Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Грачев
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Бирюков (ник-Денисов Денис, мертвая душенька). Вы такое ощущение, не понимаите ничего. Если Вы думаите, что присутствие на конференции добавило Вам извилин - ошибаитесь! К тому же Вы дорогой мой ниразу не читали хандбук, а только со слов Ленина, что-то пишите. Так вот милейший для получения звания МФ не обязательно играть 30 партий, достаточно иметь 2100 (2300 для мужчин)! Можно сыграть и 4 рейтинговые партии и получить заветное звание, не знаите как, обращайтесь подскажу! Сообщите вождю об этом! Комиссия по этике рыдает по Вашему покровителю вместе с его прихлебателями.
По поводу отсутствия печати на положении о проведении Чемпионата ЦФО со стороны Пущинской федерации - все Ваше имущество по стоимости ровно стоимости запасного колеса спонсора!
Гражданка Малиничева - грешно смеятся над пороками, которые в нашем государстве ими не являются!
Вернуться к началу
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Грачев писал(а):
Гражданин Бирюков (ник-Денисов Денис, мертвая душенька). Вы такое ощущение, не понимаите ничего. Если Вы думаите, что присутствие на конференции добавило Вам извилин - ошибаитесь! К тому же Вы дорогой мой ниразу не читали хандбук, а только со слов Ленина, что-то пишите. Так вот милейший для получения звания МФ не обязательно играть 30 партий, достаточно иметь 2100 (2300 для мужчин)! Можно сыграть и 4 рейтинговые партии и получить заветное звание, не знаите как, обращайтесь подскажу! Сообщите вождю об этом! Комиссия по этике рыдает по Вашему покровителю вместе с его прихлебателями.


Проверил, отменили опять. Деньги очень нужны ФИДЕ
Действительно мастера ФИДЕ просто получить, нарисовал один раз 2300 в 9 партиях. За 4 партии дадут только оценку, а для рейтинга надо не меньше 9 партий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Грачев
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо одаренных повторяю - сыграв 4 партии с рейтинговыми шахматистами можно набрать и 2100 и 2300. Смотри Ленинский график наращивания рейтинга.
Оторвите вождя от покера и получите у него квалифицированную помощь!
Вернуться к началу
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Грачев писал(а):
Для особо одаренных повторяю - сыграв 4 партии с рейтинговыми шахматистами можно набрать и 2100 и 2300. Смотри Ленинский график наращивания рейтинга.
Оторвите вождя от покера и получите у него квалифицированную помощь!


Не наводите тень на плетень.
У меня нет рейтинга. я играю 5 партии получаю оценку 2500, затем играю 5 партий и получаю оценку 2100. В рейтинг листе ФИДЕ получаю 2300 по 10 партиям.
Или ФИДЕ еще какую то глупость придумало?

А что ПЛ может давать квалифицированную помощь? У него 2 разряд, ханбух незнает где купить? Или все же и арбитр квалифицированнейший и играет на 2600?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Грачев писал(а):
Гражданин Бирюков (ник-Денисов Денис, мертвая душенька). Вы такое ощущение, не понимаите ничего!


Да не бирюков же я, писал же столько. Ахромеев Владимир - Я.
Вот я уже и кмс здесь, скоро буду гроссмейстером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):
[Ахромеев Владимир - Я.

Маршал, что-ли покойный? Так тот вроде Сергей Федорович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissk писал(а):
ДЕНИСОВ писал(а):
[Ахромеев Владимир - Я.

Маршал, что-ли покойный? Так тот вроде Сергей Федорович


Я его племяник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):
Я его племяник

Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой.

Люди, страдающие комплексом неполноценности, рассматривают себя как нечто незначительное и ущербное, при этом часто пытаются представиться себя более значимым, чем есть на самом деле.

Нередко характерны попытки возместить комплекс собственной неполноценности выставленной напоказ ролью жертвы. У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как спортивные автомобили, характерная одежда и т. п. Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissk писал(а):
(***** цитата удалена. В след. раз удалю весь пост. см здесь)


Уж, очень умно. Не для писателей здешнего форума.
спортивного автомобиля нет ни одного посетителя (*****)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузнецов.а
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:39    Заголовок сообщения: шахматы Ответить с цитатой

госпожа малиничева,а если просто то лидка-народ у нас любит все простенькое, что-то вы не решаетесь ответить на мои предложения! что не уверенны в своей правоте? зато я уверен, утверждая,что вы пытались под предлогом плохого выступления шуйских шахматистов на областных соревнованиях прикарманить их деньги, которые на всех выдал спорткомитет. и только после того, как вам в грубой форме предложили их вернуть вы это сделали. думаете шахматисты забыли! ошибаетесь! мы вот сейчас обсуждаем кухонный турнир,а мало кто знает,что малиничева в 2008 году своим волевым решением пыталась присваивать нашим шахматистам звания кандидата в мастера спорта, а лично мне вы пожаловали звание мастера. слава БОГУ у нас хватило совести отказаться от ваших щедрых подарков,а впоследствии вас с треском скинули с поста председателя нашего клуба. мы так-же помним,что после того,как вы стали шахматным тренером Шуйского пед-института он на первенстве области среди вузов занимал лишь последние места. конечно кухонный турнир проведенный в селе Батманы это минус, но на мой взгляд лучше заработать званик мф в селе,чем в ауле!! госпожа Малиничева, ваш удел это ветеранские шахматы чему служит доказательством ваша последняя победа в 2009 году в кубке города,когда в последней партии полностью вами проигранной вы уговорили Алимова сдать ее.
Вернуться к началу
кузнецов.а
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:57    Заголовок сообщения: шахматы Ответить с цитатой

продолжение. в подтверждении того,что кубок города 2009 года говорит и тот факт,что вы даже не пытались возмущаться по поводу публикации в местной прессе,что вместо кубка города вы выиграли кубок абсурда. госпожа Малиничева и другие клоны скрывающиеся под другими никами, возьмите с меня пример пишите под своими именами и без пространных намеков или слабо? вот видите господин вашурин,даже в присвоении всяких кухонных регалий вы и то не первый,вас на 2-3 года опередила малиничева. что не говори сладкая парочка твикс. уважаемый а.с.вашурин искренне желаю вам не растаять на президиуме шахматной федерации ивановской области. еще раз напоминаю вам, что я принимаю ваш вызов и готов сыграть с вашуриной.а., или и этот поединок будет носить кухонный характер и спустя какое-то время я случайно на обнинском сайте узнаю,что этот матч я проиграл. вы уж не сочтите,что я страдаю манией величия. это невозможно,поскольку я и так великий.
Вернуться к началу
Михаре
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно, Кузнечику веры нет!
Он видимо страдает комплексом неполноценности и любит всех обгадить пусть даже в местной прессе. И называть человека старше тебя, идиот, Лидкой просто не прилично!

Уважаемого в Ивановской области человека МФ Малиничеву совсем не уважает.

А, что мы все про Ивановскую область давйте про ЦФО думать, а то сразу вопросы возникаю тут где-то писали, что у нашего представителя полномочий не было, а были ли полномочия например у Твери? Зарегистрирована ли федерация Белгорода, Курска, Брянска, Калуги как положено.
И все таки почему вопросы детского ЦФО решаю не тренеры а "юные" делегаты. Я думаю, что председатель Ивановского ДЮК, в этом вопросе поддержала бы Вашурина и проголосовала за суздал, а поповоды этих Президентов, так они все не подходят не Афромеев, не Крюков, не Солонец, НУЖЕН КАРДИНАЛНО НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Все эти магиканы уже морально устарели.

Сегодня звонил Артуру, спросил: почему он не отвечает на форуме -он сказал, что ему вся эта возня надоела, т.к. в принципе толка от нее ни какого, ну пошумели, по какали друг на друга и, что? Жизнь то все равно идет. Надеюсь турниры он все же будет проводить или хотябы помогать нашим дедушкам - Каменеву (ангажированному руководством ЦФО), вообще в федерации работают только: Вашурин, Горшков, Урбанайтес да и все пожалуй.
А кузнечик то деб.л видимо, ну уйдет молодежь из федерации и что он никогда в шахматы играть не будет, .рен его камешек пустит.
Так что господа предлагаю прекратить мусолить Ивановскую область и без вас всех проблем хватает, если по существу темы написать не чего так и писать не надо! Давайте все же обсуждать вопросы ЦФО а не отдельного региона, а то так все 17 прокатить можно. Кстати а как там в лояльной к власти в ЦФО Костромской области дела обстоят, общался с участником турнира с нормой ММ, так если все писать, то Иван Грозный - гимназистка румяная.

Надеюсь на адекватность всех четверых - пятерых обсуждателей!
остальные то только читают и смеются!!
Вернуться к началу
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):

4 место, даже отстав на сотую секунды не дает олимпийской медали.
А чемпионы хорошо, а массовость основный принцип олимпийских игр


Вы уж определитесь место или массовость.
Все следят за количеством олимпиоников, а не массовостью делегаций.

Приведенный вами лозунг - это позиция участника (который сам оплачивает свое удовольствие), а не организаторов, чья цель выявление сильнейших.

Места это результат труда и спортивной борьбы.
А вы опять все сводите к "покупке", есть средства командировать на турнир много участников - ты в фаворе, а нет средств и ....
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаре писал(а):

А, что мы все про Ивановскую область давйте про ЦФО думать, а то сразу вопросы возникаю тут где-то писали, что у нашего представителя полномочий не было, а были ли полномочия например у Твери? Зарегистрирована ли федерация Белгорода, Курска, Брянска, Калуги как положено.
И все таки почему вопросы детского ЦФО решаю не тренеры а "юные" делегаты. ....
Давайте все же обсуждать вопросы ЦФО а не отдельного региона, а то так все 17 прокатить можно. Кстати а как там в лояльной к власти в ЦФО Костромской области дела обстоят?


Глубоко уважаемые Ивановцы. Очень приятно, что в такой маленькой области столько не равнодушных шахматистов.
Но действительно давайте смотреть в корень проблемы.
Все частности которые вы эмоционально выплескиваете на форум, это следствие одного - "гнилой" организационной системы.

Оставшиеся на моей голове волосы встали дыбом, от осознания, что президент ассоциации вместо выполнения прямых обязаностей по устранению подозрений на недостатки (например турнир в деревне), ехидно сливает информацию на форум, через подставного человека и злорадствует, что облил грязью своего колегу.

И это "Вождь"?
А президиум который этому потакает - "дееспособный" руководящий орган"?
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друг Афромеева
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуя и ее жители оказывается очень криминальные личности: по сообщению сайта Ivanovonews : Житель Шуи обвиняется в убийстве тещи!
вот так они будут с каждым!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
Страница 18 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика