Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

ЧТО - ТО СТАНОВИТСЯ ГРУСТНО...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oschibka
Новичок


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 20:42    Заголовок сообщения: ЧТО - ТО СТАНОВИТСЯ ГРУСТНО... Ответить с цитатой

ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ДЕЯТЕЛИ В ГОРОДЕ КАЛУГА, УСТРАИВАЮЩИЕ ДУРДОМ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ. ПРОВОДЯТ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 10 -18 ЛЕТ С КОНТРОЛЕМ ВРЕМЕНИ 40 МИНУТ БЕЗ ДОБАВКИ. ПУСТЬ ПРОЧТУТ ПОЛОЖЕНИЯ ЦФО ИЛИ ДАГОМЫС 2009!!! И ПОКА НЕ ПОЗДНО ОДУМАЮТСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 21:08    Заголовок сообщения: первенство Калужской области по шахматам 10-18 лет Ответить с цитатой

Я проверил Вашу информацию.

Хорошо, если хотите обсудить или как-то донести свои мысли, ради бога.
Только пожалуйста уважайте культуру общения на форуме. Ибо наш форум здесь не причём.
Нельзя писать сообщение полностью большими буквами.
Агрессивности в сообщении то же можно бы было бы поубавить. smellie yell

Всё то же самое можно было бы написать гораздо спокойнее...

Я понимаю Вас, но поймите и Вы меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсна, а для незнающих объясните что да как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
Собсна, а для незнающих объясните что да как?


Жаль, не дождались мы объяснения Sad
Мне тоже было интересно. Даже не знаю, чем была недовольна уважаемая Ошибка: то ли тем, что 10-летних детей перегружают и заставляют аж по 40х2 минут играть, то ли тем, что не догружают и не добавляют еще за каждый ход. Может, еще чем-нибудь. Попробуй пойми этот дурдом Rolling Eyes Shocked Ау!! trained nurse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика