Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

А снег идет и вааще о погоде
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petr
1-й разряд


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно наблюдал как товарищ гулял с каким-то пушным зверьком на поводке.
Такой, длиной см 40 и хвост см 30, серого цвета, тонюсенький см 6-10 поперек, что за зверушка - может хорек?, так пушные наверно зимой д.б. все с черным мехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr писал(а):
Недавно наблюдал как товарищ гулял с каким-то пушным зверьком на поводке.
Такой, длиной см 40 и хвост см 30, серого цвета, тонюсенький см 6-10 поперек, что за зверушка - может хорек?, так пушные наверно зимой д.б. все с черным мехом.

Сразу вопрос: д.б.- это что? Я подозреваю, что ты видел молодого песца (слышал поговорку: песец подкрался незаметно? Laughing ). А ты видел дикого песца? Реальная ситуация: едем на машине, песец бежит впереди по дороге, мы его не преследуем, мы ему чуть не ором орём- уйди с дороги, дай проехать, а он бежит! Наконец развилка: песец побежал налево, мы поехали прямо, по своим делам. А песец остановился, язык высунул (ну блин, столько бежать, это сколько здоровья надо?) и мысленно нам дули показывает. Laughing Они почему то никогда не убегают в сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petr
1-й разряд


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живого не видел, видел полярную куропатку и капканы из палочек на снегу, что делают, ставят на песца.
А также был (так зимой, в полную автономку на лыжах, в морозец, по приямалью катались, отдыхали)), ночевали на льду, промерзшей до дна реки Щучьей, забурив палатки на ледобуры, чтобы не унесло пургой вместе с нами)) в фактории Лаборовая (кстати, когда мы там были, там работали люди из Обнинска), куда доставляют меха - вот там комнату нам показали - мехов было!!! - и песец, рыжая, черная лиса, медведь бурый, белый, росомаха, кулан?-морской зверек, волк ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Т.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же Вы горячий глинтвейн на улице нашли? Rolling Eyes
Это же не центральная Европа, Австрия, например.
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас такие милые зверьки ягнят воруют Sad Чем уж восхваляться?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
А у нас такие милые зверьки ягнят воруют Sad Чем уж восхваляться?

Песцы ягнят воруют? А как он его "понесёт", ведь любой ягнёнок в несколько раз крупнее. Ягнята в Тобольске? Там же довольно холодно, или ягнятам без разницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Г.Т.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Вы не поверите в термосе который был со мной!!!
З.Ы.Ну за манера писать гостем?


Манеру прививает комп, который сбрасывает пароли в самый неподходящий момент, а за Вас я рад: побольше бы таких друзей, как Ваш верный термос Laughing
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmodrom писал(а):
Lusy писал(а):
А у нас такие милые зверьки ягнят воруют Sad Чем уж восхваляться?

Песцы ягнят воруют? А как он его "понесёт", ведь любой ягнёнок в несколько раз крупнее. Ягнята в Тобольске? Там же довольно холодно, или ягнятам без разницы?

Не песцы, а ласка или хорек был. Ягнята новорожденные весят от силы 3кг. В Тобольске холодно, но если условия содержания подходящие, уживаются хорошо. У нас живут вообще практически под открытым небом, в морозы в помещении без обогрева - шерсть у них теплая и густая Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и в Москве мороз Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о погоде! Погодка супер! Все подтаяло, лед.... ммм )))

И что бы не флудить: трям ми! В субботу выступал на конкурсе хастла, прошёл в полуфинал Smile Занимаюсь 3 недели, соревновался против ребят,кто занимается 2 месяца)))
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,кстати, зед. Измени мне статус с "Блондинки рамблер игр" на "Честным быть выгодно,епт" )))
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
Да,кстати, зед. Измени мне статус с "Блондинки рамблер игр" на "Честным быть выгодно,епт" )))

Любуйся laughter
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, доволен. Надо ж родную шарашку пиарить))
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
И что бы не флудить: трям ми! В субботу выступал на конкурсе хастла, прошёл в полуфинал Smile Занимаюсь 3 недели, соревновался против ребят,кто занимается 2 месяца)))

Мои поздравления, а что такое хастл?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хастл - парный танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика