Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Нужна прога для игры с ней на chessplanet

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHaxz
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Нужна прога для игры с ней на chessplanet Ответить с цитатой

Подскажи где можно взять прогу которая будет давать мне анализ во время партии.Или скажите как соеденить чеспланет и обычную програму шахматную чтоб в обычной программе делался ход такой же как и у меня в партии на чеспланет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Re: Нужна прога для игры с ней на chessplanet Ответить с цитатой

SHaxz писал(а):
Подскажи где можно взять прогу которая будет давать мне анализ во время партии.Или скажите как соеденить чеспланет и обычную програму шахматную чтоб в обычной программе делался ход такой же как и у меня в партии на чеспланет.

На чесспланет не рекомендую...
Там проги (игрок скрытно пользующийся во время игры, подсказками игровой шахматной программы) чётко отслеживаются. И через некоторые время Вас рано или поздно отловят.
Я мог бы подсказать Вам шахматный сервер, где совершенно не обращают внимания на использование шахматных программ и весь топ забит прогами, но не буду..
Из морально-этических соображений.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Re: Нужна прога для игры с ней на chessplanet Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Я мог бы подсказать Вам шахматный сервер, где совершенно не обращают внимания на использование шахматных программ и весь топ забит прогами, но не буду..
Из морально-этических соображений.

Вот это правильная мысля, нечего там лишних прог разводить - своих хватает фур
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Re: Нужна прога для игры с ней на chessplanet Ответить с цитатой

z01 писал(а):
SHaxz писал(а):
Подскажи где можно взять прогу которая будет давать мне анализ во время партии.Или скажите как соеденить чеспланет и обычную програму шахматную чтоб в обычной программе делался ход такой же как и у меня в партии на чеспланет.

На чесспланет не рекомендую...
Там проги (игрок скрытно пользующийся во время игры, подсказками игровой шахматной программы) чётко отслеживаются. И через некоторые время Вас рано или поздно отловят.
Я мог бы подсказать Вам шахматный сервер, где совершенно не обращают внимания на использование шахматных программ и весь топ забит прогами, но не буду..
Из морально-этических соображений.


Сказал бы я) Да морально-этнические соображения мешают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHaxz
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшее вам спасибо за помощь!Я очень благодарен за содержательные ответы, которые пренесли мне неописуемое количество пользы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 06:34    Заголовок сообщения: Шахматные программы Ответить с цитатой

SHaxz писал(а):
Огромнейшее вам спасибо за помощь!Я очень благодарен за содержательные ответы, которые пренесли мне неописуемое количество пользы!

"Прога которая будет давать мне анализ во время партии" нужна только с одной целью...
И Вам действительно содержательно и полезно объяснили, что это вообще не уместно, тем более на чесспланет.
А если конкретно:
1. Где взять? Купить ... мы же не торгуем здесь программами
2. Соединить не получится только повторять ходы.
На чесспланет есть возможность анализа, только по моему уже сыгранной партии.
Какие проги? Наверно лучше всего Fritz или Рыбка...

Здесь http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=1878 есть в разделе Магазины, ссылки, где официально можно приобрести эти и другие программы.
Не официально: здесь есть ссылка на файловый архив http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?p=5978&highlight=#5978

Что до остальных ответов, тут форум... а не Раздел "Вопрос-Ответ" и шутки надо понимать...
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика