Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Двухходовки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Виды шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghsdjs писал(а):
pocketchess писал(а):
..кстати могем сыграть с тобой!

Я думаю в рамках наших турниров сыгранем обязательно. Если даже не пробьешься в Лигу чемпионов. то чтож можем встретиться и в рейтинговых турнирах, а можем в принципе и так сыграть конечно.Для меня это не принципиально, просто когда игра на турнир тут у игры особый свойственный ей боевой азарт и + конечно турнирные очки Very Happy
Ответы на твои задачи в личке.......
Люсины задачи оставим до следующего раза. Спасибо вам обоим за то . что опекаете нас третьеразрядников-новичков !
Wink

с такими результатами я не пробьюсь никуда... 3 поражения подряд, не могу играть когда отвлекают.. задачи, может ты уже видел, не все ты решил верно
сыграем обязательно... я сам наверно наполвторого разряда максимум играю Very Happy
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
с такими результатами я не пробьюсь никуда... 3 поражения подряд, не могу играть когда отвлекают.. задачи, может ты уже видел, не все ты решил верно
сыграем обязательно... я сам наверно наполвторого разряда максимум играю Very Happy

Слыхала о твоих поражениях, но ты не расстраивайся - будешь биться - будут результаты, а на "не могу играть когда отвлекают" не пеняй, это не оправдание Very Happy Терпение и труд - все перетрут... кажись так гласила нам старинная поговорка
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
pocketchess писал(а):
с такими результатами я не пробьюсь никуда... 3 поражения подряд, не могу играть когда отвлекают.. задачи, может ты уже видел, не все ты решил верно
сыграем обязательно... я сам наверно наполвторого разряда максимум играю Very Happy

Слыхала о твоих поражениях, но ты не расстраивайся - будешь биться - будут результаты, а на "не могу играть когда отвлекают" не пеняй, это не оправдание Very Happy Терпение и труд - все перетрут... кажись так гласила нам старинная поговорка

уже -7... да это не оправдание, хотя и правда...вывод, нечего играть когда отвлекают!! Kuakugava, возможно чуть сильнее меня играет, а evgen-не сильнее уж точно....
прорвемся куда нить Very Happy
обидно одно... сегодня я вообще ничего не сделал...сыграл бездумно (играть и правда не стоило) ничему не научившись...задачи - ни единой...
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy!
Забыл спросить- верно решил твои задачи вчера?
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
Lusy!
Забыл спросить- верно решил твои задачи вчера?

Личные сообщения здесь ты явно не читаешь Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
pocketchess писал(а):
Lusy!
Забыл спросить- верно решил твои задачи вчера?

Личные сообщения здесь ты явно не читаешь Very Happy

Читаю...мне последнее от Влада приходило об ответах на мои задачи Confused
от тебя не было письма.... Question
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pocketchess писал(а):
Читаю...мне последнее от Влада приходило об ответах на мои задачи Confused
от тебя не было письма.... Question

Блин, я точно помню как тебе писала и еще проверила дошло или нет... так красиво все расписала и объяснила... может я не тому послала? Да нет вроде ответ был точно тебе Sad Что за фигня
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 01:45    Заголовок сообщения: Куда пропало сообщение? Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
pocketchess писал(а):
Читаю...мне последнее от Влада приходило об ответах на мои задачи Confused
от тебя не было письма.... Question

Блин, я точно помню как тебе писала и еще проверила дошло или нет... так красиво все расписала и объяснила... может я не тому послала? Да нет вроде ответ был точно тебе Sad Что за фигня

На сколько я могу судить, такого сообщения не было...
Может у нас Барабашка завёлся? Laughing
Пошли ещё раз... какие проблемы?
120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 02:15    Заголовок сообщения: Re: Куда пропало сообщение? Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Пошли ещё раз... какие проблемы?

Конечно никаких проблем! Только не тот эффект уже будет, да и ни к чему уже писать...
там только в одной задаче неточность, остальные верны.
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Re: Куда пропало сообщение? Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Конечно никаких проблем! Только не тот эффект уже будет, да и ни к чему уже писать...
там только в одной задаче неточность, остальные верны.

мож написал что не так, а на доске все сходилось Confused
Very Happy
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ghsdjs
КМС


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послал вам обоим ответы на задачи в личке, в том числе 2 неправильно решенные покетчессу и 4 правильных ответа Люси Smile
Вопрос: а еще задачи будут? Very Happy
_________________
e2-e4.ucoz.ru Шахматные турниры по оригинальной системе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghsdjs писал(а):
послал вам обоим ответы на задачи в личке, в том числе 2 неправильно решенные покетчессу и 4 правильных ответа Люси Smile
Вопрос: а еще задачи будут? Very Happy

Куда ты в личку посылал? здесь на форуме? Ничего не пришло! Мне пришел только ответ от админа форума и все... что за странности... или ты еще не высылал ?
А задачи будут, к вечеру выложу если успею
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Шахматная композиция Ответить с цитатой

Lusy писал(а):

Куда ты в личку посылал? здесь на форуме? Ничего не пришло! Мне пришел только ответ от админа форума и все... что за странности... или ты еще не высылал ?
А задачи будут, к вечеру выложу если успею

Если на форуме завёлся Барабашка, который пожирает ответы в личке, то надо срочно его выловить Exclamation
Вы уж как-нибудь разберитесь... продублируйте, в конце концов, тут не давно был глюк, Аня в курсе, если сообщение было в этот момент...
Но уже давно всё работает нормально и сейчас сообщения должны приходить!
Если будет время, пошлите между собой несколько контрольных сообщений... и проверьте все ли дошли... может правда Барабашка?
Тогда будем ловить! splat
ghsdjs уточни... ты послал только pocketchess?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ghsdjs
КМС


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обоим посылал. и кстати я сам заметил. что что-то не то......Вот когда посылал покету. а потом люси, не было странички подтверждающей что Ваше сообщение успешно отправлено.......Затем я написал сообщение в личку z01, эта страничка появилась. потом как я увидел покету пришло мое сообщение, а Люси нет....Думаю это мелкий глюк, но все же неприятный
P.s Люси посылаю вторично тебе ответы в личке
_________________
e2-e4.ucoz.ru Шахматные турниры по оригинальной системе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 07:56    Заголовок сообщения: Форум. Личные сообщения Ответить с цитатой

ghsdjs писал(а):
я обоим посылал. и кстати я сам заметил. что что-то не то......Вот когда посылал покету. а потом люси, не было странички подтверждающей что Ваше сообщение успешно отправлено.......Затем я написал сообщение в личку z01, эта страничка появилась. потом как я увидел покету пришло мое сообщение, а Люси нет....Думаю это мелкий глюк, но все же неприятный
P.s Люси посылаю вторично тебе ответы в личке

ааа... ну так это меняет картину в корне! тьфу, тьфу, пока наш форум работает без глюков...
Если нет этой странички то это уже не глюк, собственно можно было бы поспорить и сказать что ты либо не туда нажал, либо при создании сообщения сделал что-то не то. Но какая разница?
Нет странички подтверждения, значит, пошли ЛС ещё раз!
Никому от этого хуже не будет! Внутренней почте уж точно!
А тебе гарантия, что дошло!

Ещё некоторые уточнения (может кто не в курсе):

ЛИКБЕЗ по отправке и контролю ЛС
(личных сообщений)

Маленькие хитрости при работе с ЛС (личными сообщениями)
  • Создаётся сообщение
  • Отсылается
  • Сначала оно появляется в папке "Исходящие" (проверьте, появилось оно там, если да то всё в порядке). В этой папке оно будет висеть пока тот, кому Вы послали, его не получит!
  • Как только он его прочитает, оно у Вас переместится из папки "Исходящие" в папку "Отправленные" (внимание НЕ путать с папкой "Входящие", там сидит только входящая почта, то есть та которую отправили Вам!)

    То есть, другими словами, по состоянию папок "Исходящие" и "Отправленные" Вы всегда можете проконтролировать, ушло ли от Вас сообщение и получил ли его тот, кому оно предназначалось!
    Если Вы часто будете проверять эти папки, то сможете даже приблизительно определить, когда получатель Вашего сообщения его прочитает. Но собственно это и не требуется...
    Просто помните:
  • отправил сообщение, глянь папку "Исходящие"... Висит ли оно там? Если да, то всё в порядке...
  • дальше если смотришь личку, то опять же глянь "Исходящие". Висит? Значит, кому оно предназначено его не прочитал!
  • как только оно переместилось в "Отправленные" значит прочитал....

    Резюме:
    На первых взгляд, кажется, не много громоздко, а на самом деле: я например каждый раз как захожу ВСЕГДА личку смотрю! И мне нажать лишний раз и глянуть "Исходящие" или если там нет, то "Отправленные" ничего не стоит. Но зато я контролирую уход почты и всегда вижу, когда и кто из Вас получил мои сообщения Smile

    Последний раз редактировалось: admin_forum (Пт Янв 25, 2008 09:10), всего редактировалось 1 раз
  • Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Показать сообщения:   
    Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Виды шахмат Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
    Страница 3 из 7

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах


    Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
    Русская поддержка phpBB
    Яндекс.Метрика