Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Интервью Безгодовой Светланы, МС, город Челябинск (28.02.07)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Интервью Безгодовой Светланы, МС, город Челябинск (28.02.07) Ответить с цитатой

Интервью Безгодовой Светланы, мастер спорта России, город Челябинск (28.02.2007г.)
Вопрос: Прошло уже 5 туров, Вы лидер турнира. Расскажите, пожалуйста, об условиях игры, как Вам в г. Обнинске?
Ответ: В Обнинске я впервые. Условия игры очень хорошие. Просторный зал, хорошие шахматы, высококвалифицированная судейская коллегия. Оперативно изготавливаются распечатки партий. О чём ещё могут мечтать участницы женских соревнований в России. Город пока посмотреть своими глазами как-то не удалось. Живём, питаемся, играем в одном месте. Санаторий завода ‘Сигнал’ на время турнира приютил участниц, родителей и тренеров. Но на торжественном открытии нам показали увлекательный фильм о городе Обнинске.
Город полон зелени и умных людей. Думаю, что летом здесь просто великолепно.
А зимой, как практически везде в России, холодно и скушновато.
Но так как основная цель нашего приезда в славный город Обнинск – это участие в шахматных соревнованиях, то игрой в шахматы мы в основном и заняты.
Впрочем, некоторые участницы находят время для игры в настольный теннис и бильярд.
Многие любят пройтись по лесу, подышать свежим воздухом (в наших больших городах это занятие в большой цене).
Любезные организаторы предоставили возможность бесплатно покататься на коньках.
Также обещаны посещения бассейна и экскурсия в музей маршала Жукова.
Спасибо организаторам, скучать нам не дают.
На турнир я приехала с двумя детьми (Маша и Таня) и они лично мне скучать не дают.
Да и о соседях заботятся.
Вопрос: Есть ли какие-то замечания, предложения, по работе судейского корпуса.
Ответ: Считаю работу судейского корпуса вполне хорошей. Предлагаю каждый тур вывешивать табличку с изменениями рейтинга и коэффициентами.
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо от участниц и гостей турнира организаторам соревнований за радушный приём.
-----------------------------------------------------------------------------------
Интервью взял Игорь Сокрустов, заместитель главного судьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика