Командное первенство России среди юношей и девушек не старше 18 лет
Round 1 on 2009/08/02 at 10-00
1.1 СДЮСШОР №3-2 Москва 0,0 - 4,0 "Аничков дворец" С.-Петербург
1 Омариев Максим 0 : 1 Матлаков Максим
2 Минько Владимир 0 : 1 Гоганов Алексей
3 Писковец Никита 0 : 1 Балакирев Илья
4 Васенина Анна 0 : 1 Кушка Алена
1.2 ГОУ школа-интернат №289 С.-Петербург 4,0 - 0,0 СДЮСШОР №3 Н.Новгород
1 Уланов Александр 1 : 0 Горишний Юрий
2 Пахомов Егор 1 : 0 Елизаров Алексей
3 Дужаков Илья 1 : 0 Сухинин Анатолий
4 Балаян Алина 1 : 0 Маркелова Любовь
1.3 "Перово - 2" Москва 1,5 - 2,5 СДЮСШОР №3-1 Москва
1 Денишев Марат 0 : 1 Репина Варвара
2 Романов Станислав 1 : 0 Юдин Иван
3 Комиссаров Станислав 0 : 1 Гришин Александр
4 Фролова Екатерина Ѕ : Ѕ Бухтеева Виктория
1.4 "Перово - 1" Москва 4,0 - 0,0 "ДЮСШ по шахматам" Калининград
1 Пустовойтова Дарья 1 : 0 Яшкин Олег
2 Курукин Дмитрий 1 : 0 Мушенок Егор
3 Устинов Алексей 1 : 0 Леонов Валерий
4 Зарывкина Анастасия 1 : 0 Милосердова Ирина
1.5 СДЮСШОР №4 "Шахматы"-1 Тольятти 3,0 - 1,0 Клуб им. М.И. Чигорина  С.-Петербург
1 Букавшин Иван Ѕ : Ѕ Янковский Роман
2 Предке Александр 1 : 0 Урюбджиров Эрдни
3 Степанов Никита Ѕ : Ѕ Шагиахметов Артем
4 Ушакова Алина 1 : 0 Шлакич Анна
1.6 СДЮСШОР №4 Тюмень 2,0 - 2,0 ДЮСШ №15 по шахматам Н.Новгород
1 Копылов Александр 1 : 0 Манелюк Никита
2 Мусакаев Эмиль 0 : 1 Мандриков Сергей
3 Юффа Даниил 1 : 0 Грушин Станислав
4 Копылова Наталья 0 : 1 Завьялова Екатерина
1.7 ДЮСШ №5-2 Рыбинск 1,0 - 3,0 СДЮСШОР №13 Воронеж
1 Лебедев Александр 0 : 1 Чехов Сергей
2 Виноградов Александр 0 : 1 Журихин Александр
3 Арбузов Иван Ѕ : Ѕ Киселев Максим
4 Кутуева Наталия Ѕ : Ѕ Огнерубова Анастасия
1.8 ЦСДЮШШОР им. Р.Г.Нежметдинова Казань 3,0 - 1,0 СДЮСШОР №4 "Шахматы"-2 Тольятти
1 Камов Игорь 0 : 1 Санжаев Дарсен
2 Садыков Рамиль 1 : 0 Афанасьев Дмитрий
3 Торопов Павел 1 : 0 Маторкин Дмитрий
4 Горожанкина Юлия 1 : 0 Матюхина Мария
1.9 СДЮШОР "Юность Москвы" 2 2,0 - 2,0 Областная ДЮСШ Тульская обл.
1 Долбня Дмитрий Ѕ : Ѕ Погосян Манвел
2 Денисов Владислав 0 : 1 Свиридов Владислав
3 Кожевников Иван 1 : 0 Ткачев Григорий
4 Гаврюченкова Ангелина Ѕ : Ѕ Косолапова Лилия
1.10 ПШК "Политехник" Нижний Тагил 2,5 - 1,5 СК "СПАРТ" Углич
1 Матвеев Владимир 0 : 1 Вдовин Вадим
2 Мельников Валерий 1 : 0 Решетников Николай
3 Андрюков Дмитрий 1 : 0 Шмарин Александр
4 Трубицына Юлия Ѕ : Ѕ Шмарина Дарья
1.11 ДЮСШ №5-3 Рыбинск 0,0 - 4,0 СДЮШОР "Юность Москвы" 1
1 Сергиенко Антон - : + Демидов Михаил
2 Плотников Михаил 0 : 1 Вавулин Максим
3 Мокшанова Елизавета 0 : 1 Суриков Роман
4 Карачинская Елизавета 0 : 1 Северина Мария
1.12 ДЮСШ №5-1 Рыбинск 4,0 - 0,0 ГОУДОД "ДЮЦСП" Псковская область
1 Николаев Евгений 1 : 0 Макарчев Алексей
2 Бухарин Антон 1 : 0 Данилова Татьяна
3 Авдеев Руслан 1 : 0 Ревидович Александр
4 Пищурина Екатерина 1 : 0 Мельникова Владислава
1.13 Лицей №86 Ярославль 0,0 - 4,0 ШК "Феникс" Смоленская область
1 Дудышева Юлия 0 : 1 Лоскутов Святослав
2 Бобарыкин Федор 0 : 1 Егоренков Игорь
3 Парунов Александр 0 : 1 Горланов Владислав
4 Колпакова Анна 0 : 1 Злобина Дарья
1.14 "ДЮСШ по шахматам" Ижевск 4,0 - 0,0 ДЮСШ №5-4 Рыбинск
1 Лепкасов Владислав + : - Зеленина Алена
2 Сахаров Лев 1 : 0 Соколов Никита
3 Нелюбин Григорий 1 : 0 Шилков Александр
4 Макаренко Александра 1 : 0 Удодова Мария