Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Онлайн трансляция ЦСКА – Локомотив

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 07:44    Заголовок сообщения: Онлайн трансляция ЦСКА – Локомотив Ответить с цитатой

Сегодня, центральный матч тура ЦСКА – Локомотив по центральному телевидению показан... не будет.
Грустно то, что меня это уже не удивляет.

  • Лирика

    О канале "Спорт" (Россия 2) – который уже давно "НеCпорт", по крайней мере, как минимум на половину, повторяться не буду.
    По началу года к трансляциям Российского футбола неплохо подключилось НТВ. Но там показали только кубковые матчи. Хотя по прошлому году, там же были и матчи Зенита.
    В общем, все надежды на нормальные трансляции чемпионата сегодня растаяли. И это в свете популяризации футбола и я уж молчу про грядущий Чемпионат Мира 2018.
    Я считаю: позор Российскому телевидению. На какую-то х..ню (извините) деньги есть, а на столь нужное и важное событие – нет.
    Хотя я слышал такое мнение, что дескать, мол трансляции матчей текущего чемпионата по определению должны быть коммерческими. А вот в часто критикуемые (а также в последнее время часто воспеваемые) восьмидесятые, все центральные матчи без исключения транслировались, без особых проблем.

  • По теме

    Как спокойно можно посмотреть футбольный матч Российского чемпионата, имея в наличии только интернет (о тарелках, цифровом TV, кабельном, спутниковом и т.д. понятно пропускаю ибо при наличии оного, проблем с просмотром футбола не возникает).
    Лучше и проще всего заказать онлайн трансляцию матча на сайте НТВ-ПЛЮС.
    Вначале я много пробовал бесплатных интернет-трансляций. Но там, как правило: подгружается реклама, ужасное качество, прерывается связь, и полное отсутствие комментариев.
    На НТВ-ПЛЮС ничего этого нет, плюс огромное количество сопутствующего материала вокруг матча и комментариев. Время полной онлайн трансляции доходит до трёх часов (сам матч, всё ему сопутствующее и послематчевый разбор).
    Напомню: для данного просмотра никаких тарелок и других "наворотов" не нужно. Только интернет.
    Регистрируешься на сайте НТВ-ПЛЮС. Получаешь "номер счета" (не путать с договором, т.к. если не абонент НТВ-ПЛЮС, то договора ясно дело нет).
    Далее пополняешь счёт. Вариантов много, включая терминалы быстрой оплаты. А мне удобен способ через Яндекс.Деньги.
    И всё. В нужный момент заходишь в Трансляции, выбираешь матч и нажимаешь "Купить". После этого предоставляется уникальная ссылка (билет) для просмотра онлайн.
    Стоимость одной трансляции 55 рублей.
    Качество отличное, есть возможность переключится на HD. Трансляция всё время подстраивается в зависимости от нагрузок сети. У меня (75мб/сек реально с браузера в обе стороны) проблем вообще нет.
    Сегодня с утра, встав как обычно навести порядок на сайтах, билет на матч ЦСКА – Локомотив я уже купил. Осталось сходить за пивом с креветками и дождаться 16.00 (начало онлайн трансляции).
    _________________
    Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
  • Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    kosmodrom
    Гроссмейстер


    Зарегистрирован: 21.01.2009
    Сообщения: 261

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Эх, а я в 16-00 буду в поезде уже, ехать на Украину.
    55 рублей за один матч, имхо дорого, и не у всех есть яндекс-деньги. Но идея интересная, можно будет испытать, но для международных матчей. А билет на матч ЦСКА- Локомотив сколько стоит?
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    kosmodrom
    Гроссмейстер


    Зарегистрирован: 21.01.2009
    Сообщения: 261

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Кстати, Сергей, есть такой сайт "Футбол на Куличках", так я там нашёл матч Локомотив- ЦСКА, и за просмотр не просят денег, только быстрый интернет нужен! Я там недавно смотрел матч Бенфика- Порту 2-3, никаких денег не платил, правда комментирование было на португальском языке. Smile
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    admin_forum
    Site Admin
    Site Admin


    Зарегистрирован: 22.12.2005
    Сообщения: 2531
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 13:04    Заголовок сообщения: онлайн Ответить с цитатой

    Пополнять можно и банковской картой и через терминал (их по Москве полно, в каждом магазине). Но мне, поскольку Яндекс.Деньгами пользуюсь и так, конечно удобно ими.

    На бесплатных, в том числе и "Куличики" (был я там) - качество неизмеримо хуже, вплоть до того, что при нагрузках на сервер всё это дело начинает жутко тормозить. А футбол с тормозами - это полный...
    Но всё познаётся в сравнении. Сначала надо попробовать что-нибудь типа "Куличиков", тогда НТВ-ПЛЮС сразу будет ясно и 55 рублей покажутся "почти даром" Laughing

    Цены на реальный матч наверно можно найти в интернете. Я последний раз был на реальном футболе ещё в советское время Laughing Laughing

    P.S. удачной поездки!
    _________________
    Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    ГТ
    Гроссмейстер


    Зарегистрирован: 23.11.2008
    Сообщения: 397
    Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Спасибо за инфу! Обязательно воспользуюсь. Увы, ЦСКА не чемпион zenit
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Зайцев Александр
    Гроссмейстер


    Зарегистрирован: 02.03.2010
    Сообщения: 164

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Футболом второй день интересуемся, к чему бы это? К дождю?...
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Lusy
    Всевидящее Око форума
    Всевидящее Око форума


    Зарегистрирован: 25.06.2007
    Сообщения: 931
    Откуда: Tobolsk

    СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Не знаю к дождю ли ( у нас снег валит Laughing ), футболом уже наверное вечность не интересуюсь, не тот он стал для меня ...
    _________________
    не умеешь жить - умей смеяться
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    vissk
    Гроссмейстер


    Зарегистрирован: 03.11.2007
    Сообщения: 254

    СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    http://www.livetv.ru и дальше выбираем футбол (лучше всего через CопКу)
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    admin_forum
    Site Admin
    Site Admin


    Зарегистрирован: 22.12.2005
    Сообщения: 2531
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Показ матчей Чемпионата России Ответить с цитатой

    Выкупив показ матчей Чемпионата России, НТВ теперь их дозирует. Конечно же, главный матч тура (ЦСКА - Зенит) себе, а всякую фигню - народу.
    Короче, плюнул на все эти фокусы и провёл себе кабельное. Теперь в интернете покупать трансляцию не нужно. Теперь канал "Наш футбол" в телеке.
    Через полчаса начало ЦСКА - Зенит.
    Сегодня у Слуцкого момент истины.

    UPD: 1 — 3, но думаю у ЦСКА в этом сезоне всё ещё впереди.
    _________________
    Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    admin_forum
    Site Admin
    Site Admin


    Зарегистрирован: 22.12.2005
    Сообщения: 2531
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 17:31    Заголовок сообщения: онлайн Ответить с цитатой

    Поле установки кабельного думал всё... ан нет. Тема похоже вечна Laughing

    Так и хочется сказать тому, кто несёт ответственность за онлайн трансляции футбольных матчей, если б таковой имелся: нет ничего удивительного в игре нашей сборной, всё начинается с малого, например с полного бардака в трансляциях.
    Как можно хотя бы на что-то претендовать в футболе, когда матч одного из лидеров чемпионата России по футболу (ЦСКА) в Лиге Европы не транслируется вообще нигде Exclamation Exclamation Exclamation , в том числе ни на одном из более 100 каналов (не считал) кабельного телевидения (имеется в виду АИК - ЦСКА).
    Полный бред.
    _________________
    Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Показать сообщения:   
    Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах


    Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
    Русская поддержка phpBB
    Яндекс.Метрика