Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Где посмотреть бескорыстно телевидение через Интернет

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeysuhov
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 03:55    Заголовок сообщения: Где посмотреть бескорыстно телевидение через Интернет Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста сайт где можно безмездно посмотреть инициатор канал из России, со скоростью не менее 512 килобит?
Я сейчас проживаю в другой стране. У меня внучку завтра передавать будут сообразно этому каналу, а возможности посмотреть по телевизору нет.
Пожалуйста, помогите подскажите! Хочу посмотреть якобы она будет выступать.
Где я не искал нигде нету этого канала.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, интересное значение автор вкладывает в слово бескорыстно: он-то хочет посмотреть на халяву, а бескорыстно - это нечто противоположное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле всё просто. Правда, для москвичей.
Кстати на счёт скоростей и интернета (постоянно мелькает, скорости, цены и т.д.)

Домашние сети

Раньше (до переезда), сидя на Стриме (ADSL, 10 мб/сек), я не понимал домашние сети (местная районная сеть, с локальными ресурсами и выходом в интернет). Считал, что локалка не нужна на фиг, а выход в интернет там не качественный (скорость, постоянство связи и т.д.).
Теперь (после переезда) Стрим на всякий случай оставил, но новый дом был подключён "оптикой" к местной (домашней) сети. Решил попробовать.
Локалка – просто супер! Скорость 100 мб/сек (реально так же), трафик не учитывается, качать можно всё (огромный фаловый архив). Никакой торрент и айфолдер не сравниться. Фильмов, программ и т.д. Тот же фотошоп и даже оболочку Фрица (практически лицензионную), поставил оттуда.
Выход в интернет: заявлено 100 мб/сек, в реальности поменьше. По всем тестам: ко мне 85-87 мб/сек, от меня 52-59 мб/сек, пинг до московских серверов 0!!! Стоит это удовольствие 600 руб. в мес. Правда за эти деньги трафик ограничен 30ГБ (после скорость снизиться), но мне хватает (30ГБ это только с интернета, а с локалки качай сколько влезет). Если надо больше трафика, то есть более дорогие тарифы.
Теперь по теме. В этой сети, совершенно бесплатно (в отличие от Стрима) распространяется услуга "интернет-телевидение". Причём настолько легко, что трудно даже себе представить, в противовес Стрим ТВ. Ставишь проигрыватель, закачиваешь плей-лист, включаешь и…. порядка 80 + каналов включая все основные (точно не считал). И это на скорости 100 мб/сек, без всяких декодеров и дополнительных устройств, трафик не учитывается (совершенно бесплатно). Сравнить со Стримом…
Когда они (Стрим) звонили (как своему старому клиенту) и уговаривали на Стрим ТВ, я просто посмеялся…

Единственное: местная сеть она и есть местная… не для всех.
Что-то подобное есть для всех, типа "Корбины", но я общался с пользователем, никакого сравнения (скорость, качество, локалка).
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТ писал(а):
Хм, интересное значение автор вкладывает в слово бескорыстно: он-то хочет посмотреть на халяву, а бескорыстно - это нечто противоположное...

Да, мне тоже бросилось в глаза, не смог представить, как можно корыстно смотреть телевидение. Правильно было сказать "бесплатно". Но автору респект за фразу "бескорыстное телевидение", возьму на вооружение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:13    Заголовок сообщения: бескорыстное телевидение Ответить с цитатой

"бескорыстное телевидение" Laughing
На самом деле, автор из Германии... думаю не "умышленно" Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика