Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Поддельный репетитор по английскому языку

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DemyViami
Новичок


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Поддельный репетитор по английскому языку Ответить с цитатой

Занимательный случай приключился пару недель назад. Мой племянник не так давно занимается с репетитором по английскому языку. Предмет даётся ему не просто, именно по этому он всячески хочет уйти от ”ненужных» нагрузок.
И вот как-то раз, когда преподаватель в конце занятия хотел дать домашнюю работу, это чудо как закричит: “Ох, ох, ох, моя голова, она просто ужасно болит!”, а через некоторое время добавил: «Ух, если бы Вы пожалели меня и не давали мне никаких заданий, то я уверен что она прошла бы в тысячу раз быстрее!». Репетитор разнервничался и стал быстро говорить о том, что когда он учился в техникуме...
… И в эту секунду в спальню пришла сестра и с изумлением спросила: «О, неужели у Вас нет высшего образования по английскому языку? Мне ужасно охото посмотреть Ваш диплом!».
Видели бы Вы этого бедолагу — как мы узнали потом, у этого проходимца вообще нет профильного образования по английскому языку. И по призванию он — вдумайтесь - сварщик!!!
Ситуация возмутительна до предела. Хорошо, что этот простак не имел на руках ненастоящего диплома, но ведь многие в наши дни получают высшее образование через кассу.

Хотел бы узнать ваше мнение. Может у кого ещё случалось что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JETSENDUS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Репетитор моего племянника по информатике Ответить с цитатой

Ужасающая ситуация. А ведь правда, в наше время крайне трудно подобрать профессионала, который готов заниматься репетиторством. Зачастую у таких людей и так нет проблем с работадателями, да и берут они в несколько раз больше. Но выход всё же есть — доверенные службы, существующие уже давно. Например я, для своей дочери разыскиваю репетиторов на портале лучшие репетиторы Москвы. Его нам посоветовал классный руководитель. И никогда не было подобных ситуаций. Почти все найденные через этот портал репетиторы стали добрыми знакомыми семьи.
Раньше мы искали репетиторов при помощи газеты, но этот вариант совершенно неудобен, ведь частников никто не контролирует. А тут, если вдруг приходит отрицательный отзыв на репетитора — его объявление больше никогда не будет на страницах этого сайта.
Вернуться к началу
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать хороший сайт http://repetitors.info/
Вот, рядом со мной сидит репетитор по нескольким предметам, который несколько лет сотрудничает с этим сайтом. Они отслеживают его деятельность, обзванивают родителей, вывешивают отзывы заказчиков и рейтинг. Сам сайт выполняет роль биржи. Ему выгодно предлагать хороший продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovSergei
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Поддельный репетитор по английскому языку Ответить с цитатой

как мне кажется, дело не в дипломе. если человек действительно разбирается в том что делает, никакой диплом не нужен. хуже когда покупные дипломы встречаются у людей от которых в дальнейшем может зависить твоя жизнь, ну врачи например.
так что репетитор по английскому языку без диплома, это не так уж и страшно если он знает свое дело.
Вернуться к началу
KarpovSergei
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Поддельный репетитор по английскому языку Ответить с цитатой

5 лет 11 месяцев на 2 раза в неделю требуется профессиональный репетитор по Английскому языку. Уровень знаний - алфавит, несколько фраз. Можно в личку, можно сюда; буду благодарен за советы принимаем все, или реальные предложения.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика