Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Внимание!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexforeer
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

Да здравствует Хиддинк!

у меня тут возникло затруднение некоторое я советоваться хотел у вас на вашем форуме у меня была регистрационная запись. Сам не понимаю как так получилось, но я умудрилься логин свой забыть ,давно просто регистрировалься, чтобы восстановить старый логин,как мне поступить , не припомню,на какое мыло регистрировался логин там просто в личке пара сообщений была мне нужных
здесь модераторы мне быстрее ответят простите, что запостил в этот раздел
Заранее спасибо за советы.
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Re: Внимание! Ответить с цитатой

alexforeer писал(а):
....
Сам не понимаю как так получилось, но я умудрилься логин свой забыть ,давно просто регистрировалься, чтобы восстановить старый логин,как мне поступить , не припомню,на какое мыло регистрировался логин...

Если Вы не помните логин (ник), не помните e-mail, то я никак не могу Вам помочь.
Если бы Вы знали ник, но забыли пароль, то другое дело.
На форуме на данный момент 351 регистрация (в январе станет на много меньше, после удаления пустых). Какая из них Ваша?
Могу сказать одно совершенно точно: из Бухареста (Румыния) регистраций нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб это бот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика