Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство ЦФО среди ветеранов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кот
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дивМогер кто вы ? мне очень интересно,кто в наше нелегкое время предлагает свою помощь не требуя взамен ничего!! я исхожу из-того,что бесплатный сыр только в мышеловке!! заранее очень благодарю.
Вернуться к началу
DivMoger
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот писал(а):
дивМогер кто вы ?

19 июня 2010года - 4-ое место;
5 декабря 2010года - Фурманов, 3-ья дока.

В отличие от Вас в турнирах с классическим контролем играю очень редко. Блицы, рапиды (в своём городе) - всегда с удовольствием. Из своих последних относительных успехов выделю: сильный турнир Заволжск-2009 (мемориал Авижуса) - 8-ое место (впереди Беликова, Хусаиновой, обоих Ястребовых), Петровский в марте 2010 года - 3-ье место.; осенью в составе команды города занял 1-ое место на областной шахматной спартакиаде. Основное место пребывания за доской - Шахматная планета.
Вернуться к началу
кот
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув.див могер, а на шахматной планете у вас какой ник.? интересно было бы с вами сыграть.
Вернуться к началу
DivMoger
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот писал(а):
на шахматной планете у вас какой ник.?

Основной - DivMoger.
Вернуться к началу
кот
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

див могер, а какой хотя бы у вас рейтинг на планете? вы прямо какой-то шахматный джеймс бонд!!!
Вернуться к началу
ely
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Чемпионат ЦФО среди ветеранов Ответить с цитатой

Хочу вступить в полемику и навлечь на себя еще пару-тройку эпитетов от "доброжелателей". Закаляет! Уважаемые злопыхатели, кому из вас мешают "старухи"??Играем плохо, очки от вас не отбираем, а вам, МУЖЧИНЫ, все неймется. Играть видите ли ездят?! Да порадуйтесь хоть не за нас , так хоть за область-второй год чемпионка НАША. Если Узбекистан-аул (это там Л.Г. Малиничева стала чемпионкой республики, а приехав сюда не по своей воле, в первом же турнире ветеранов обыграла ВСЕХ мужчин), то Шуя, конечно, столица государства.
О турнире ЦФО среди ветеранов могу от себя лично и от остальных "девочек" сказать только хорошее. Радушный прием, доброе отношение и к нашим ошибкам, "ляпам" и к смелым решениям в партии вдохновляет. Значит, еще не везде злорадствуют по поводу "зрелых" шахматисток.Проживание, что важно для кошелька, было доступным, готовить разрешалось- что нам еще и надо? Близко от игрового зала (отличного!!) Кофе, чай, сладости-без ограничения, мелочь, а приятно. А игра наша далека от полета: и мысль исчезает, и сердце пошаливает, а мерить давление приходится и во время игры. Молодость немилосердна, но она быстро проходит. Дай бог, чтобы вы играли до наших лет, причем так же хорошо, как в молодости.
Мало женщин-так не наша тому вина. Если кто-то прочтет из шахматисток-ветеранок, как поливают публично игроков, вряд ли рискнут примкнуть к нам. А демарша Малиничевой и Урбанайтес не было. Заявку на участие мы подали значительно раньше, чем появилось решение о сроках областного турнира(план был на другие сроки). И не скрывали свое намерение. Так же, как не скрываем, что поедем и на Россию. Спасибо за внимание к нашим скромным персонам. Если мужчинам нет более интересных тем для обсуждения- флаг в руки!
Еще раз спасибо организаторам турнира в Калуге, соперницам, которые заставили попотеть. Это со стороны кажется "расписные" или из личного опыта..."А Ласкер на седьмом десятке пришел, увидел, победил.." Мне даже больше, чем Ласкеру, победить не могу, а играть БУДУ. Вопреки котм и пр.
Вернуться к началу
кот
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая Э.М.УРБАНАЙТЕС, лично к ВАМ никаких вопросов нет. я знаю,что в отличие от л.малиничевой ВЫ свой рейтинг зарабатываете в сильных турнирах, в отличие от нее. во вторых ВЫ не мастер фиде. в третьих ВЫ даете огромные результаты как тренер. л.д. малиничева так=же уступает вам по человеческим качествам. в отличие от ВАС она для шахматной жизни города ничего не делает. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С УДАЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ЦФО, и с ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! на старом телефоне у меня остался ваш номер телефона поэтому я не могу ВАМ позвонить. с уважением А.КУЗНЕЦОВ.
Вернуться к началу
ely
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Чемпионат ветеранов ЦФО Ответить с цитатой

Кот, по фамилии Кузнецов! Я против всяких сравнений нас, ветеранок шахмат. Мы разные, как и все люди. И не Вам, молодому человеку, дано судить о деловых и моральных качествах ЖЕНЩИН. Или Вы так уверены в своей правотЕ?? Зря. Всем свойственно ошибаться. Оставьте эту тему, пожалуйста. И не будьте "флюгером". В телефонной беседе я поясню свою мысль, хотя Вы и так должны сообразить, о чем (о ком) идет речь.Извините за нотацию. Привычка учительская. Мой тел. 89106675823.
Вернуться к началу
DivMoger
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот писал(а):
див могер, а какой хотя бы у вас рейтинг на планете?

В данный момент - 2400+.
Вернуться к началу
DivMoger
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивановец писал(а):
создайте по сайту, выкладывайте свежую информацию, ваши обзоры

Создать можно. А смысл? Кто его будет посещать, даже если пустить широкую рекламу по всему интернету? Чтобы он загнулся спустя считанные месяцы? Судьба сайта Ивановской шахматной федерации - наглядный пример.
Больше смысла вижу в том, чтобы подавать всю информацию и обзоры на общероссийских шахматных интернет-ресурсах. Пусть все знают, что шахматы в Ивановской области всё-таки живы. Несмотря на все склоки.
Вернуться к началу
кот
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМАЯ Э.М. УРБАНАЙТЕС! ВО ВСЕМ С ВАМИ СОГАСЕН, и ЕСЛИ Я ГДЕ_ТО СЛУЧАЙНО ВАС ЗАДЕЛ Я ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ. НА СЧЕТ л.малиничевой Я УБЕЖДЕН В СВОЕЙ ПРАВОТЕ НА 1000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ. С ИСКРЕННИМ К ВАМ УВАЖЕНИЕМ А.КУЗНЕЦОВ. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПРИНОШУ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО СЛУЧАЮ 8МАРТА, УСПЕШНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЦФО ОТ ВСЕХ ШАХМАТИСТОВ г.ШУЯ.
Вернуться к началу
кот
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый дивмогер у вас вполне приличный рейтинг. у меня примерно такойже 2630
Вернуться к началу
кот
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:15    Заголовок сообщения: шахматы Ответить с цитатой

Вчера на собрании Президиума Ивановской шахматной федерации был рассмотрен положительно вопрос о выведении А.С.ВАШУРИНА из Президиума,он так-же потерял место Вице-Президента. Поводом для этого послужил сомнительный турнинир по итогам которого на одного мастера фиде стало больше. В связи с этим неясно,почему пострадал только А.С.Вашурин? до сих пор ни один из игроков официально не признал,что этого турнира небыло,а значит они не сделали для себя выводов. Если исходить из того,что наказав А.С.Вашурина шахматная федерация Ивановской области действовала исходя из соображений справедливости,то исходя из этих-же соображений наказаны должны быть все,или никто. в противном случае складывается впечатление,что дело не в справедливости, а в том,что А.С.Вашурин кому-то помешал.
Вернуться к началу
dzhulien
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему действительно страдает только а.вашурин? нестыдно господам из шахматной федерации сводить счеты таким образом с а.вашуриным? если вы такие справедливые наказывайте всех.!! как на бланке оказались подписи папина,каменева.пусть эти господа объяснят всем,а не обсуждают тет а тет,как это было вчера! интересно ,чего они обсуждали, чего не должны знать другие? у меня предложение ,чтобы снять все подозрения провести женский турнир с участием всех сильнейших шахматисток области, может а.вашурина их всех обыграет и займет 1 место,и тогда весь сыр бор сойдет на нет.
Вернуться к началу
dfada
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руки прочь от вашурина.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика