Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Поиграть онлайн с другом в шахматы RMX

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Виды шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахматы RMX
КМС


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 02:06    Заголовок сообщения: Поиграть онлайн с другом в шахматы RMX Ответить с цитатой


Много занимался этим сайтом,чтобы было максимально удобно.
Поиграть можно с другом или играть по переписке.
Спрограммировал новые опции,стало удобнее.
Вводите свой email,подтверждаете,и вам будут приходить уведомления о сообщениях и ходах соперника,таким образом можно играть по переписке.
Летом 2020 заглядывал программист и дал хорошую подсказку.
Я сразу же начал программировать,и все сделал.
Есть файл регистрации доски,есть архив досок,архив ходов,кто онлайн,на вашу доску не подключится третий игрок.

Регистрироваться не надо,пароль вводить не надо.
Просто открываете сайт,жмете "Готово",и вариант #1,самый простой

Пока ни одной игры не сыграно,до мата не играли,даже в чате не пишут

В игре вам выдается рандомный логин на 3 месяца,например Guest487,без регистрации(я презираю регистрации на чужих сайтах)

Мне нужны замечания ,предложения,и советы,чтобы дописать игру до окончания

Доступно 7 вариантов,спрятано еще 8 вариантов,они никудышные,я сам вних играть не буду(слишком много фигур,огромная доска 16х10)

Зовите друга и тестируйте http://chess.liozenda.ru

Стратегия такова: приходите на сайт,вводите email в оповещениях,и обьявляете сразу 7 новых игр на всех 7 вариантах, делаете ход белыми и уходите.
Когда вам напишет игрок,и сделает ход - вам на почту придет оповещение.

Сделал удобство некоторое,чтобы не потерять игрока



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Виды шахмат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика