Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Играть в шахматы на компьютере

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolya
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 08:34    Заголовок сообщения: Играть в шахматы на компьютере Ответить с цитатой

Не так давно я начал играть шахматы и столкнулся с такой проблемой - с человеком не всегда удаётся играть, а шахматы на компьютере, тоже не всегда есть на это время, так как компьютер это скорее рабочее место, нежели для развлечений. Очень долго не мог - как и вы найти хороший ресурс на котором можно было бы найти хорошие достойные шахматы. Так как ресурсов то много, но в основном игра идёт только на ПК, а если на телефон, то компьютер играет очень и очень слабо. Но мои поиски не были четны, нашел отличный веб-сайт на котором шахматы есть на любой вкус и цвет и практически на любую модель смартфона - особенно если у вас андроид. http://ckachat-chess.ru/ Очень удобно хочу сказать вам, куча разрешений, куча опций, настроек, сложность игры приблизительно от КМС и выше. Для тех кто любит диковинку - есть шахматы-воины, которые в аниме режиме дерутся между собой - очень интересно наблюдать за этим. По этому если у вас возникла такая же проблема как и у меня, настоятельно рекомендую обратиться по этому адресу и вы найдёте то что вам нужно) Рад был помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт конечно... комментировать не буду, чувствую, понесёт.
Ну, хотя бы в боковом меню справа определитесь: с прописной буквы вы пишите разделы меню или со строчной.

Что касается самих шахмат, точнее программ те, что выложены, это чистой воды примитив.
sparkchess уже играл ранее: на всех уровнях летит в лёгкую.
Сегодня попробовал (после такой рекламы, почему бы нет) сыграть с asischess
Выставил уровень hard и... поставил мат в дебюте.
Это занимательно, даже записал. Я белыми.

1. Nf3 d5 2. a3 Bg4 3. b4 Bxf3 4. exf3 d4 5. Bb2 e5 6. Bc4 c5 7. Qe2 f6 8. f4
Qe7 9. O-O exf4 10. Qf3 cxb4
Тут собственно уже всё, после шаха слоном на b5 позиция чёрных разваливается, чисто из интереса сделал "левый" ход
11. axb4 Nc6 12. Na3 Qd6 13. Nb5 Qxb4 14. Qd5 Qxd2
15. Qf7+ Kd8 16. Qc7+ Ke8 17. Bf7#

Попробовал повторить, программа "усилила" игру на шестом ходу вместо c5 сыграла 6… a5

"Борьба" была недолгой.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика