Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Знакомвство в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё стоматолог? Почему он сукой оказался? Он просто сам по себе вредный такой. А тебе то лично что он такого плохого сделал? Да и вообще он пропал куда-то. /// Вот смотри - стоматолог сука, я стерва и редкостная ... (сам допишешь), Зед - хитрая задница, в чате ты тоже ругаешься с каждым вторым. Тебе не угодишь. Один ты кругом хороший, а все остальные - редиски. Может быть хватит обвинять окружающих тебя людей во всех грехах? Может лучше, просто общаться? И не обиживаться на очередную шутку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и вернулась Very Happy гляжу тут такая полемика началась!
КиниК, приветики тебе, наконец то я увидела тебя в высшем свете и без прикрытия Very Happy а то все понимаешь ли в масочке ходишь, все прячешься. И вообще зарегился бы у нас тут, зачем все у порога стоять? стесняешься чего то? или кого то? или боишься? да брось ты, у нас здесь интересно и весело, гораздо лучше чем там "дома" Very Happy короче, вливайся и не парься!
Всех кого не видела дааааавнооооооо приветы, особенно Натали! Обожаю твои "разные глупости" Laughing Как жизнь вапще у тебя?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Very Happy !!! Эх.. Sad жизнь катится под откос Sad полностью и безповоротно Sad .. у них оказывается тумбочка под телевизор осталась только белая. А куда она мне белая??? не понятно. Между прочим, это конечно полное безобразие. Я у них взяла в кредит полный набор (диван, стенку, компьюторный стол, и тумбочку под телевизор), причем кредит не малый, почти 120 000 рублей. Ну хорошо, стенка и компьюторный стол очень хорошо сочетаются, и диван с баром и подсветкой все махагон. НО!!! куда мне пихать тумбочку белого цвета я совершенно не понимаю!! Что самое интересное - темные цвета уже с производства сняли, а кредит банком уже выдан ... банк договор переделывать категорически отказывается, а производитель этих гребанных тумбочек аргументирует -что снято с производства. Вообщем замкнутый круг какой-то Sad Sad Sad Но ведь я специально выбрала темные обои, и весь гарнитур в цвет махагон, и даже паркет покрыли темным лаком. Что мне теперь делать с этой белой тумбочкой?? Ну просто пипец. Жизнь не удалась ... Sad Sad .... Такая трагедия, а тут еще Киник мне жить не дает, при каждой встрече ругается и пишет в подьезде, на этаже про меня не приличные выражения Sad Вот сегодня прочитала - "Натусик Солнышко! Ты сука!" .... и подпись - К.. там далее затерто... потом .. - И ... и НИК ... скорее всего он . ,,,, Что делать теперь даже и не знаю ... Sad вот если бы всем форумом скинуться по 100 рублей, и может кто на Рамблере тоже поможет, я тогда смогу взять под 11% годовых на три месяца другую, если с учетом того, что эту белую продать пусть даже ниже себестоимости, по объявлению, через инет, можно еще в газету "Из рук в руки", то тогда я смогу отдать с не большими процентами буквально под Новый год. ... Вот так Sad Эхххх! Нет в жизни счастья ... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КиниК
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, мне не по чину писать " Цитата- он, она сказала...." Почитаю это за глупость( честно говоря , не умею, отсюда и понт этот...токо тсс....). .......Люси ( так и просится на язык- на небесах с алмазами) .... В каком высшем свете? Прости меня за моветон , но мне смешно... Но тем не менее , я рад заочному знакомству., если тебе я буду интересен , напиши мне что нибудь меня заинтересуеющеё. Да, вот так, такой придурок.........;;;;;;;;;;;;; Натя... а сейчас по кинохиту как раз идёт " Лабиринт Фавна" Делль Торро., про который я тебе писал три месяца назад. , умные его решили признать за хорошее кино..( мне безумно страшно , а я мало чего боюсь,) ты так легко от меня отказываешься, нет , вру, не так...это я за тобой не успеваю.... ты мне нужна, ты такая же. ...)............... Господин Зед. Я третий раз захожу к тебе. Я понимаю , что вы постарались меня пробить( мои ребята показали, что они тебе скинули на прогу) и это стыдно должно быть тебе, так следить за всеми входящими.. Но и хер с этим. Ты вправе защищаться от всех. Это твоё право. Но мои слова два раза исковеркали, либо ты, либо твои модераторы. Я отвечаю за слова и требую извинений и обязательтв более так не делать. Иначе меня здесь не будет никогда, да и тебя я почту за мелкого..... Честь имею.
Вернуться к началу
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КиниК писал(а):
Люси ( так и просится на язык- на небесах с алмазами) .... В каком высшем свете? Прости меня за моветон , но мне смешно... Но тем не менее , я рад заочному знакомству., если тебе я буду интересен , напиши мне что нибудь меня заинтересуеющеё. Да, вот так, такой придурок

Извини, но ты мне не очень то интересен, просто было забавно узнать о тебе, вот и все.... удачи!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё? Правда? - Товарищ Модератор. Неужели и Вы опустились до не чистоплотных PR-технологий? Да еще в своем избирательном округе ... Да еще на фоне грядущих выборов в Государственную Думу .... ай-я-яй ..... read
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:16    Заголовок сообщения: знакомства в интернете Ответить с цитатой

Киник ты о чём? Ты же сам на Рамблере, в общем чате плакался, что наговорил лишнего... и автоцензор не пропустил! (автоцензор - это программа работающая в автоматическом режиме, заменяющая занесённые в неё слова, это я тебе то же объяснял) Мне даже показалось, что ты сам попросил меня исправить... во всяком случае я тебе сказал, что исправлю...
Я в этот же день зашёл и исправил те слова, что не прошли (ну не оставлять же "немедленно удалите иначе вы будете забанены...")
Но я же тебе объяснил, как обходить "автоцензор", а уж то, что исправил, возможно, не на те слова, которые хотел ты, извини... ты мне не предоставил список исправлений. Я же тебе сказал: был бы ты зарегистрирован, мог бы сам исправлять. И вообще... хочешь ругаться и т.д. следи за собой сам и сам решай, где обходить "автоцензор", а где есть смысл всё-таки заменить на более корректное слово. Прежде чем отправлять сообщение нажми "Предварительный просмотр" и ты увидишь, какие слова не проходят. Вообще в автоцензоре забит в основном мат и спам.
Мне казалось что мы все вопросы решили? Оставлять сообщение с 3-4 фразами "немедленно удалите иначе вы будете забанены..." я не мог по любому.
Либо редактируй сам, либо в след. раз, что бы не видеть твоё недовольство моим редактированием, я просто удалю. У меня других дел хватает... сорри.

КиниК писал(а): это цитирование...
эта опция знакома всем, кто ходит по форумам... просто при написании сообщения выделяешь цитируемый текст и жмёшь кнопку Quote
или сразу в том сообщении, на которое хочешь ответить нажимаешь Цитата и получишь цитируемую фразу.
Вообще, прежде чем пользоваться форумом, надо почитать:
Правила форума (особенно обратить внимание на первые два пункта)
Помощь по форуму
Помощь по написанию постов

P.S. На всякий случай добавлю для тех кто не в курсе: мы освещаем в данный момент турнир Первенство ЦФО по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет... на сайте много детей.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:29    Заголовок сообщения: знакомства в интернете Ответить с цитатой

КиниК писал(а):

.......Люси ( так и просится на язык- на небесах с алмазами) .... В каком высшем свете? Прости меня за моветон , но мне смешно... Но тем не менее , я рад заочному знакомству.

"Высший свет" как я понимаю этот форум. Спасибо Ань!
На счёт заочного знакомства... Тебя иногда Киник трудно понять, но на случай если ты не в курсе:
Lusy под нашим воздействием, то же играет и общается на Рамблере... под другим ником.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... упс ... дети на форуме 12-13-14-16-18-36 лет ..., а мы тут о плохом Sad /// Киник не надо Аньку обижать Sad она хорошая ... порядочная девушка, не то что я .... всегда о правильном говорит и грамотно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
Что мне теперь делать с этой белой тумбочкой?? Ну просто пипец. Жизнь не удалась ... Sad Sad .... Такая трагедия ///Нет в жизни счастья ... Sad

Натали, не переживай ты так сильно, тумбочку нафиг выбрось с ... этажа, на каком ты живешь??? хорошо бы если на 14, увидишь как это весело, когда тумба летит вниз Very Happy
natali55n55 писал(а):
Чё? Правда? - Товарищ Модератор. Неужели и Вы опустились до не чистоплотных PR-технологий? Да еще в своем избирательном округе ... Да еще на фоне грядущих выборов в Государственную Думу .... ай-я-яй

Да на выборы мне вапще ... все равно. Щас у меня такая по учебе запарка, по самое не хочу Very Happy
z01 писал(а):
Lusy под нашим воздействием, то же играет и общается на Рамблере... под другим ником.

Хорошо, что не под воздействием запрещенных напитков и прочей ерунды Laughing Laughing
В общем спасибо Серега и Натали за поддержку Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 00:20    Заголовок сообщения: знакомства в интернете Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
Что мне теперь делать с этой белой тумбочкой??

Перекрасить!
natali55n55 писал(а):
... дети на форуме 12-13-14-16-18-36 лет

а КиниКу 36?
Lusy писал(а):
В общем спасибо Серега и Натали за поддержку

Для друзей, чего только не сделаешь!
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что еще за мода - тумбочками из окон швыряться?! Это же уголовщина какая-то. Представляю себе - вот хожу я, как всегда под окнами, собираю пустые бутылки, и Вдрууг!!!! БАЦ!!!! Тумбочка на меня сверху летит !!!! ЖУТЬ!!! //// А что можно перекрасить? Серьезно. А как? Что-то я впервые такое слышу. Там же лак. Что прям по лаку? ///// А я не знаю сколько ему лет. Я ему в паспорт не смотрела. Мне в мужчинах интереснее другие параметры Very Happy , а не возраст. Ой! Я имею виду рост, вес, цвет глаз, ... а то вы еще про глупости разные подумаете, как всегда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
А что можно перекрасить? Серьезно. А как? Что-то я впервые такое слышу. Там же лак. Что прям по лаку?

Принцип перекраски тумбочек таков: находишь где нить в захолустном строймагазине подешевке (на тумбу и так много денег уже ушло...) специальную вещицу для ошкуривания этого злополучного лака, который мешает покраске тумбочки в другой цвет. собственными руками шкуришь, очищаешь тумбу от лака, олифишь (олифу тоже придется купить, можно в том же магазине), вот и все - тумбочка готова к покраске в нужный цвет. Где купить краску и как красить надеюсь сама разберешься Very Happy Хотя с этим столько проблем, что лучше все таки заказать новую Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:43    Заголовок сообщения: знакомства в интернете Ответить с цитатой

На счёт олифы не знаю, что там да как... не спец. я в этих делах.
Но ещё сто лет назад слышал, что в этом процессе, дабы предать ошкуренному дереву коричнево-матовый оттенок присутствует такая жидкость, которая называется морилка.
Отсюда название самого процесса морить или уморить (моя редакция).
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это какой-то очень сложный технический процесс, я так чуствую ... наверное это надо даже, какой-нибудь институт заканчивать, по перекраске тумбочек ... я сама не справлюсь. ну его на фиг. пусть пока так стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика