План проведения соревнований по шахматам

на 2007 год

 


08.01 - 20.01

Личное первенство города среди мужчин и женщин

/финал/. Проведение квалификационного турнира с нормой кандидатского балла

Обнинск

22.01 - 28.01

5-й Международный фестиваль «Орша-2007»

Беларусь

02.02 - 10.02

Личное первенство Калужской области среди мужчин и женщин

Калуга

24.02 - 05.03

Чемпионат России среди женщин (Iлига)

Обнинск

06.03 - 15.03

Турнир с нормой международного мастера, рейтинг-турнир

Обнинск

16.03 - 18.03

Финал областных соревнований среди школьных команд на приз клуба «Белая ладья»

Калуга

17.03 - 18.03

Областная Спартакиада школьников

Калуга

26.03 - 31.03

Первенство города среди тренерских команд на приз Мастерова

Обнинск

05.04 - 16.03

Финал первенства России среди юношей и девушек от 10 до 18 лет (высшая и 1 лига)

Дагомыс,

Сочи

20.04 - 22.04

Личное первенство Калужской области среди мальчиков и девочек до 8 лет (1999 г.р. и моложе)

Обнинск

27.04 - 01.05

Открытое первенство Московской области среди мальчиков и девочек

Серпухов

06.05 - 09.05

Открытое первенство ЦФО по быстрым шахматам

Серпухов

14.05 - 20.05

Финал первенства России среди школьных команд на приз клуба «Белая ладья»

Чехов

24.05 - 01.06

Международная детская шахматная Олимпиада «Дети Чернобыля»

Анапа

24.05 - 30.05

Финал первенства России среди мальчиков и девочек до 8 лет

Кострома

20.06 - 30.06

Проведение учебно-тренировочных сборов (2 группы)

Обнинск

15.06 - 17.06

Первенство России по блицспринту среди мужчин, женщин, ветеранов и юниоров

Обнинск

23.06 - 30.06

Международный фестиваль «Псков-2007»

Псков

01.07 - 10.07

Международный фестиваль

Кострома

14.07 - 19.07

4-й Международный фестиваль «Обнинск – первый наукоград России»

Обнинск

20.07 - 29.07

Учебно-тренировочная сессия школы А.Карпова

Обнинск

06.08 - 25.08

УТС в Туапсе

Туапсе

30.08 - 02.09

Личное первенство города среди девочек и мальчиков от 10 до 16 лет

Обнинск

12.09 - 30.09

5-й Всероссийский фестиваль А.Карпова

«Новое шахматное поколение»

Туапсе

ВДЦ «Орленок»

11.10 - 14.10

Личное первенство области среди юношей и девушек от 10 до 16 лет

Калуга

19.10 - 21.10

Командное первенство области в зачет Спартакиады

Калуга

01.11 - 10.11

Личное первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет

Обнинск

01.12 - 12.12

Полуфинал первенства города среди мужчин

Обнинск

10.12 - 20.12

УТС школы А.Карпова

Смоленск

14.12 - 16.12

Первенство города среди школьных команд на приз клуба «Белая ладья»

Обнинск

29.12 - 30.12

Блицмарафон

Обнинск

 

Проведение темпотурниров - 1 раз в квартал

Проведение квалификационных турниров – по учебно-тренировочному плану





Rambler's Top100