будут! А вот на счёт приезжих организаторы будут решать позже.
В случае чего мы Вас информируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика