Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Fritz12
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Данилин писал(а):
У меня есть фриц 10 и 12. В 10-м есть функция: файл-печать-опубликовать партию в интрнет. Ив итоге у меня получается просто сама партия в html без доски и соответственно без движения фигур.

Про фриц ничего сказать не могу, в ChessBase без проблем.
Попробуйте ЧессТеатр (второй способ см. выше), там даже интересней, доска и фигуры лучше смотрятся, стильней и чётче.
Возможность скачивания pgn. И вообще когда партий много, тут гораздо удобней.
Программа бесплатная
здесь всё о программе (на английском):
http://www.dgtprojects.com/site/index.php/Free-Software/chesstheatre.html


(Прим. сайт переделали, но ниже ссылку для скачивания обновил: UPD 13.11.2012)
здесь можно скачать последнюю версию
http://www.dgtprojects.com/site/index.php/dgtsupport/software-downloads/cat_view/123-dgt-software/145-free-dgt-software


установите в компьютер, создайте базу партий (файл pgn а как см. выше), откройте программой и нажмите опубликовать, далее выберите локальную директорию и всё (при публикации лучше выбрать "локальный компьютер", а потом самому залить на FTP).
Размер доски можно оставить как есть, можно подправить в html параметры флеш-проигрывателя.

ChessBase там скрипт и графика, а тут флеш-плейер.

P.S. на счёт фигур, в ChessBase помниться есть выбор размещения каритинок (*.gif) с фигурами, может что-то здесь Вы не так делаете.
В ЧессТеатр всё проще. Попробуйте.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube


Последний раз редактировалось: admin_forum (Вт Ноя 13, 2012 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Данилин
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 171
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):

Попробуйте ЧессТеатр (второй способ см. выше), там даже интересней, доска и фигуры лучше смотрятся, стильней и чётче.
Возможность скачивания pgn. И вообще когда партий много, тут гораздо удобней.
Программа бесплатная
здесь всё о программе (на английском):
http://www.dgtprojects.com/site/index.php/Free-Software/chesstheatre.html

здесь можно скачать последнюю версию
http://www.dgtprojects.com/site/index.php/Free-DGT-Software/View-category.html


установите в компьютер, создайте базу партий (файл pgn а как см. выше), откройте программой и нажмите опубликовать, далее выберите локальную директорию и всё (при публикации лучше выбрать "локальный компьютер", а потом самому залить на FTP).
Размер доски можно оставить как есть, можно подправить в html параметры флеш-проигрывателя.

В ЧессТеатр всё проще. Попробуйте.

Спасибо большое. Очень благодарен. Всё получилось сразу.
_________________
Падала моя звезда,
Как горела!
Было чудо из чудес-
Никому нет дела.
Сколько должен я прожить, Господь?
Что так мало?
Дай же мне хотя бы шанс
Всё начать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asterix
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли смысл покупать свежевышедший Fritz 13 пользователю предыдущей версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey2377
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как воссоздать матч двух движков в компьютерной программе "Deep Fritz"? Подскажите, кто в теме, и разбирается.

Необходимые движки скачал.
Установил. Но никак не могу понять как эта фунция запускается.
Подскажите кто в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика