Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Обнинск - первый наукоград России. Анонс
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Обнинск - первый наукоград России. Анонс Ответить с цитатой

Обнинск - первый наукоград России



C 13 по 18 июля в г. Обнинске будет проходить VI международный шахматный фестиваль «Обнинск - первый наукоград России».
В рамках фестиваля планируется проведение турнира с обсчётом международного рейтинга ЭЛО, а так же турниры среди мальчиков и девочек 1997-1998г.г., 1999-2000г.г., 2001 и моложе.
Победители турнира получают право на участие в Чемпионате Европы среди юниоров по шахматам, который будет проходить в Италии с 30 августа по 8 сентября (без турнирных взносов).

Положение об этом фестивале будет вывешено на нашем сайте позже.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Пн Май 25, 2009 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
в. прохожий
вечный КМС
вечный КМС


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 222
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно приеду поболеть, если позволите.
_________________
...
И оказаться ближе к цели
Поможет свет в конце туннеля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Обнинск - первый наукоград России Ответить с цитатой

в. прохожий писал(а):
Обязательно приеду поболеть, если позволите.

Приглашаем всех, кого волнуют российские шахматы Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
где можно ознакомиться с результатами чемпионата европы 2008 среди юниоров? заранее благодарю.


Извините не по теме

Насколько я владею ситуацией с 2002 официально чемпионаты Европы среди юниоров не проводятся, а только чемпионаты мира.
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек 2008, освещал форум obninskchess.ru.
2009 European Youth Championships (U10 – U18) -Fermo/Italy from 30 August to 10 September.
_________________
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlazAlmaz
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
C 13 по 18 июля в г. Обнинске будет проходить VI международный шахматный фестиваль

молодцы! круто, на самом деле! желаю удачи местным шахматистам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
в. прохожий
вечный КМС
вечный КМС


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 222
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезда из Киева останавливаются на станции Калуга-2 рано утром. От Калуги-2 на Москву электричка - редкость. Ехать до Москвы, а потом возвращаться?... Может быть, кто-нибудь подскажет, как добраться, не теряя зря времени, или даже поможет?
_________________
...
И оказаться ближе к цели
Поможет свет в конце туннеля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Обнинск - первый наукоград России Ответить с цитатой

в. прохожий писал(а):
Поезда из Киева останавливаются на станции Калуга-2 рано утром. От Калуги-2 на Москву электричка - редкость. Ехать до Москвы, а потом возвращаться?... Может быть, кто-нибудь подскажет, как добраться, не теряя зря времени, или даже поможет?

Я москвич, потому могу порекомендовать только... ехать сразу до Москвы.
Отсюда ходят скоростные экспрессы: 1ч,20 и.. в Обнинске Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 20:44    Заголовок сообщения: "Обнинск - первый Наукоград России" Ответить с цитатой

До города Обнинска из Калуги добраться очень легко.
От Калуги 2 регулярно ходит маршрутка до Калуги 1 и далее через каждые 15-20 минут следуют автобусы на Москву с заездом в Обнинск.
Преимуществ много :Цена билета 100 рублей (на электирчке 84), отсутствие пробок на дороге, время в пути - 1 час, полное отсутствие паспортного контроля.
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Скоро ли будет положение? Ответить с цитатой

Шахматист из любого региона России или другого гос-ва будет командирован на ПЕ за счет федерации г.Обнинска, т.е. ему будет оплачен проезд, проживание, питание, взнос, если он займет 1 место в турнире 97-98 гг. Я правильно понял? Wink
Ждем официальное положение.
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Re: Скоро ли будет положение? Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Шахматист из любого региона России или другого гос-ва будет командирован на ПЕ за счет федерации г.Обнинска, т.е. ему будет оплачен проезд, проживание, питание, взнос, если он займет 1 место в турнире 97-98 гг. Я правильно понял? Wink
Ждем официальное положение.


Положение здесь >>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Обнинск - первый наукоград России Ответить с цитатой

Обнинск - первый наукоград России




Положение о шахматном фестивале >>

С 13 по 18 июля Федерация шахмат г.Обнинска проводит шестой Международный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России».
В этом году формат фестиваля изменился. Будет проведена «швейцарка» для всех желающих с обсчетом рейтинга ЭЛО, а также детские турниры 1997-98 г.г. рождения, 1999-2000 г.г. рождения и 2001 г.рождения и моложе.
Выбрано место проведения фестиваля – Дом отдыха «Балабаново», где созданы все условия (3 и 5 местные номера с удобствами), качественное трехразовое питание по разумным ценам, существенно увеличен призовой фонд фестиваля.
Положение о фестивале размещено на нашем сайте.
Вернуться к началу
в. прохожий
вечный КМС
вечный КМС


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 222
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна огромная просьба! У нас тут, в Украине, ходят слухи, что хохлов с 1-го июля не будут пускать в Россию без приглашения. Сбросьте, кто может, на e-mail, и чем покрасивше. На всякий случай. И извините, что прошу, как побираюсь.
_________________
...
И оказаться ближе к цели
Поможет свет в конце туннеля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А контроль све хуже и хуже... уже 1.15 в основное время дают..... куда все катится, у нас вот турниры играют дети по часу на всю партию порой, без добавления вообще... и по результатам таких турниров выполняют разряды - даже первые, а по положению о присвоении разрядных норм указано, что для присвоения 1 разряда контроль на всю партию должен быть не менее 2х(!)часов на всю партию каждому участнику!
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
в. прохожий
вечный КМС
вечный КМС


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 222
Откуда: Украина, Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в. прохожий писал(а):
Одна огромная просьба! У нас тут, в Украине, ходят слухи, что хохлов с 1-го июля не будут пускать в Россию без приглашения. Сбросьте, кто может, на e-mail, и чем покрасивше. На всякий случай. И извините, что прошу, как побираюсь.


Поправка: от форума или фестиваля. Личное мне и московский друг детства сделает.
_________________
...
И оказаться ближе к цели
Поможет свет в конце туннеля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Приглашение Ответить с цитатой

в. прохожий писал(а):
в. прохожий писал(а):
Одна огромная просьба! У нас тут, в Украине, ходят слухи, что хохлов с 1-го июля не будут пускать в Россию без приглашения. Сбросьте, кто может, на e-mail, и чем покрасивше. На всякий случай. И извините, что прошу, как побираюсь.


Поправка: от форума или фестиваля. Личное мне и московский друг детства сделает.


А распечатанное положение не подойдёт?
Попробуйте связаться по указанным в нём координатам.
А от форума приглашение... не знаю, разве такие бывают? Laughing
А вообще, о слухах высказался ещё Высоцкий Laughing
Хотя всяко может быть... сейчас вообще, всё стало таким непредсказуемым 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика