Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Чемпионат Европы по футболу 2012
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Привезенцева
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Владимирская область, город Вязники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерсные фразы)) обязательно запомню)))
кстати не удивительно что я их незнаю потому что когда играли Иан Райт и Рууд Гулит я в садик ходила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:23    Заголовок сообщения: Уроды!!! Ответить с цитатой

Ну всё, понеслась 02


МК писал(а):
Номер газеты "Московский Комсомолец" в понедельник вышел в свет с необычным заголовком вверху первой страницы — «Уроды!!!».
Можно понять, что это нелицеприятное слово относится к сборной России по футболу, которая выбыла из Евро-2012 и лишила всю страну надежд на победу в чемпионате, отмечают в МК.



_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Привезенцева
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Владимирская область, город Вязники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОШМАР!!!! вот этого мало кто ожидал, мне наших футболистов жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Гуллит- лучший футболист мира 1988, я его помню потому, что летом 1988 был в пионерском лагере, где мы вместе с воспитателями ночью смотрели футбол, финал чемпионата Европы 1988, когда Гуллит и ван Бастен забили по голу, и Голландия выиграла у СССР 2-0 в финале, в подгруппе выиграл же СССР 1-0. Так мы тогда "тайком" смотрели футбол, озираясь, не придёт ли директор пионерлагеря, который сам смотрел футбол. Smile
А теперишние футболисты- козлы! В интернете гуляет видео, где наша..... звезда на букву "п", краснолицое гмо Аршавино говорит, что проиграли, но если кто болел за наших, то это их, болельщиков проблемы! Я бы за такое не платил бы таким "спортсменам" никаких денег никогда! Не призываю отправлять их на лесоповал, но денег за такое "выступление" не платил бы никогда! Почему если любой работник в России плохо работает, то его наказывают деньгами, а краснолицое гмо может плохо работать и ему до фени!? Жаль, это мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Привезенцева
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Владимирская область, город Вязники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1988 и до сих пор помните)) здорово)) мне кажется это евро я буду так же долго помнить))
я бы заплатила этим "спортсменам" только за матч с чехией)) хоть как то нас обрадовали)) мне нравится идея с лесоповалам)) сталина на них нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика