Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 00:14    Заголовок сообщения: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО Ответить с цитатой

Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО. Итоги

25 февраля в здании ЦШК в Москве по инициативе Липецкой областной шахматной федераций состоялось заседание председателей (или представителей) областных шахматных федерации ЦФО. На совещании присутствовали 13 регионов (из 17) с правом голоса, а также исполнительный директор РШФ А. Г. Бах, заместитель исполнительного директора РШФ Н. И. Шустаева, гроссмейстера С. Долматов, И. Глек, А. Раецкий, И. Ягупов, международный арбитр Э. Дубов. Места в президиуме заняли С. Титов, В. Афромеев и Ю. Циммерман.
- «Есть ли президент шахматной федерации ЦФО?» - с таким вопросом обратился к присутствующим А. Г. Бах.
- «Я президент» - ответил С. В. Титов.
- «У нас есть свой президент» - парировал В. Афромеев.
Тогда исполнительный директор РШФ предложил определиться с кандидатурой президента.
После долгих и бесполезных дискуссий решили перейти к выборам шахматной федерации ЦФО, с которой будет сотрудничать РШФ
На этот пост было выдвинуто 2 кандидатуры. Липецкая федерация предложила С. В. Титова, а Орловская федерация некого господина Масякина, который даже не присутствовал на мероприятии. Представителям Орловской области даже не дали слова для представления этого человека (или так было задумано), хотя требования об этом были.
Усилиями Владимира Ильича Афромеева – который в стиле некоторых наших политиков говорил малопонятный и невразумительные фразы (один раз он даже сам себе задал вопрос: «О чем я говорил?») – голосование по кандидатурам решили проводить открытое.
Ну а здесь незабвенный революционер Владимир Ильич постарался на полную катушку. «Не определившиеся» (как мне казалось по поведению представителей) регионы – Тамбовская, Ярославская и Тверская губернии - в одну секунду стали «Ильичевскими». Делегат от Курской области, вернее ее представитель, очень сильно напоминал мне водителя Владимира Ильича, по крайней мере я уже неоднократно его видел, как водителя старенькой «четверочки» с тульскими номерами, на которой перемещают тульского «вождя».
В итоге голосования за Титова С. В. Было подано 5 голосов, за господина Масякина – 8 голосов. После этого А. Г. Бах сказал, что раз в ЦФО нет единства, то предложение от РШФ будет таким: «Пусть новоиспеченная федерация порулит до конца года – посмотрим на ее работу, а в начале года провести съезд или конференцию, где уже окончательно урегулировать все вопросы и избрать новый или утвердить старый состав ШФ ЦФО»
Рассмотрен и утвержден календарный план соревнований ЦФО на 2008 год. Было решено
провести в Обнинске (Калужская область) личное первенство среди женщин и ветеранов с 15 марта,
личное первенство среди мужчин в Туле с 12 мая,
личное первенство среди юношей и девушек до 10 и 12 лет в ДОК «Зеленый шум» в г. Серпухове,
до 14, 16 и 18 лет в г. Белгороде,
первенство ЦФО среди школьников «Белая ладья» в городе Орел.


Сокрустов Игорь Анатольевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афромеев - это тот самый, который в 50 лет, будучи кандидатом в мастера, "заиграл" в бисову силу и поднял свой рейтинг на заоблачный уровень топ-гроссмейстера (что-то типа 2646)? Кстати, почему он сидел в Президиуме? Циммерман - организатор, Титов - Президент на тот момент, а этот с какого боку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО Ответить с цитатой

Я отвечать здесь не буду. Это тема Игоря. Он сам будет периодически заходить и по мере накопления вопросов отвечать.
Не ждите быстрых ответов, но ответы будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эксперт
КМС


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО Ответить с цитатой

«Не определившиеся» (как мне казалось по поведению представителей) регионы – Тамбовская, Ярославская и Тверская губернии - в одну секунду стали «Ильичевскими».

В ближайшее время пожнем реальные плоды: Тамбов получит судью широкого профиля высочайшей квалификации; Ярославль - международного мастера; Тульская шахматная площадка по проведению турниров с нормой международного мастера перейдет в Тверь.

Не лучше ли, вместо дележа портфелей, заняться реальными делами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Заседания прдседателей федераций ЦФО. Ответить с цитатой

Да, Вы совершенно правы – это именно тот Владимир Ильич, рейтинг которого вырос до небесных высот, и фамилию Афромеев можно увидеть в трицадке сильнейших шахматистов России. А в президиуме он сам занял место, «вожди» крупного калибра чтобы придти к власти ни у кого разрешения не спрашивают. Что касается новоиспеченных «ильичевцев», то «новичок» совершенно прав, голоса были отданны естественно за какие-то блага. Если так дальше пойдет,то в ЦФО скоро появится масса «бумажных» арбитров и международных мастеров. Работы в нашем федеральном округе не проводится никакой. Изменится ли что-нибудь с приходом новой «метлы»? Поживем – увидим. Время пошло – господа. А для полноты назову поименно результаты голосования.
За Мосякина – Смоленская, Тверская, Тамбовская, Ярославсквя, Белгородская, Орловская, Курская, Тульская области.
За Титова – Липецкая, Воронежская, Костромская, Московская и Владимирская области.
Вернуться к началу
Shakmatist2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Заседание председателей обласных шахматных федераций ЦФО Ответить с цитатой

Стало быть, Председатель Ярославской областной шахматной федерации А.В.Поткин голосовал за вождя?
Вернуться к началу
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Заседание председателей шахматных федераций ЦФО Ответить с цитатой

Господина Поткина А.В. на заседании не было и голосовал за Ярославскую губерню помоему тов. Округин, как доверенное лицо и видимо тоже не за просто так. За работу товарищи, за работу......
Вернуться к началу
Владимир Коломенский
Мастер


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где и за кого Калужская область ?
Напишите кто представлял все регионы ЦФО (ФИО,должность).
Хотелось бы знать и всех Должностных лиц ЦФО ,кто за какой сектор отвечал(отвечает) ?
И в чём была необходимость созыва совещания ? Ведь был же ,по-моему , Титов -президент ?!
И ли была ситуация burr tikto ?
_________________
поэтом можешь ты не быть, а шахматистом быть обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Re: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФ Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
В итоге голосования за Титова С. В. Было подано 5 голосов, за господина Масякина – 8 голосов.


Сайт РШФ russiachess.org/content/view/1985/52/
Цитата:

Заседание представителей ШФ ЦФО
04.03.2008 г.
...
Как сообщает, сайт ШФ Обнинска, прошло голосование по кандидатуре президента ШФ ЦФО. В результате был избран Титов С.В.

Вопрос:
Так кто был избран ??? Масякин или Титов ??? 113 Eyecrazy
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Re: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Вопрос:
Так кто был избран ??? Масякин или Титов ??? 113 Eyecrazy

Ни в коей мере не хочу нарушить "мирное" обсуждение тем мне не подвластных Laughing
Просто как уже понял уважаемый гость, чьи цитаты выше я привожу, у нас стоит защита от рекламы и установка прямых ссылок гостям (и не только)строго запрещена (Ваше удаленное сообщение ботом форума видел на своей почте).
Собственно Вы нашли правильный выход.
Вы можете, в случае необходимости (а здесь такая необходимость присутствует), ставить НЕактивные ссылки.
Так же напомню: если Вы зарегистрируетесь у нас на форуме и будете писать уже от лица зарегистрированного ника, то после того как Вы опубликуете достаточное количество постов и перейдёте в разряд "старичков форума" наш антиспам-бот Вас трогать перестанет.

Что же касается Вашего вопроса, только что имел разговор с Игорем:
у нас всё написано совершенно чётко и правильно 5 за Титова и 8 за Мосякина. Соответственно избран Мосякин И.Я..
Вероятно, на сайте РШФ вкралась досадная ошибка. На нашем сайте разночтений нет.

Игорь, возможно, будет здесь вечером и ответит на остальные вопросы.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Чт Мар 06, 2008 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Где Правда
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Некоторые выдержки из речей В.И в гостевой KasparovChess Ответить с цитатой

Некоторые выдержки из речей В.И в гостевой KasparovChess

tulachess писал(а):
Прочитал заметку Сокрустова Игоря Анатольевича о заседании ШФ ЦФО:
Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО. Итоги
--------------------------------------------------------------------------------
25 февраля в здании ЦШК в Москве по инициативе Липецкой областной шахматной федераций состоялось заседание председателей (или представителей) областных шахматных федерации ЦФО. На совещании присутствовали 13 регионов .......


ПРОЧИТАЛ бред СОКРУСТОВА, придется ответить




tulachess писал(а):
24 февраля звоню Крюкову М.В. по поводу плана. Он как раз был в Обнинске. И он мне говорит, что рядом стоит Сокрустов и заявляет, что он не был и не подписывал никакой план. 25 февраля я подхожу к ним в ЦШК и спрашиваю Сокрустова как же это так? Он продолжает повторяться. Показываю лист регистрации и ПЛАН с его подписями и доверенность на него. Молчание. Уникальный пародокс. Остается добавить, что после того собрания на товарищеском ужине Сокрустов сидел с права от меня. Около меня лежал мой сотовый, который я утром не обнаружил. Тем же утром уехал в Тулу. Через два дня пошел востанавливать симку и узнал, что 120 руб. списали. Далее еще интереснее с моего сотового выходили в интернет. Мне сделали интернет распечатку. Хотел пойти в милиции и посадить подлеца, но потом решил, что ...... с ним. Время накажет.


Хотелось бы услышать комментарий
Вернуться к началу
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Re: Некоторые выдержки из речей В.И в гостевой KasparovChess Ответить с цитатой

tulachess писал(а):
после того собрания на товарищеском ужине Сокрустов сидел с права от меня. Около меня лежал мой сотовый, который я утром Rolling Eyes не обнаружил.
...
Мне сделали интернет распечатку. Хотел пойти в милиции и посадить подлеца


Не могу не прокомментировать этот бред:
1) в первой части цитаты содержится гнусный грязный бездоказательный намек на то, что Сокрустов у него своровал сотовый телефон. Я не знаю автора этого опуса, но только одна эта фраза его полностью раздевает. Подозреваю, что он об этом даже не догадывается. Автор абсолютно в трезвом уме и памяти, озабоченный глобальными шахматными проблемами современности, оставил телефон на столе, и только утром о нем вспомнил. Какое к этому отношение имеет то, что справа сидел Сокрустов? А кто сидел слева, кто сидел напротив, кто сервировал стол, кто убирал помещение и т.д.? Почему автор не привел весь многочисленный список подозреваемых?
2) вторая часть цитаты - это цирк, полностью безграмотный с юридической точки зрения. Жаль, что он не пошел в милицию. Вот бы там посмеялись. У меня есть опыт общения с милицией (благожелательно настроенной) по такому вопросу, причем телефон был не найден, а украден в результате разбойного нападения с выбрасыванием хозяина из электрички.
Во-первых, телефон никто не воровал, а нашел - легкомысленно брошенный хозяином. Не было события преступления. Во-вторых, как бы наша доблестная милиция идентифицировала человека, который выходил в интернет? В-третьих, даже в случае успеха у нее не было бы никаких признаваемых судом доказательств. В-четвертых, вполне возможно, человек, нашедший телефон, стал обзванивать людей, внесенных в телефонную книгу, чтобы идентифицировать хозяина и его местонахождение, как часто бывает (только в моей семье так дважды возвращали потерянные мобильники), а тут сразу "посадить подлеца". Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Заседание председателей областных шахматных федераций Ответить с цитатой

Коментарии как Вы сами понимаете,побывав на сайте Каспарова, излишни. Может быть вместе с мобильным телефоном я у великого Ильича украл ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ? А теперь непосредственно к ПЛАНУ. Опять одни несбыточные обещания. Региональные федерации должны регистрироваться на местах и при чем тут федерация ЦФО не понятно. Например Федерация шахмат г.Обнинска зарегистрирована еще в 2004 году, мы имеем УСТАВ, печать,свидетельство о регистрации, регулярно перечисляем налоги, свой счет в коммерческом банке. И отмечу, что нам никто не помогал в этом. Почти в каждом пункте обещания финансовых влияний. Мне уже не раз приходилось возить на соревнования разного уровня юношескую сборную нашего Округа. Я уже не говорю о том , чтобы для команды проводились какие-то сборы, давалась какая-то единная форма, но даже проезд команды всегда был за счет местных бюджетов. А проведение ЦФО в нашем городе среди юношей и девушек от 14 до 18 лет, а совсем скоро среди ветеранов и женщин – также за счет местных ресурсов. Нет, мы не стоим у федерации ЦФО с протянутой рукой, потому что все равно знаем что ничего не получим, а просто тогда не понятны некоторые пункты в «ПЛАНЕ», где с барской руки «вожди» клянутся финансировать чемпионов областей, «выдавать» немалые суммы на различные фестивали ( кстати , а что у нас один только турнир «Славянские корни»? и больше нет, я вам назову еще турнира 3-4 в ЦФО не уступающие турниру в Орле). А где же тогда официальные турниры? Короче говоря опять одна болтология. За работу товарищи,за работу…
Вернуться к началу
эксперт
КМС


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФО Ответить с цитатой

Дайте, пожалуйста, ссылку на тему на сайте Каспарова, где идет обсуждение этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Re: Заседание председателей областных шахматных федераций ЦФ Ответить с цитатой

эксперт писал(а):
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему на сайте Каспарова, где идет обсуждение этой темы.

Вот ссылка на всю тему: Про г-на Афромеева
В ней на данную минуту 55 страниц постов.
Посты, откуда взяты вышеприведенные цитаты находятся на 53 странице.
Вот конкретные ссылки на этот посты:

первая цитата >>

занимательная повесть о пропавшем мобильнике>>

Примечание: пост по второй ссылке достаточно длинен. Просто спуститесь вниз поста. Указанная здесь цитата завершает данный пост.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Ср Апр 30, 2008 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика