Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство ЦФО 10-18 лет по классическим шахматам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QQev
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
мой бывший ученик поехав не отобравшись на первенство Европы в этом году выступил лучше чем серебрянный и бронзовый призёры России.
Скажите, это означает, что в высшую лигу первенства России 2011 должны войти все, хуже кого выступил ваш бывший ученик на первенстве ЦФО?
Вернуться к началу
sas
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 154
Откуда: Подольский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой бывший ученик не выступал на ЦФО. Вы из контекса выдернули не ключевую фразу. Ключевая, мальчик должен выступить успешно во всех значимых соревнованиях в текущем году, подчёркиваю во всех. Таких соревнований было 4. Москва-опен, первенство ЦФО до 8 лет, первенство России до 8 лет и первенство Европы до 8 лет. Между делом был получен рейтинг ЭЛО под 1800. По совокупности можно рассмотреть возможность пойти на какие-то уступки. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 154
Откуда: Подольский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя меня это уже не касается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Внимание! Руководителям шахматных федераций субъектов ЦФО Ответить с цитатой

Внимание! Руководителям шахматных федераций субъектов ЦФО


Уважаемые Председатели областных шахматных федераций ЦФО! Убедительно просим Вас проконтролировать ответственных за оформление и отправку заявки на личное первенство России среди юношей и девушек от 10 до 18 лет. Согласно проекту Положения о Первенстве России от 10 до 18 лет заявки на участие от субъектов РФ должны поступить в РШФ до 20.12.2010. В середине января, примерно 15-го числа, мы планируем опубликовать на сайте РШФ заявленных участников Высшей и Первой лиг. Обращаю Ваше внимание, что заявка должна быть оформлена, как письмо на имя ДИРЕКТОРА ФГУ ЦСП Кравцова А.М., но послана в ДЮК РШФ Пожарскому В.А. (это необходимо для последующего подписания вызовов ФГУ ЦСП).

С уважением, В.А. Пожарский, секретарь ДЮК РШФ
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sas
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 154
Откуда: Подольский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете кто ответственный за московскую область?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответственных за московскую область пора знать в лицо! я
Вернуться к началу
zz
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А координаты у Вас есть?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал(а):
А координаты у Вас есть?

См. тему ранее >>

admin_forum писал(а):
Заявки должны быть адресованы Директору ФГУ ЦСП Кравцову Александру Михайловичу
и присланы по адресу detchess@yandex.ru Пожарскому Виктору Александровичу

_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zz
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заявку Вы подписывать будете для всех сразу из московской области или по отдельности?
Вернуться к началу
Гость14
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
Мой бывший ученик не выступал на ЦФО. Вы из контекса выдернули не ключевую фразу. Ключевая, мальчик должен выступить успешно во всех значимых соревнованиях в текущем году, подчёркиваю во всех. Таких соревнований было 4. Москва-опен, первенство ЦФО до 8 лет, первенство России до 8 лет и первенство Европы до 8 лет. Между делом был получен рейтинг ЭЛО под 1800. По совокупности можно рассмотреть возможность пойти на какие-то уступки. ИМХО.
При этом он ни разу не занял места для выхода в высшую лигу!!!
Вернуться к началу
Гость14
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
Мой бывший ученик не выступал на ЦФО. Вы из контекса выдернули не ключевую фразу. Ключевая, мальчик должен выступить успешно во всех значимых соревнованиях в текущем году, подчёркиваю во всех. Таких соревнований было 4. Москва-опен, первенство ЦФО до 8 лет, первенство России до 8 лет и первенство Европы до 8 лет. Между делом был получен рейтинг ЭЛО под 1800. По совокупности можно рассмотреть возможность пойти на какие-то уступки. ИМХО.
Так пусть себе играет в первой, куда отобрался!!Почему обязательно нужно запихнуть его в высшую лигу???
Вернуться к началу
sas
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 154
Откуда: Подольский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы зарегистрироваться можете?
Я уже писал, меня он уже не касается.
У меня есть ученик который отобрался в высшую лигу без ЦФО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость14
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
Вы зарегистрироваться можете?
Я уже писал, меня он уже не касается.
У меня есть ученик который отобрался в высшую лигу без ЦФО.
Я хорошо знаю ваших учеников(даже если и бывших).Талантливые мальчики. Поэтому не нужно торопить события. В следующем году Ваш "бывший" обязательно отберется в высшую лигу до 10 лет, если, конечно, будет продолжать так заниматься.
Вернуться к началу
sas
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 154
Откуда: Подольский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю ему того же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал(а):
А заявку Вы подписывать будете для всех сразу из московской области или по отдельности?
А приезжать вы будете частями? или по отдельности?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика