Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | Турниры 2009 | Все турниры по годам | Форум | Фотоархив | Контакты

Календарный план шахматных соревнований Федерации шахмат г. Обнинска на 2010 г.

Обсудить на форуме Обсудить на форуме

План соревнований

                           КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ
                            ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ г. ОБНИНСКА  НА 2010 г.

Дата                      Наименование                                 Место проведения
--------------------------------------------------------------------------------------------
09.01.-20.01     Личное первенство города среди мужчин                     Обнинск
                 и  женщин (финал). Проведение квалификационного
                 турнира с обсчетом Международного рейтинга ЭЛО.
---------------------------------------------------------------------------------------------
23.01-28.02      8-й Международный фестиваль «Орша 2009».                   Беларусь
---------------------------------------------------------------------------------------------
29.01-07.02      Международный шахматный фестиваль «Moskow Open 2010»       Москва
---------------------------------------------------------------------------------------------
12.02-20.02      Личное первенство Калужской области среди                  Калуга
                 мужчин и женщин
---------------------------------------------------------------------------------------------
25.02-04.03      Турнир с нормой международного мастера, рейтинг-турнир     Обнинск
---------------------------------------------------------------------------------------------
18.02-21.02      Личное первенство Калужской области среди мальчиков и
                 девочек до 8 лет.                                          Обнинск
---------------------------------------------------------------------------------------------
04.03-07.03      Финал областных соревнований среди школьных команд         Калуга
---------------------------------------------------------------------------------------------
11.03 – 14.03    Первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 8 лет          Серпухов
---------------------------------------------------------------------------------------------
14.03-16.03      Финал областной спартакиады среди школьников               Калуга
---------------------------------------------------------------------------------------------
18.03-21.03      Первенство города среди тренерских команд на приз          Обнинск
                 В. Мастерова
---------------------------------------------------------------------------------------------
23.03-28.03      Первенство ЦФО среди школьных команд на приз               Тула
                 клуба «Белая ладья»
----------------------------------------------------------------------------------------------
29.03 - 4.04     Кубок России и стран СНГ среди молодежи                    Обнинск
----------------------------------------------------------------------------------------------
13.04-26.04      Финал первенства России среди юношей и девушек от          Сочи, Дагомыс
                 10 до 18 лет. (Высшая и первая лига)
----------------------------------------------------------------------------------------------
06.05-09.05      Открытое первенство ЦФО по быстрым шахматам                Серпухов
----------------------------------------------------------------------------------------------
14.05-16.05      Первенство России по блицспринту  среди                    Обнинск
                 ветеранов и юниоров
----------------------------------------------------------------------------------------------
24.05-30.05      Финал первенства России среди мальчиков и девочек до 8 лет Кострома
----------------------------------------------------------------------------------------------
24.05-01.06      Международная детская шахматная Олимпиада «Дети            Анапа
                 Чернобыля»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
01.06-20.06      Проведение учебно-тренировочных сборов (2 группы)          Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------------
21.06-29.06      Международный фестиваль «Рыбинск – 2009»                   Рыбинск
-----------------------------------------------------------------------------------------------
01.07-11.07      Международный фестиваль «Кубок Волги»                      Кострома
-----------------------------------------------------------------------------------------------
13.07-18.07      7-й Международный фестиваль «Обнинск – Первый              Обнинск
                 Наукоград России
-----------------------------------------------------------------------------------------------
22.07-30.07      Международный фестиваль с нормами МГ, ММ, обсчетом         Серпухов
                 Рейтинга ЭЛО
-----------------------------------------------------------------------------------------------
06.08-25.08      УТС в г.Туапсе. Проведение турниров с нормами ММ и         Туапсе
                 обсчетом рейтинга ЭЛО
-----------------------------------------------------------------------------------------------
02.09-05.09      Личное первенство города среди юношей и девушек от         Обнинск
                 10 до 18 лет
-----------------------------------------------------------------------------------------------
07.09-27.09      8-й Всероссийский фестиваль А. Карпова «Новое шахматное    Туапсе
                 поколение»                                                 ВДЦ «Орленок»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
29.09-03.10      Личное первенство области среди юношей и девушек от
                 10 до 18 лет                                               Калуга
-----------------------------------------------------------------------------------------------
21.10-24.10      Командное первенство области в зачет Спартакиады           Калуга
-----------------------------------------------------------------------------------------------
31.10-09.11      Личное первенство ЦФО среди юношей и девушек от            Серпухов
                 10 до 18 лет
------------------------------------------------------------------------------------------------
24.11-28.11      Личное первенство ДЮСШ «Квант»                             Обнинск
------------------------------------------------------------------------------------------------
03.12-14.12      Полуфинал первенства города среди мужчин и женщин          Обнинск
------------------------------------------------------------------------------------------------
16.12-19.12      Первенство города среди школьных команд на приз клуба      Обнинск
                 «Белая ладья»
------------------------------------------------------------------------------------------------
18.12-27.12      УТС школы А. Карпова                                       Смоленск
------------------------------------------------------------------------------------------------
25.12-26.12      Блицмарафон                                                Обнинск
------------------------------------------------------------------------------------------------
01.01-31.12      Участие в соревнованиях согласно календарю ЦФО и           в течение года
                 РШФ, проведение блицтурниров, матчевых встреч,
                 темпотурниров
------------------------------------------------------------------------------------------------ 

Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Реклама:
Недвижимость, купить дачу, купить дом
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12