Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство России среди юношей и девушек . Дагомыс 2010.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Коломенский
Мастер


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 06:45    Заголовок сообщения: Первенство России среди юношей и девушек . Дагомыс 2010. Ответить с цитатой

15 апреля в Дагомысе стартовало Первенство России 2010 г среди юношей и девушек.
02
Думаю сайт осветит это событие с разных сторон : судья, журналист, фотокорреспондент, тренер, сопровождающий и родители ?! Razz 113 appl .
Для начала хотелось бы увидеть стартовые листы и таблицы !!!! vsego
Всем удачи !!! 02
_________________
поэтом можешь ты не быть, а шахматистом быть обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Дагомыс 2010 Ответить с цитатой

Официальное освещение первенства нашим сайтом, не планировалось.
Предварительно: информация по первенству будет на сайте РШФ.



Неофициально
От Игоря по телефону: от Калужской области 5 участников в Высшей лиге и 5 участников в Первой. Результаты постараемся "осветить" по окончании (или по приезде из Дагомыса).

P.S. любую неофициальную информацию, пожалуйста, пишете (здесь). Если есть фотки и т.д. присылайте (как это делать здесь >>).
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коломенский
Мастер


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сайта есть несколько отличных модераторов Мне лично нравятся материалы о турнирах Che. Я думаю для него (и Вас) не будет проблемой фоторепортажи и таблицы из Дагомыса. Мы(завсегдатаи сайта) вас просим об этом. appl
Яуверен вывеска ushel_na_bazy не для Вашего сайта.
Да ,и родители и тренеры подкинут проблем из Дагомыса. И,конечно, ждём рассказов Игоря. offtopchik
_________________
поэтом можешь ты не быть, а шахматистом быть обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте РШФ уже всё есть.
Свою информацию мы разместим, как я уже сказал, по окончании.
А пока могу продублировать официальную.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Первенство России по шахматам среди юношей и девушек Ответить с цитатой

Первенство России среди юношей и девушек


14 по 26 апреля в ОК Дагомыс (Сочи) проходят первенства России среди юношей и девушек от 10 до 18 лет. Турниры в первой и высшей лигах проводятся по швейцарской системе в 9 туров. В этом году в турнирах принимают участие более 1350 юных шахматистов.

Чемпионаты России среди юношей и девушек до 20 лет проходят в Дагомысе с 16 по 26 апреля по круговой системе.



Жеребьевка и результаты:

Высшая лига:

юноши до 10 лет >>
юноши до 12 лет >>
юноши до 14 лет >>
юноши до 16 лет >>
юноши до 18 лет >>
девушки до 10 лет >>
девушки до 12 лет >>
девушки до 14 лет >>
девушки до 16 лет >>
девушки до 18 лет >>

Первая лига:

юноши до 10 лет >>
юноши до 12 лет >>
юноши до 14 лет >>
юноши до 16 лет >>
девушки до 10 лет >>
девушки до 12 лет >>
девушки до 14 лет >>
девушки до 16 лет >>

Источник: сайт РШФ
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Первенство России по шахматам среди юношей и девушек Ответить с цитатой

Первенство России среди юношей и девушек
14 - 26 апреля 2010г., Дагомыс
Фотообзоры Евгения Потемкина:


Источник:
1 >>
2 >>
3 >>
4 >>


Как я понял, фотообзоры пока не обновлены и висят на данный момент прошлогодние.
Родители участников Дагомыс 2010, если у Вас есть такая возможность и желание увидеть фотографию своего ребёнка на страницах нашего сайта, присылайте (как прислать фото на наш сайт здесь >>) с пометкой в теме Дагомыс 2010.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sas
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как нибудь без сайта РШФ можно обойтись? Жеребъёвка 2 тура была ещё в 15-00. Сейчас уже 19, а нет ещё даже результатов 1 тура и стартового листа.
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
А как нибудь без сайта РШФ можно обойтись? Жеребъёвка 2 тура была ещё в 15-00. Сейчас уже 19, а нет ещё даже результатов 1 тура и стартового листа.

Уже писал >> извините.
Информацию нам никто не присылал и не собирался и не даже планировалось.
Собственно и ранее мы не освещали данного турнира (нам присылают информацию прежде всего по ЦФО; в прошлом году только юниоров до 20 лет >> и не более того).
Сайт РШФ официально освещает данный турнир и тут я ничего поделать не могу. Как бы я не хотел.
02
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sas
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте РШФ появились результаты первого тура и жеребьёвка второго Exclamation

Ссылки на все турниры здесь >>
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sas
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 8 часов 16 апреля результаты и жеребъёвка не полные.
Вернуться к началу
Гостья из ...
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
На сайте РШФ появились результаты первого тура и жеребьёвка второго Exclamation

Результаты и жеребьевка первой смены есть.
Вторая смена - тишина, тишина, тишина...
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:21    Заголовок сообщения: Первенство России по шахматам среди юношей и девушек Ответить с цитатой

Я звонил вчера в Дагомыс, нам точно никто ничего не пришлёт.
А даже если бы... 18 турниров, не так просто. Но старались бы Laughing Собственно в Swiss Master всё делается автоматом.
sas писал(а):
На 8 часов 16 апреля результаты и жеребъёвка не полные.

Я то же, после обратил на это внимание.
На данный момент уже всё полностью.
Гостья из ... писал(а):
Результаты и жеребьевка первой смены есть.
Вторая смена - тишина, тишина, тишина...

Форума то "для жалоб и предложений" нет Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА писал(а):
Подскажите, будет ли на сайте РШФ просмотр партий или нет?

Я думаю: вряд ли.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sas
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то эта ветка совсем зачахла. Наверное админ всё удаляет, как всегда.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика