Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Борис Спасский. Интервью для нашего сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, с Праздником, мой анонимный ровесник! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Токмачев писал(а):
Ну что ж, с Праздником, мой анонимный ровесник! Razz


ОК 02

На сайт периодически хажевать буду, но что-либо теперь сюда писать - дудки Smile Хватит с меня...

P.S. А кстати, интересно , почему, например, в англоязычных или франкоязычных форумах, допускающих анонимные сообщения , никто за все время не пытался никогда докопаться ни до меня , ни до моих знакомых (по крайней мере, не слышал ни разу) ?

Прав , видимо, Задорнов - "тупые они" Smile

А у наших фиг расслабишся - тут же к стенке припрут и руки заломают Smile

С уважением и гордостью за наш народ (сразу оговорюсь - никакой иронии! ) , Африканец
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laughter Такую тему превратила в бардак ОДНА строчка "Африканца", безтрехсотпунктоввеликийгросскаспаров! А вы уважаемый я посмотрю любите все верх дном перевернуть и заводить публику! Считайте, что у вас это получилось с Геннадием, я даже думаю, что вы дальше предпримете? Продолжайте в том же духе! Меня лично это очень веселит Very Happy Увидеть наяву битву двух взрослых мужчин, один гросс по шахматам, почти Каспаров между прочим Exclamation Какие там 300 пунктов, раз плюнуть... другой не менее хороший шахматист и просто любитель пообщаться!
С Победой вас!!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На сайт периодически хажевать буду, но что-либо теперь сюда писать - дудки Smile Хватит с меня...

P.S. А кстати, интересно , почему, например, в англоязычных или франкоязычных форумах, допускающих анонимные сообщения , никто за все время не пытался никогда докопаться ни до меня , ни до моих знакомых (по крайней мере, не слышал ни разу) ?

Хех... а я то думала... ага раскатала губу!
Действительно "КСТАТИ", почему вы так ворвались на форум анонимом и прикопались к строчке с пивом и названию? Во французских форумах все сделали бы по-французки и вежливо... А здесь, пожалуйста! Русскоязычный форум, делаю что хочу и гажу там где вздумается!
Ваш ход маэстро! Wink
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):

Хех... а я то думала... ага раскатала губу!
Действительно "КСТАТИ", почему вы так ворвались на форум анонимом и прикопались к строчке с пивом и названию? Во французских форумах все сделали бы по-французки и вежливо... А здесь, пожалуйста! Русскоязычный форум, делаю что хочу и гажу там где вздумается!
Ваш ход маэстро! Wink


Мой ход, значит...ха-ха. Ну,ок. Smile

Люсенька! Прочитайте мое первое сообщение , которое по Вашим словам , превратило форум в бардак (согласен ,кстати) и попробуйте найти, где я там прикопался к названию и пиву. Это уже далее пошло-поехало и не по моей инициативе (легко убедиться, что я лишь НЕ МОЛЧАЛ , когда на меня наезжали.)

Про "гажу где вздумается" я вообще не знаю что Вам ответить, mon ami...

Кстати, Вы ,видимо , неплохо говорите по-французски, если так много знаете о французских форумах Smile

Пока!

P.S. Может все-таки закончим перегавкиваться ? (со слаааабенькой надеждой вопросик Smile )
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, мон шер... я вас отпускаю (с жалостью и слезами на глазах)... НО! Хочу заметить, что лично я с вами не "гавкалась" как вы сказали, вообще это слово все таки ближе к животному миру, виду собака домашнняя подходит Laughing А у нас с вами ПОЛЕМИКА, при чем на очень интересную тему. Печально, что вы уходите, я надеялась получить массу впечатлений от общения с вами! Aufwidersehen! Забегайте чаще к нам! (Уже начала скучать и смотреть в окно с ожиданием).................
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Хорошо, мон шер... я вас отпускаю (с жалостью и слезами на глазах)... НО! Хочу заметить, что лично я с вами не "гавкалась" как вы сказали, вообще это слово все таки ближе к животному миру, виду собака домашнняя подходит Laughing А у нас с вами ПОЛЕМИКА, при чем на очень интересную тему. Печально, что вы уходите, я надеялась получить массу впечатлений от общения с вами! Aufwidersehen! Забегайте чаще к нам! (Уже начала скучать и смотреть в окно с ожиданием).................



Не надо девушка , не плачьте.. Smile
Если Вам так будет угодно , ненадолго задержусь (но с воскресенья на неделю в другой город еду, инета вряд ли там найду, так что временное расставание неизбежно, sorry )
Только напомните мне, склеротику старому , А С ВАМИ ТО У МЕНЯ КАКАЯ ПОЛЕМИКА ТУТ БЫЛА? Перечитал все заново- не нашел...Может враги стерли следы? Smile
Насчет собак обыкновенных, ок, Вы правы. Но все ж таки и слова "гадить где вздумается" ,сказанные без повода в отношении незнакомого Вам лично человека , пусть и не представившегося , тоже как то леди не соответствуют...
Жалко,что Вы перешли на немецкий, у меня он не очень сильный , ну да ладно...Пропущенную букву примем как опечатку (тут это несложно, я тоже парочку слов написал неграмотно - вовремя не проверил, что буква не пробилась)

Mit freundlichen Grüßen, Afrikaner
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laughter Все убили на повал! Сдаюсь! 1:0 в вашу пользу! Теперь могу гордиться что проиграла чуть ли не Каспарову.
Насчет полемики... Пожалуй вы правы, я лишь наблюдатель, но тут уже просто не выдержала, простите грешную, да еще и девушку.
Незнакомы, да, пожалуй соглашусь. Если обидела чем - извиняюсь! Просто хотела скромно познакомиться, жаль, видимо не талант у меня на этой почве))))
Немецкий у меня тоже хромает, впрочем как и французкий, я лишь на слух ориентируюсь. А в опечатках и копании по поводу букв тут я еще с вами поспорить могу и дам фору Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
laughter Сдаюсь! 1:0 в вашу пользу!


Draw , Lusy - 0,5 : 0,5 Smile

Только Бога ради , не надо меня Каспаровым сравнивать.
Ну и , естесственно писать "безтрехсотпунктоввеликийгросскаспаров" тоже не надо - не красиво. Господь не дал таланта, как у Великого и Ужасного, что ж тут поделаешь...Немного утешает, что я не один такой...

А вот про Чемпиона ЦФО 2008 может быть такое и годится (хотя какое там! уровень рейтинга гораздо "ближе"!) Smile

Весь мир давно уже гудит, Шорт бедный уже , наверное , с десяток статей написал...А мы , как убогие, пиво чужое обсуждаем Smile

Вот где клондайк то !! Я же недаром эту тему предложил Smile

Best regards, guest from East Africa
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Draw , Lusy - 0,5 : 0,5 Smile
Только Бога ради , не надо меня Каспаровым сравнивать.
Ну и , естесственно писать "безтрехсотпунктоввеликийгросскаспаров" тоже не надо - не красиво. Господь не дал таланта, как у Великого и Ужасного, что ж тут поделаешь...Немного утешает, что я не один такой...
Вот где клондайк то !! Я же недаром эту тему предложил Smile
Best regards, guest from East Africa

Ой, на английский перешли... With English language at me it is absolutely bad Sad Kann auf deutsch besser sein wir werden umgehen? А лучше всего на родном русском, для меня Very Happy
А по поводу сравнения... Уговорили, не буду, но и Африканцем звать тоже не хочу, может у вас псевдоним есть? Ну или имя любое, которое вам нравится.
Если у вас есть идеи насчет тем, можете смело писать - гостям разрешено создавать их.
А вы только на ICC играете?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):

но и Африканцем звать тоже не хочу, может у вас псевдоним есть? Ну или имя любое, которое вам нравится.


Хорошо, будем разговаривать на родном языке, это вроде должно у нас неплохо получиться Smile

Было время, когда мой русский хвалили Smile (золотые юношеские годы...)

Последние годы народ часто в обращении употребляет слово "Coach" (извините, что латиницей написал-не люблю ,когда иностранные слова пишут кириллицей, есть у меня такой бзик). Если для Вас нормально, так и зовите.

В ICC бываю действительно почти ежедневно (как и на Playchess) , но играю там редко (я же писал, что бездарен от природы), в основном ,заход на ICC - это либо просмотр online трансляций , либо банальная проверка почты.

Удачи и спокойной ночи! В России уже совсем поздно, а молодые девушки должны высыпться.
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже наговоры на себя пошли, Coach, "бездарен от природы", я себя чувствую полнейшей бездарностью в данном случае... да что там! Ноль на палочке!
Жаль, я еще не освоила эти сервера, хотя на Playchess была. Хотелось бы проиграть вам хотя бы пару партий.
И вам всего доброго! Спасибо за приятную беседу!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Coach
Новичок


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Вот уже наговоры на себя пошли, Coach, "бездарен от природы", я себя чувствую полнейшей бездарностью в данном случае... да что там! Ноль на палочке!


Специально для Вас зарегистрировался , Lucy (можно подумать, что от этого что-то изменилось Smile ) Среди написавших в этот форум , только господин Толмачев представился реально, остальные ведь тоже анонимы , включая Вас, не так ли ? Smile

Да нет никаких наговоров на себя, Lucy ! (Много я тут дал народу на себя наговорить ? Smile )

Все это чистая правда. Бездарен. То есть дара (таланта, то бишь) от природы не имею. Как и Вы. Как и все, кто сюда писал. И ничего обидного в этом нет для нас всех.

Вот способности - тут да , видимо есть. А за талантом - это не ко мне ... Это к Спасскому, Карпову, Каспарову....Список талантливых в шахматах людей не так уж и мал, современников наших там тоже полно, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coach писал(а):
Специально для Вас зарегистрировался , Lucy (можно подумать, что от этого что-то изменилось Smile ) Среди написавших в этот форум , только господин Толмачев представился реально, остальные ведь тоже анонимы , включая Вас, не так ли ? Smile

Спасибо! Но все таки ради меня не стоило отнимать у себя столько времени на регистрацию Very Happy Насчет анонимности, здесь вы ошибаетесь, я на форуме уже почти год и информацию о себе не скрываю. Единственно, что я не буду ведь каждый раз всем гостям писать про себя, если инфа висит в одной из тем в новостях более чем исчерпывающая Первенство России среди студентов. Лично для вас:) : Markova Anna. Все остальное на сайте ФИДЕ и в теме Very Happy
Coach писал(а):
Все это чистая правда. Бездарен. То есть дара (таланта, то бишь) от природы не имею. Как и Вы. Как и все, кто сюда писал. И ничего обидного в этом нет для нас всех.

С этим согласна, высшего таланта нет, но считаю, что каждый человек уникален по своему.
Извините, ник мой Lusy, через "s", Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и меня извините: моя фамилия через "К"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика