Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Не могу найти официальный сайт фрица

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Не могу найти официальный сайт фрица Ответить с цитатой

Very Happy Усем привет! Киньте пожалуйста ссылку на официальный сайт
фритца где можно бесплатно эту прогу скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти официальный сайт фрица Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Very Happy Усем привет! Киньте пожалуйста ссылку на официальный сайт
фритца где можно бесплатно эту прогу скачать

Официальный сайт? легко!
Здесь http://obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=1878 или здесь
http://obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=1880, на нашем форуме собранны лучшие шахматные ссылки! Там спуститесь до раздела МАГАЗИНЫ и найдите ChessBase - это официальный сайт производителя известной шахматной продукции: ChessBase (шахматная база), и Fritz (игровая программа + анализ + база).
Или просто нажмите здесь ChessBase
Единственное НО... бесплатно там скачать никто ничего не даст! Бесплатно там только патчи и дополнения....
Если всё же решите что купить лицензионное (рекомендую делать именно так, т.к. только тогда Вы можете рассчитывать на полноценную работу программы), то так же рекомендую посетить интернет магазин CA Shop
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут ты Сергей неправ немножко, можно достать и бесплатно... Если уважаемый пользователь емейл оставит напишу,где , дабы с форума не плодить пиратство в массы... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика