Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Пошаговая инструкция по регистрации на форуме

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:21    Заголовок сообщения: Пошаговая инструкция по регистрации на форуме Ответить с цитатой

Пошаговая инструкция по регистрации на форуме


Проблемы при регистрации? Пишите мне на admin_forum@obninskchess.ru (все мои контакты)



Регистрация на нашем форуме легка, проста, удобна и занимает несколько минут.

1. Нажмите кнопку «Регистрация» в верхней части форума.



2. Откроется окно



Внимательно прочитайте все предупреждения.
Для регистрации необходим российский e-mail.
«Новичку» запрещено: ставить активную ссылку в первом посте и заполнять поле «сайт».

3. Нажать «Я согласен с этими условиями»

4. Откроется регистрационная форма.



Заполните поля обозначенные звёздочкой, остальное "по желанию".

Как заполнять регистрационную форму
  • «Имя» — ваш логин на форуме (придумайте и впишите)
  • «Адрес e-mail» — ваш e-mail (российский!) на который придёт ссылка для активации регистрации
  • «Пароль» — ваш пароль (придумайте и впишите)
  • «Подтвердите пароль» — повторно впишите пароль из предыдущего поля
  • «Сколько белых пешек на шахтной доске?» — это проверочный вопрос для защиты от спам-ботов.
    Вопросы (как правило "шуточные") задаются случайным образом.
    Ответ простой, возможно, просто цифрой (в данном случае «8» без кавычек).
    Как правило спрашивается: количество клеток на доске, либо количество фигур того или иного цвета.
    В данном случае (на картинке) спрашивается количество белых пешек.
    Ответ на этот вопрос известен всем, даже начинающим. Ну а родителям можно найти в интернете.
    Можно поменять вопрос, обновив страницу.

    В любом случае: если возникают проблемы при регистрации, пишите мне на admin_forum@obninskchess.ru (все мои контакты)

    5. После заполнения регистрационной формы нажмите «Отправить»



    6. Откроется это окно:



    Внимательно всё прочитайте!

    7. Откройте свой e-mail, который вы указали при регистрации и найдите там письмо от робота нашего форума. Там вы увидите ссылку для подтверждения регистрации. Нажмите её.
    8. После этого зайдите на форум введите свой логин и пароль и приступайте к созданию первого поста (иначе регистрация через некоторое время будет удалена, как неактивная).
    Помните в первом посте нельзя ставить активную ссылку!

    Приятного общения на нашем форуме!

    P.S. а что бы это общение приятным и оставалось не забудьте прочитать правила форума
    _________________
    Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
  • Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Показать сообщения:   
    Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах


    Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
    Русская поддержка phpBB
    Яндекс.Метрика